Soccer.ru

«Саутгемптон» разбил «Манчестер Сити»

01 мая 2016, 20:29

В матче 36-го тура АПЛ «Саутгемптон» обыграл «Манчестер Сити», выступавший не самым сильным составом.

Саутгемптон, стадион «Сент-Мэри».

«Саутгемптон» - «Манчестер Сити» — 4:2 (2:1)
Голы: Лонг 25, Мане 28, Мане 57, Мане 68Ихеаначо 44, Ихеаначо 78.

«Саутгемптон»: Форстер, Мартина, Фонте, Ван Дейк, Бертран, Класи (Ромеу 59), Ваньяма, Дэвис (Уорд-Праус 73), Тадич (Родригес 87), Мане, Лонг.
Главный тренер: Рональд Куман.

«Манчестер Сити»: Харт, Сабалета, Отаменди, Мангала, Коларов, Делф (Навас 64), Фернандиньо (Демикелис 60), Насри, Стерлинг, Ихеаначо, Бони.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Фернандиньо 20, Класи 30, Тадич 54.

Судья: Андре Марринер.

Напомним, что ранее миром разошлись «Манчестер Юнайтед» и «Лестер».

Перевод с soccer.com
Все комментарии
Teddy Sheringham
02 мая 2016 в 18:02
разгром)
Санчо Панса
02 мая 2016 в 16:19
В этом матче пять из шести голов на счету талантливых и молодых африканцев! И если Мане уже звезда местного масштаба в Саутгемптоне, то Ихеаначо это безусловно восходящая звезда. Форвард Ман.Сити с такой игрой скорее всего будет напарником Мусы и Оланаре в сборной Нигерии в будущем) Горожане берегли силы на ЛЧ? Тот случай, когда все мысли английского клуба не об успешном выступлении в АПЛ, а об успехе в еврокубках) Но вполне они могут ничего не получить в итоге. С заслуженной победой, святые! Отлично играют в родных стенах подопечные Кумана.
cannongun
cannongun ответ sparxx (раскрыть)
02 мая 2016 в 10:28
так а что тут обосновывать, нам с ними в следующем туре катать ,вот пусть приезжают добрые и расслабленные)
DIDI 23
02 мая 2016 в 09:53
Дожили ... Горожане
Капитан Смоллетт
02 мая 2016 в 09:46
гвардиола в след сезоне будет на харде сити тренировать))00
Dude-MU
02 мая 2016 в 09:44
Келечи Ихеаначо жадный!)Хоть и забил но пас на бони нужно было отдать
CCСР
02 мая 2016 в 09:09
обалдеть ЭтоИнтересно
Zidane5-10
02 мая 2016 в 09:08
если МС пройдет мадридцев, то считай Реал не только слабее МС, но и слабее Саутгемптона.
Амба Нагорск
02 мая 2016 в 08:52
Держат в уме ЛЧ
Galaxy real way
02 мая 2016 в 08:14
Перестрелка Мане и Ихеаначо.
Jessperknut
02 мая 2016 в 07:34
И это дно собирается дать бой Реалу на Сантьяго Бернабеу? Смешно :-)
Karshyga
02 мая 2016 в 06:52
В общем горожане, не стоит вам играть на Бернабеу... Позориться там
nahan
02 мая 2016 в 06:29
Пеллегрини есть наж чем поразмышлять.
Locomotive Breath
02 мая 2016 в 04:14
как болельщик МЮ, спасибо Саутгемптон!
Gannibal45
02 мая 2016 в 03:50
конечно у Сити отсутствовали все лидеры команды, но даже это никак не оправдывает такую бездарную игру, играли ведь не молодняком а вполне себе боевым составом
hardpony
02 мая 2016 в 01:56
че там уже пеллигрини чемоданы собрал в питер? забил на мс уже
W.R.T.
02 мая 2016 в 00:34
Что за радость поражению? Словно основу МС вынесли.
лолос
лолос ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:43, ред.
Ты не по адресу. Мне пох на "Сити". Я хейтер "Реала" и поэтому желаю им победы. И где ты нашел эмблему "Зенита"?? Из русских команд я за "Амкар".
Шуnя771
01 мая 2016 в 23:39
fanarsbssr
01 мая 2016 в 23:39
Святые хорошо отыграли..респект им...
mphuZ
01 мая 2016 в 23:36
МС сделал всё, чтобы оставить Арсенал на 3 месте.
А впереди ещё очная встреча.
alexov222
01 мая 2016 в 23:28
кстати,сегодня оба манчестера застолбили нам место в ЛЧ. за что мы им вельми понеже ))
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ лолос (раскрыть)
01 мая 2016 в 23:25
Это кто то у нас такой разговорчивой?????А болела Сити который прячется под эмблемой[Зенит]а....Кого то хочет он натянуть????Так вот в отличии от вас у Ливерпуля играл дубль и мы проиграли....а у вас самая настоящая основа....и толку то???Хотя если честно буду болеть за Сити в матче с Реалом...а вааще включай голову когда что то пишешь!!!!!!!!
лолос
01 мая 2016 в 23:03
Вообще пофиг. Главное "Реал" на "Абу-Даби Бернабеу" натянуть.
матос
01 мая 2016 в 23:03
МС из четверки не вылетит а вот шпорикам играть еще со святыми , молодцы команда Кумана
кра-син
01 мая 2016 в 23:00
О как)))
sir_Alex
01 мая 2016 в 23:00
Молодцы!
Киpaсинщики
01 мая 2016 в 22:36
Саутгемтон с победой!
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ sparxx (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:26
а кули обосновывать? сам подумай, нахрен Мешочникам лишние очки?)))
sparxx
sparxx ответ cannongun (раскрыть)
01 мая 2016 в 22:10
Обоснуй)))
Гость