Soccer.ru

«Ювентус» забил «Карпи» два безответных гола

01 мая 2016, 15:30
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб КарпиКарпиМатч завершен

В матче 36-го тура чемпионата Италии «Ювентус», еще в прошлом туре оформивший чемпионство, обыграл «Карпи».

Турин, стадион «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Карпи» — 2:0 (1:0)
Голы: Эрнанес 42, Дзадза 80.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Ругани, Эвра, Сандро, Эрнанес, Асамоа (Стураро 85), Куадрадо (Лихтштайнер 74), Погба, Мората (Дзадза 46), Манджукич.
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

«Карпи»: Белец, Сабелли, Романьоли, Дзаккардо, Гальоло, Кофи, Мартиньо (Лазанья 66), Верди (Де Гузман 85), Крими (Поркари 74), Суагер, Мбакогу.
Главный тренер: Фабрицио Кастори.

Предупреждения: Манджукич 28, Мартиньо 30, Крими 45, Ругани 51, Бонуччи 66, Лиштштайнер 90, Погба 90+1, Эрнанес 90+3.

Судья: Массимилиано Иррати

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Becka89 (раскрыть)
02 мая 2016 в 04:15
а не проще было эти 2 матча на лавке пересидеть? как то слишком сложно
Becka89
Becka89 ответ luca conti (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:31
продолжаешь умничать я вижу
скажу тебе умнику одну народную - не учи что делать и не будешь послан на *уй ))
luca conti
luca conti ответ Becka89 (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:30
Идеи конспирологии до добра не доведут. 3,14здуй на ветки любимой Барсы с Реалом. У вас там интрига. А у нас все привычно. Буднично.
Dart Veider
01 мая 2016 в 19:25
Буффон в этом сезоне вообще монстр 22 сухаря во всех турнирах
Dart Veider
Dart Veider ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:24
Кто бы говорил кабинет Мюнхена который покупает судей в лиге чемпионов и в чемпионате германии а также бывшего призедента мошеника
Becka89
Becka89 ответ luca conti (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:55, ред.
ты Внимательно читай раз суешься в тему умник!
до кубка ведь 2 тура в чемпе, я предположил, что эти подлые макаронники не захотели лишний раз тратиться в предпоследнем туре, получив умышленно в конце сегодняшней игры, за 2 минуты 3 карточки на ровном месте
Juventus21
01 мая 2016 в 17:26
Всех друзей бьянконери с победой. Эрни красивый гол положил. Осталось выиграть кубок Италии)
luca conti
luca conti ответ Becka89 (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:03
При чем тут жёлтые карточки полученные в серии А? Каким образом их всунуть в кубок Италии? Чем ты несёшь? Жалко, что таких вот "спецов" на соккере больше половины. Иди на Испанские ветки тусить.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 16:20, ред.
Смотреть и ........ Ну ты понял-). На что вечно смотреть то? На то как твоя любимая команда без сопротивления выигрывает скудетто? Вау как интересно увлекаться трофеями и статистикой, прям глаз не оторвёшь -)
ДСА
01 мая 2016 в 16:01
Стандартный счет Ювентуса.
Becka89
Becka89 ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:59, ред.
умышленно в наглую получили, вот это удивляет и не вижу логики, хотя только такое объяснение нашел,чтоб пропустить именно след. матч , а затем быть в тонусе пееред финалом, предварительно сыграв послед. матч Серии А. а если послед. матч пропустить,то 2 недели простоя будет, а это видимо риск потери формы
другого объяснения,кстати, такого неспортивного поведения, мне кажется нет

Был подобный случай, помню в ЛЧ в матче Аякс-Реал, тогд Алонсо и Рамос умышленно получили красные,когда счет уже был сделан, т.е. тоже в концовке и УЕФА тогда общеало рассмотреть это дело, но не смогли докопаться юридически
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:54
С победой Магистр! И с праздником!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:54
Повторение, Мать учения? Я к тому что ты уже показывал это видео.
Gandalf The Grey
01 мая 2016 в 15:51
Матч сугубо для поддержки формы перед финалом кубка. Братву с победой!
Becka89
01 мая 2016 в 15:48, ред.
кто тут спец по макаронии А ??
скажите зачем и почему за 2 минуты до конца никому ненужного матча 3 игрока Юве Лихштайнер, Погба и Ернанес специально получили желтые карточки?
по регламенту после 5 карточек игрок пропускает след. матч, но 2 матча еще до финала кубка ведь
nba05
nba05 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 15:43
Лол)
Ольга13
01 мая 2016 в 15:37
ЭтоИнтересно. Класс есть класс и без мотивации.
nba05
01 мая 2016 в 15:32
Всех болельщиков Юве с чемпионской победой)
Гость