Soccer.ru

Ван Гал: «Матч получился крайне сложным для арбитра»

01 мая 2016, 18:45

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи Ван Гал прокомментировал матч 36-го тура АПЛ против «Лестера» (1:1):

«Думаю, мы провели одну из наших лучших игр в нынешнем сезоне, но для победы этого оказалось недостаточно. Матч получился крайне сложным для арбитра — разве эпизод, в котором Хут дергал Феллаини за волосы, не тянет на пенальти (в этот момент Ван Гал схватил за волосы журналиста)?

Каждый, кого дергают за волосы, отреагирует на такое. Конечно, попасть в топ-4 будет сложнее, если мы не побеждаем. Но „Сити“ играет с „Саутгемптоном“ на выезде, так что мы все еще в гонке. 

„Тоттенхэм“ может выиграть Премьер-Лигу, но думаю, что „Лестер“ заслуживает чемпионства». 

Перевод с BBC.co.uk
Все комментарии
DEADP00L
02 мая 2016 в 08:21, ред.
Нужно побеждать в оставшихся матчах,и,к сожалению, надеется на то Арсенал выиграет у МС,тем самым мы сможем опередить МС,а Арсенал догнать нереально,так они 3 очка матче с Виллой точно возьмут,а Суонси может дать бой МС
nahan
02 мая 2016 в 06:41
Ван Гаалу еще немного осталось до отставки...
lobsterdam
lobsterdam ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
01 мая 2016 в 21:25
ты полюбил лестер, что ли? на чемпионов потянуло?
ReD_MU_DeVIL
01 мая 2016 в 20:10
Меня этот человек поражает !!!!!
sir_Alex
01 мая 2016 в 20:05
Не только для арбитра.
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ lobsterdam (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:58
угу), когда волосатая шпала Микрофон машет своими заготовками, жестко фолит и его не удаляют то мы почему то молчим)), а тут разнылись, сколько соплей, шо за двойные стандарты, я удивлен.
lobsterdam
lobsterdam ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:46
старо, придумай что-то поновее! Кстати, а что ТЕБЕ-То здесь надо? ЛФК позорно слился и лучше там спой что-нибудь подходящее случаю, типа, берегли себя для испанцев. А если тебе нравится этот подонок хут, то я не удивлен!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ lobsterdam (раскрыть)
01 мая 2016 в 19:41
Странно слышать возмущения по поводу судейства от глоров скама)), ноете про судейство как Влагал. Хотя скам раньше жил за счет этого, всякие левые пенки и прочие подачки, а сейчас скам сливает по 300 млн фунтов всего лишь для 5 места)), вот это реально позорище и посмешище.
lobsterdam
01 мая 2016 в 19:05
хута надо было оформлять по полной, вот такие игроки становятся чемпионами! Позорище!
Fejero
01 мая 2016 в 19:04
Хут просто намекал, что надо наконец сбрить это безобразие, а то из-за этой мохнатки и мяча не увидишь...
Так что не надо журналюг за волосы щипать, лучше бери бритву и наведи порядок там...
Гость