Soccer.ru

Данни: «„Зенит“ обязан сделать всё, чтобы выиграть Кубок России»

02 мая 2016, 08:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Капитан «Зенита» Данни отправился в Казань на финальный матч Кубка России против ЦСКА. Сам игрок не сможет помочь своей команде на футбольном поле из-за травмы, но будет поддерживать своих товарищей личным присутствием.

«Все знают, нас ждет непростой матч против отличного соперника. Но мы знаем свою команду и чувствуем уверенность в своих силах. Выйдем на матч, чтобы показать 100 процентов своих возможностей. Верю в своих друзей. Мы обязаны сделать все, чтобы взять этот Кубок».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ clop (раскрыть)
03 мая 2016 в 01:12
зря ты общаешься с этим "[Соблюдайте правила ]аным тапком"..
KAFA2525
KAFA2525 ответ nahan (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:43
пока без трофеев поньки, а у ВЕЛИКОГО ЗЕНИТА Уже два трофея в сезоне !!! так что помалкивай…
KAFA2525
02 мая 2016 в 19:40
КЭП, дело сдеелано !!! поньки деклассированы, КУБОК НАШ !!! ЭтоИнтересно и поможет тебе скорее выздороветь…
boi1231
02 мая 2016 в 18:59
Капитан, твои друзья выполнили твое желание с лихвой!
nahan
02 мая 2016 в 15:40
Если останутся без трофея Зениту спонсоры перекроют кислород...
Санчо Панса
02 мая 2016 в 15:26, ред.
Безусловно, Мигель! Было бы странно, если бы Зенит так просто отдал Кубок России ЦСКА) Это все таки финал. Матч, в котором все постараются выложится на все сто процентов ради победы и заветного трофея!
Doping_87
02 мая 2016 в 15:13
Сегодня день Х. Дабудем победу в матче с ЦСКА. ПРоверим насколько стара оборона коней!
ристалище
02 мая 2016 в 14:11
правильно а то в лч то не попадут уже
КПР
02 мая 2016 в 13:54
МИГЕЛЬ правильно сказал: ПОБЕДИТ ВЕЛИКИЙ ЗЕНИТ !!!!! ЭтоИнтересно
красноярец
02 мая 2016 в 13:28
принципиальный матч.
LeoBater
LeoBater ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 12:04
Падать они учатся с детских лет!
LeoBater
02 мая 2016 в 12:03
Взять ты можешь траву с поля на память после поражения!
Kerri
02 мая 2016 в 11:32
У ЦСКА та же задача. Посмотрим. ЭтоИнтересно
ТТ
02 мая 2016 в 11:09
Прям таки всё, всё ???
pik54
02 мая 2016 в 10:50
По пенальти должны проиграть.
pif57
02 мая 2016 в 09:44
Так и ЦСКА обязан сделать тоже самое! И пусть интереснее будет игра и победит сильнейший!
ЛИЛИЯ75
02 мая 2016 в 09:40
армейцы не отдадут Данни
ВИЧВУД
02 мая 2016 в 09:34
он вам нужен Данни
clop
clop ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 09:30
Данни собирается выиграть Кубок, а не о травме говорит, судя по интервью. Не думаю, что ему нужна твоя жалость. Лучше пожалей вашего Ананидзе, вытри ему нос.
Хороший Малый
02 мая 2016 в 09:25
Удачи Зениту.Кубок надо Брать
Sueverny
02 мая 2016 в 09:02
Поскольку в чемпионате вероятность победы не в зените.
Ольга13
02 мая 2016 в 08:52
ЭтоИнтересно.Но есть проблемка... У ЦСКА такая же задача.)))
Гость