Soccer.ru

Слуцкий: «Я не обыгрывал команды Виллаш-Боаша? Не задумываюсь об этом»

01 мая 2016, 20:15
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от финального поединка Кубка России против «Зенита», который состоится завтра, 2 апреля:

«Я ни разу не обыгрывал команды Виллаш-Боаша? Я не задумываюсь об этом. Мы „Динамо“ не обыгрывали столько лет, а в этом году победили два раза. Мне кажется, это очень условно все.

Повлияет ли исход финала на эмоциональное состояние обеих команд в борьбе на финише чемпионата? В какой-то степени да.

В матче с „Зенитом“ надо точно действовать с контригрой. Это основной момент.

Не планируем ли игру первым номером? Ну, не так. Надо точно играть в атаке. Все-таки иметь тотальное преимущество очень сложно как нам, так и „Зениту“. В первой игре в Санкт-Петербурге было именно так. Так что игра должна быть обоюдоострой. Думаю, многое будет зависеть от того, как будет складываться матч».

Все комментарии
Nikola45
Nikola45 ответ Sparki (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:25
Да по пенальти вы мастера ))
Nikola45
Nikola45 ответ МапС (раскрыть)
02 мая 2016 в 16:24
Да пора привыкать смотреть ФНЛ )
Санчо Панса
02 мая 2016 в 16:21
И правильно, Леонид Викторович! Тренеры вообще не сильно углубляются в статистику. Они живут настоящим и с оптимизмом смотрят в будущее) А будущее ЦСКА мне представляется весьма успешным. Удачи и успехов армейцам в финале Кубка России!
-Pluto-
02 мая 2016 в 14:47
Поделят!!! Кому кубок России а кому Чемпионство.
Зениту нужен этот кубок чтоб выиграть все 3 трофея.
Хавбэк
02 мая 2016 в 14:14
Не а апреля а мая Уася!
бубнов саша
бубнов саша ответ cska-62 (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:09, ред.
Спасибо,очень развёрнутый ответ,жду тогда от тебя оценки кубкового матч....Да прибудет с нами сила!!! И ещё добавлю, всё таки в игре с Зенитом хороший опорник просто необходим вам!!
vovinho11
02 мая 2016 в 13:51
Серию пенальти давай
cska-62
cska-62 ответ бубнов саша (раскрыть)
02 мая 2016 в 13:31
Понтус очень хороший опорник, может сделать результат во время подключений в атаку, но нужен дирижёр атакующих действий, а такими могут быть Широков, Дзагоев или Натхо... Дзагоев играет крайне нестабильно вне зависимости от функций, которые на него возложены (на месте опорника у него игра даже лучше иногда получается), умнейшего и ценнейшего конструктивного игрока Натхо Слуцкий вообще посадил на скамейку, хотя он команде жизненно необходим, что в связке с Ерёменко, что сам по себе, остаётся Широков... Ну или расчёт на газзаевскую оборону, которая будет в дополнение к своим основным функциям ещё и со стандартов мячи забивать и давать результат... Как, например, в матче с "Динамо"... ЦСКА же был просто никакой весь матч... Благо ему противостояло уже не черчесовское "Динамо", а кобелевское... :-))))) С феноменальной голевой засухой и просто хаотичным футболом... Я динамиков в начале сезона предупреждал, что есть опасность борьбы за выживание на финише первенства... Надо мной посмеивались... Как оказалось, зря... Впрочем, открыто смеялись, когда я писал, что "Ростов" Бердыева будет бороться за медали с ЦСКА, "Зенитом", "Локо" и "Краснодаром"..., но вовсе не со "Спартаком"... В начале сезона я слегка недооценил "Терек" (видел всего пару матчей), и слегка переоценил "Крылья"... Впрочем, о борьбе ими за медали или за выживание речи не было... Хотя и сегодня видно, что эти крепкие середняки РФПЛ имеют все возможности расти и усиливать игру. Стабильностью ни те, ни другие не отличаются.
бубнов саша
бубнов саша ответ cska-62 (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:36
Женя, а тебя не беспокоит,что без Вернблума играть будете??Мне кажется это более ключевой игрок чем Широков.
cska-62
cska-62 ответ бубнов саша (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:39
С Широковым игровая мысль появляется... И беда Капелло в Бразилии во многом была из-за его травмы... Хотя в отборе дон Фабио создал самую нашу стабильно играющую сборную за два десятилетия. Даже при Гусе блеснули на Евро-2008 лишь в одном матче - с голландцами... При двух разгромных поражениях от испанцев...
бубнов саша
бубнов саша ответ cska-62 (раскрыть)
02 мая 2016 в 11:10, ред.
Вам чемпионат,нам Кубок....Всё уже известно,не надо строить иллюзий!! Уже не вериться в Широкова,уж больно много ошибаеться и пешком по полю ходит...имхо
МапС
02 мая 2016 в 10:56, ред.
Предпочту вместо просмотра финала Кубка поход на матч Спартак-2 - Байкал на Открывашке, тож в 16 часов начинается.
Судья
Судья ответ Sparki (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:15
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sparki (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:10
Плюсую.....ибо от тебя это комплимент....
Sparki
Sparki ответ nulll (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:07
Не фантазируй!!!Он доходил до 1/4
Sparki
Sparki ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:06
А тебе советую не фантазировать,БОМЖ!!!
Sparki
Sparki ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:05
Тут 2 исхода будет!!!Либо ЦСКА порвет Зенитку в честной борьбе,либо судейка поставит левый пеналь или не увидит метровый оффсайд и Зенитка ,,победит,,!
красноярец
красноярец ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:25
это заговор против бомжей
амурец
02 мая 2016 в 09:19
если будет честная игра то ещё вопрос кто возьмёт кубок, но у тех и других очень хорошо работает административный ресурс, вот и думай кто будут играть ЦСКА против Зенита или Гиннер против Миллера
nahan
02 мая 2016 в 06:42
Припомнили же...
Locomotive Breath
02 мая 2016 в 04:21
Я думаю Зенит выиграет.
cska-62
cska-62 ответ бубнов саша (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:46
Маша! Завтра увидим. Очень надеюсь, что в составе будет Широков... Хотя бы на поле нам нужен МОЗГ!
бубнов саша
бубнов саша ответ cska-62 (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:26
Женя,я так понимаю победитель уже известен ???? Да,да,да это наш Зенит !!!!
ТОС
ТОС ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 00:21
это когда щеников сбил Смольникова в своей штрафной,сорвав выход 1 на 1 ,чуть не порвав ахил (Смольников долго после этого был травмирован) и "естественно" судья "не заметил"...
KoValery
01 мая 2016 в 23:57
Кабинетная заруба. И пусть победит богатейший
КПР
01 мая 2016 в 23:07
Это позорный факт для пельменя !! ЭтоИнтересно
nulll
01 мая 2016 в 22:56
слуцкий: "я не выходил в плей-офф ЛЧ? я не задумываюсь об этом"
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:48
Уфа и Питер - ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ 22673 (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:44
Она ваш принципиальный соперник.
The Frei
The Frei ответ 22673 (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:43
Ходил, но только ходил.
Гость