Soccer.ru

Болельщики «Эвертона» призвали Мартинеса уйти с поста главного тренера

01 мая 2016, 11:45

Болельщики «Эвертона» устроили акцию протеста против главного тренера команды Роберто Мартинеса. Во время матча чемпионата Англии с «Борнмутом» (2:1) на трибунах были развернуты баннеры, призывающие уволить Мартинеса. После окончания игры сотни фанатов остались на трибунах, чтобы выразить свое недовольство работой наставника.

Аналогичные акции провели болельщики «Арсенала» против Арсена Венгера.

Все комментарии
DXTK
02 мая 2016 в 12:20
Лестер отправит его в отставку!!!
lobsterdam
01 мая 2016 в 19:39
Это, братва, и есть демократия, когда хвост виляет собакой! Венгера, ЛВГ, Мартинеса - долой! А игроки типа ни при чем!
YRunner
YRunner ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:01
Нам тебя поздравить что ли или по соболезновать?
Dubrovin
01 мая 2016 в 14:07
Роберто своё дело знает чётко в след сезоне ирисок сплавит в ЧШ:)
alexov222
alexov222 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 13:42
громче пожалуста,плохо слышно)
лолос
01 мая 2016 в 13:38, ред.
Так может им махнуться? Мартинеса в "Арсенал", а Венгер отправится в "Эвертон". И все счастливы)
leghioner
01 мая 2016 в 12:43
А зачем МартинесРоберто уйти. Ему и тут хорошо.
alexov222
01 мая 2016 в 12:16
эпидемия в АПЛ...я кстати тоже не доволен Покетом) команда всегда играет в один и тот же футбол,вне зависимости от соперника,отсюда нелепые ничьи и пройгрыши. против автобусов у него нет никакой работающей тактики. замены игроков порой выглядят просто тупо...хотя у многих всегда один и тот же футбол-венгер,раниери и т.д. только у вангала всегда разноообразие)
DavideSanton
01 мая 2016 в 11:52, ред.
Мартинес - физрук. Я давно это говорил. Успешный сезон после Мойеса - случайность, просто так совпало, что игроки ещё не забыли как защитаться а Роберто ещё и научил атаковать. Но это уже давно в прошлом, теперь у них проходной двор в защите и странная атака - второй Виган, только игроки лучше
p.s. Уиган с возвращением в ЧШ
Гость