Soccer.ru

Бердыев: «Футболисты „Ростова“ не готовы проводить несколько игр подряд на высоком уровне»

01 мая 2016, 17:09
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Наставник «Ростова» Курбан Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги матча 26-го тура РФПЛ, в котором его подопечные уступили «Мордовии» (2:1):

«К поражению привели не свойственные нам ошибки, которые были при взятии ворот. Это не характерно для нас. Понятно, что в матче с „Зенитом“ был большой эмоциональный выплеск. Ребята не готовы проводить подряд игры на таком высоком уровне. Но я не сказал бы, что ребята не старались и не хотели победить. Настрой был неплохой».

Все комментарии
Miaf
02 мая 2016 в 23:02
Главное не пропустить бомжей в Лигу чемпионов, держитесь мужики.
halfbeek
02 мая 2016 в 20:09
Как то Полоз сказал, что Бердыев заставляет их играть через "не могу". А люди могут выдыхаться. Сверхмотивация в играх с лидерами сказалась в игре с Мордовией.
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 18:28
нам просто не повезло
уверен парни соберут все злость от этого обидного поражения и пройдутся катком по Локомотиву)
nahan
02 мая 2016 в 06:36
Бекиевичу лучше знать...
амурец
02 мая 2016 в 04:36
жаль конечно
Adel Mush
01 мая 2016 в 23:06
Все закономерно. Бердыич не упустит шанса слить игру. Как это знакомо(( привыкайте Ростовчане...
mars6791
mars6791 ответ ABir (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:46
грохнут они Локомотив если ЦСКА выиграет свой матч.
mars6791
mars6791 ответ Hasselby (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:43
Перестройка игрового стиля Рубина Бердыевом в принципе получалась, другое дело , что на это требуется время, явно не один сезон,и сиюминутного результата не принесет, но большинству руководителей команд (спонсоров, хозяев) нужен результат здесь и сейчас, вот вам одна из причин конфликта. Бердыеву нужна команда , где он мог бы реализовать свои задумки сполна, где то даже рискнуть результатом. А Мордовия - Ростов - это очень похоже на слив, даже независимо от желаний Бердыева, такого в нормальных чемпионатах не бывает, Сами подумайте команда идущая на золото чемпионата проигрывает команде идущей на вылет и позавчера бойкотирующая матч, это какой же потенциал у Мордовии , а если им будут платить большие деньги, так они и Лигу Чемп. выиграют. Чушь? да чушь. И о состояние своих футболистов Бердыев знает как никто , наверное мог вполне что-то придумать, видимо не разрешили.
Пепс
01 мая 2016 в 21:39
Курбан Бекиевич, В 2008. Ловчев руку на отсечение давал , никто не верил ... А мы стали чемпионами . Давайте. Вы можете , есть шанс ... Значит только вперед . РОСТОВЧАНЕ сцукко , ждем сказки.
КАМЮ
КАМЮ ответ МапС (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:28
Сергей, ты эту "новость" из Салона вынес?
Отнеси и положи на место, а то мадам ругаться будет
КАМЮ
КАМЮ ответ Balbes77773 (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:25
В Рубине был совсем другой бюджет под юбилеи.
Соответственно и подбор игроков более качественный. Им класса хватало.
Doping_87
01 мая 2016 в 21:22
Ростову сложно играть первым номером, а в защите сидеть с слабее тебя соперником глупо. Вот и нашла коса на камень.
LeoBater
01 мая 2016 в 20:39
Всё нормально!
starche
01 мая 2016 в 20:39
Все закономерно.
Balbes77773
Balbes77773 ответ cska1948 (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:23
Бердыевский Рубин,в годы своего чемпионства,обязательно брал "свои" очки у аутсайдеров и цеплял "хороший улов" у лидирующих команд...Ростов-не такой-с командами заведомо ниже классом "автобус" не проезжает
Это_же_Энфилд
01 мая 2016 в 20:08
Бердыев и так выжимает максимум из этого состава. Как он вообще находится на 2 месте, для такого состава это хорошее достижение.
sir_Alex
sir_Alex ответ aztec1970 (раскрыть)
01 мая 2016 в 20:01
Об этом можно только догадываться.
Red blu
01 мая 2016 в 19:46
Футболисты Ростова не готовы быть лучшей командой России!
aztec1970
aztec1970 ответ sir_Alex (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:34
Ага, тем более когда эта сказка кое-кому уже поперёк горла.
cska1948
01 мая 2016 в 19:18
Ростов ещё не умеет играть первым номером. Выигрывать на классе тоже не может, класса не хватает. А играть весь сезон на пределе сил невозможно. Вот ростовчане и теряют очки в игре с вроде бы заведомо слабыми командами.
sir_Alex
01 мая 2016 в 18:52
Прав Бикеич. Сказка не может длиться вечно.
КПР
01 мая 2016 в 18:51
Врёт КаБеБэ! У Ростова в этом сезоне не было ни ОДНОЙ игры на высоком уровне. Одни ржавые автобузззы. ЭтоИнтересно
Vezha
01 мая 2016 в 18:16
Я фигею, а как же ЛЧ, как там лядь играть??????
Djamal67
01 мая 2016 в 18:15, ред.
Позор с аутсаидаром так играть..нужно теперь не терять не одного очка
drug01
01 мая 2016 в 18:15
надо сделать выводы и играть дальше БердыевКурбан
castromen
01 мая 2016 в 18:02
Ну, не могут игроки растерять навыки за неделю,странный матч. Получили команду слить чемп?
МапС
МапС ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
01 мая 2016 в 17:58
Бердыев просто Слуцкого в конюшне подсиживает.
МапС
01 мая 2016 в 17:49
По-ходу Бердыев столбит за собой кресло Слуцкого у аббривиатурных...
Kerri
01 мая 2016 в 17:44
БердыевКурбан следующая игра многое решает.
DIDI 23
01 мая 2016 в 17:43
Недооценили соперника. БердыевКурбан
Гость