Чалый: «В каждом матче играем для Казани, для Татарстана»

01 мая 2016, 16:08
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый подвел итоги поединка 26-го тура РФПЛ, в котором его подопечные разошлись миром с «Уфой» (1:1):

«К сожалению, первые 20 минут, которые мы провели, были непродуктивные и очень слабые, что вылилось в забитый гол соперника. Затем перехватили инициативу, создали моменты, забили и сравняли. Второй тайм у нас или пенальти, или удаление. Сегодня удаление. В меньшинстве действовали неплохо и создали даже больше острых моментов, чем соперник в большинстве. Поэтому благодарен ребятам за мужество, за характер.

Удаление? Я не арбитр, поэтому нужно смотреть эпизод. Футболист был в игре, играл в мяч, тянулся ногой, травмы не было. Хотя опасная игра была.

Я поблагодарил арбитра и пожелал ему успешной работы на ЕВРО.

Есть ли у команды задачи на концовку сезона? Мы играем для болельщиков, для всего города Казань, для Татарстана. Каждую игру стараемся выигрывать. Футболисты выходят и доказывают в каждом моменте свою преданность клубу и республике. Говорить, что играют спустя рукава, неправильно. Интересная борьба идет вверху и внизу таблицы».

KAFA2525
01 мая 2016 в 19:35
Лучше бы ЧалыйВалерий тренировал в КРЫМУ, на Родине, для крымчан в т. ч. И КРЫМСКИХ татар… ЭтоИнтересно
от себя добавлю
01 мая 2016 в 19:30
"Я поблагодарил арбитра и пожелал ему успешной работы на ЕВРО" - чума ты чахлый, е-й карась почти в каждом матче удаляет игрока Рубина, а он его благодарит физрук от бога.