Soccer.ru

Сверхрезультативная ничья в матче между «Миланом» и «Фрозиноне»

01 мая 2016, 18:08
МиланЛоготип футбольный клуб Милан3 : 3Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозинонеМатч завершен

В матче 36-го тура чемпионата Италии «Милан» и «Фрозиноне» побаловали зрителей искрометным футболом.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Милан» — «Фрозиноне» — 3:3 (0:2)
Голы: Бакка 50, Антонелли 74, Менез 90+2Паганини 2, Крагль 44, Дионизи 54.
Нереализованный пенальти: Балотелли 45+3 

«Милан»: Доннарумма, Абате (Антонелли 73), Алекс, Романьоли, Де Шильо, Куцка, Монтоливо, Маури (Менез 78), Хонда (Адриано 64), Бакка, Балотелли.
Главный тренер: Кристиан Брокки.

«Фрозиноне»: Барди, Чиофани М., Руссо, Айети, Кривелло (Прийма 67), Паганини, Гори, Саммарко, Крагль (Рози 80), Чиофани Д., Дионизи (Гухер 73).
Главный тренер: Роберто Стеллоне.

Предупреждения: Саммарко 10, Гори 19, Балотелли 26, Барди 39, Куцка 45, Крагль 45, Руссо 47, Дионизи 55, Прийма 90.

Судья: Давиде Масса.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
S.T.A.L.K.E.R.135
03 мая 2016 в 21:09
И кто то скажет что Милан не на тотализатор играет? Про[ Соблюдайте правила] дну подругому не назовешь. Я же говорил что просрут и Фрозиноне,Сассуоло давным давно мог бы вытеснить Милан просто и они сами играли как [Соблюдайте правила ]. Надеюсь что Милан всерьез возмется за финал кубка выиграет Ювентус и попадет в ЛЕ ( где все равно если даже не выйдет из группы,я не удивлюсь).
ставка на ничью была 6.0 - очень хороший показатель. вот под эту ставку и разыграли на Сан Сиро драму - сначала пропускали, а потом резко забили... "официально" - Милан в конце самоотверженно сражался и вырвал ничью... а на деле - ставки и еще раз ставки...
acm 1899
02 мая 2016 в 12:22, ред.
а так, при броке, донарума за мячами перестал прыгать((
acm 1899
02 мая 2016 в 12:21
лучше бы проиграли, что бы разогнали всех ко всем чертям
nahan
02 мая 2016 в 06:39
Полный миланоз!..
лолос
01 мая 2016 в 23:00
Отскочил "Милан", жаль "Фрозиноне", Серия Б ждет.
sir_Alex
01 мая 2016 в 20:25
Валидольный матч для болельщиков "россонери". И сто́ило увольнять Михайловича?
DevilsMilan
01 мая 2016 в 20:20, ред.
Ты болеешь за Милан?Желаешь провести прекрасный вечер?
ТОГДА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВКЛЮЧАЙ ИГРЫ МИЛАНА ДО КОНЦА СЕЗОНА.
Zimmer
01 мая 2016 в 20:16
Спасение "Милана". Браво! ЭтоИнтересно
ДАША Д
01 мая 2016 в 19:34
Миланский Спартак опять выдал феномен.
Мessi 10
01 мая 2016 в 19:33
Заголовок на миллион, новость на копейку. Я уж думал 6:6 сыграли, или что-то вроде этого
EAGinLE
01 мая 2016 в 19:31
Милан отыгрался таки .
Abbath
01 мая 2016 в 19:18
Очередное разочарование,пусть Антонелли и порадовал красивым голом.До сих пор не могу понять мотивации,сподвигшей Патрона на увольнение Михайловича.Продолжайте пожинать плоды собственного маразма,синьор Сильвио..
Abbath
Abbath ответ Dennis Bergkamp (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:12, ред.
Это официальное название стадиона.До 1980 он назывался Сан Сиро,затем был переименован в Джузеппе Меацца.В обиходе активно используются оба названия,но официально - Джузеппе Меацца
нечитайло
01 мая 2016 в 18:47
финаминально
Ангел неБесГрешен
01 мая 2016 в 18:43
ЭтоИнтересно, хоть народ голов много посмотрел...
Galaxy real way
01 мая 2016 в 18:36
Отличный матч.
ShirokovI
01 мая 2016 в 18:36
ПОЗОРИЩЕ!!!!! juchok привет)))))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Inside91 (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:32
))
Inside91
Inside91 ответ milan-f (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 18:28
А причем тут мулан?
Leo-1987
01 мая 2016 в 18:25
И голов много и карточек...
Andrumas
01 мая 2016 в 18:22
Прийма... Походу со времен Шевы за Милан болеет просто, Фрозиноне как воздух очки нужны, а он цирк с размахиванием рук устраивает в своей штрафной
elmi.eyubov
01 мая 2016 в 18:19, ред.
Жалко Фрозиноне, заслуживали победы. О каком ЛЧ хочет Милан????? Им бы в стыковые матчи ЛЕ попасть и будет праздник на улице миланистов.
Gondawn
01 мая 2016 в 18:17
Всего лишь 4 незабитый пенальти в карьере Бало
pomor45
01 мая 2016 в 18:17
Я уж подумал - не 5:5 ли?
Dennis Bergkamp
01 мая 2016 в 18:17
А почему Дэузеппе Меацца
У Милана же стадион называется Сан Сиро а здесь Интер не играет
ристалище
01 мая 2016 в 18:14
сасуоло в ек
commando
01 мая 2016 в 18:12
1-3 проигрывать дома,все еще вера в тренерское чудо от бывших игроков,при помощи президента можно падать все ниже и ниже и находить лазейки чтобы все равно потом упасть еще ниже.
Venezuela
01 мая 2016 в 18:12
Сверх - это 4:4. 3:3 - это обычная голевая ничья.
lobsterdam
01 мая 2016 в 18:12
бало в своем репертуаре! Поздравляем!
Землянин
01 мая 2016 в 18:10
Да, Весело :~))
Гость