Soccer.ru

«Баварию» и «Атлетико» в ответном полуфинале Лиги чемпионов рассудит бригада Чакира

01 мая 2016, 14:35
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Стали известны имена арбитров, которые обслужат ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов между «Баварией» и мадридским «Атлетико».

Обслуживать игру будет судейская бригада из Турции под предводительством Чунейта Чакира. Помогать ему будут Чем Сатман и Тарик Онгун.

Напомним, что в первом матче минимальную победу одержал «Атлетико» (1:0). Ответная игра пройдет в Мюнхене 3 мая.

Все комментарии
Илья Василевский
Илья Василевский ответ railroadman (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:07
у вас любимый судья Брык, каждый матч который он судит у Барселоны минимум удаление соперников Барсы, и Чакыр тогда не справедливую карточку дал? прямой ногой в грудь попал в Арбеола это что жёлтая? до ваших игроков в штрафной дотронешься уже жёлтая и пенальти
Илья Василевский
Илья Василевский ответ 3ton (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:05
жалко что Барса в 1/2 не играет им бы судью Эрнандеса Эрнандеса назначили гол бы отменил или что-нибудь другое, или Брык который был в первом матче удалил игркоа и Барса победила, смотрим когда Барса играла в большинстве то либо проигрышь или ничья, когда судья удаляет барса во втором тайме начинает выигрывать соперника, совпадение? не думаю, когда Брык судит матч Барсы то минимум удаление соперника каталонцев
Илья Василевский
Илья Василевский ответ zazenitku (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:02
почему он Реалу подсуживает? тогда красная карточка была не заслуженная? прямой ногой прям в грудь это не красная? до ваших игроков дотронешься рукой уже жёлтая и пенальти
Просто Краснодарский
01 мая 2016 в 22:33
снова Чакир , он откаты самые лучшие походу дает
Die Roten
01 мая 2016 в 21:51
ЧакирЧунейт не очень хороший арбитр
aztec1970
01 мая 2016 в 19:25
Турки? есть такой народ, проживающий в Германии, ага.
melnicn
01 мая 2016 в 18:51
1-1
Hardwell
Hardwell ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:44
Эм......А Вас уже выписали?
Hardwell
01 мая 2016 в 17:27
Мыслит он здраво,играет отлично!Всё ещё впереди у него,пожелаем ему успехов в составе Ювентуса и дальнейшего прогресса!!!
ManUnited87
01 мая 2016 в 17:02
Cамый честный судья!Видимо Евребе был занят.
Шуnя771
01 мая 2016 в 15:30
ЧакирЧунейт вездеуспевает. куда ни глянь..
Мessi 10
01 мая 2016 в 15:28
Хана полосатым. Чакыр додавит первую команду Мадрида
pif57
01 мая 2016 в 15:23
Нет почему то уверенности в игре Баварии.
Schade21
01 мая 2016 в 15:23
С какой целью интересно судью Реала ставят на подобный матч?
3ton
01 мая 2016 в 15:03, ред.
ЭтоИнтересно
Чакыр помог не пропустить Реалу в Манчестере , а теперь Перес и Ко решили себе выбрать лучшего соперника в финале - тут Бавария .Так как Атлетико их обыгрывал и не один раз и последний раз даже федерация Испании не помогла , а Атлетико просил перенести матч , но Реал и федерация уперлись

Пысы : не удивлюсь и назначению его в финале

Пысы2: А могут и Ивана Бебека назначить , опять нарисует два левых пенальти и скажет - спина тоже рука
Viduka
01 мая 2016 в 15:00
Теория заговора,сионистское оккупационное правительство,теперь еще и паранойя из-за Переса и Чакира.Обратитесь за помощью к медицинскому специалисту,граждане больные.
big lazy robot
01 мая 2016 в 14:57
Предвзятый арбитр, фанат Реала, как он вообще может обслуживать матчи с участием другой мадридской команды?
Barca09-09
01 мая 2016 в 14:55
Если у Атлетико удаления не будет то он в финале ЧакирЧунейт
raptorGM
01 мая 2016 в 14:54
Ну всё, конец матрасникам.
owl_fake
01 мая 2016 в 14:52
Судил один полуфинал, теперь другой - разве так бывает?
Galaxy real way
01 мая 2016 в 14:51
Что тут обсуждают "фаны" Барсы не пойму, видимо ваша команда к треблу идет, а с кем ей играть в 1/2 не напомните нам?
Chichulin Alexey
01 мая 2016 в 14:48
Засудит вероятней всего Атлетико, ибо они последние годы просто выносят Реал в одну калитку, поэтому в финале не желательны для Реала.
madrid live
01 мая 2016 в 14:45
Молодец наш президент. Страхуется. Ещё сами в финал не вышли, а он на другой матч 1\2 своего лучшего игрока отправляет.
railroadman
01 мая 2016 в 14:43
Ну этот как истинный бланкос протащит в финал того, кого ему прикажет его работодатель Перес.
Galaxy real way
01 мая 2016 в 14:42
"Это Перес все купил" - "фан" Барсы.
zazenitku
01 мая 2016 в 14:38
Игроки Реала сразу в двух полуфинальных матчах одновременно решили сыграть.
Землянин
01 мая 2016 в 14:38
Будет Весело !!! :~))
Гость