Soccer.ru

Раньери не будет смотреть матч «Челси» — «Тоттенхэм»

02 мая 2016, 09:29
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери признался, что он не будет смотреть матч «Челси» — «Тоттенхэм», так как у итальянца запланирован ужин со своей 96-летней мамой. Подопечные Раньери лидируют в турнирной таблице АПЛ, и в случае осечки «шпор» в сегодняшнем поединке с «аристократами», «лисы» досрочно оформят чемпионство.

«Я буду последним человеком, который узнает результат этого матча. Сегодня увижусь со своей мамой, ей уже 96 лет. Мы договорились вместе поужинать.

Я ориентируюсь на то, что „Тоттенхэм“ выиграет три оставшихся матча. Весь город Лестер облачился в синие цвета, но нам нельзя терять концентрацию и думать о фейерверках».

Вчера «Лестер» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» (1:1).

Все комментарии
chelseathebest
02 мая 2016 в 17:10
Лукавит Клаудио. Специально пойдет ужинать в то место, где будут показывать матч)
Санчо Панса
02 мая 2016 в 15:19
Ай, молодчик, Клаудио! Ужин с мамой конечно важнее какого то там дерби Лондона. Хотя он конечно лукавит, что Тоттенхэм выиграет три оставшихся матча в АПЛ) Календарь то у шпор не подарок.
Tommy Lee
02 мая 2016 в 14:03
Раньери уверен в чемпионстве и может заняться другими делами.
Чаудда
02 мая 2016 в 13:44
Да и так Челси просто обязаны выиграть.
Чаудда
02 мая 2016 в 13:42
РаньериКлаудио просто трусишка и фармазон.
barcelonistas
02 мая 2016 в 12:36
Фергюсон же сказал, что "Лестер" за три тура до финиша будет чемпионом. Ну что ж, ждем.
cska-62
02 мая 2016 в 11:52
Если "Тоттенхэм" не выиграет, то Раньери поздравит в воздухе экипаж самолёта!
ЭТО ЖЕ БУДЕТ НА ПЛАНЕТЕ СОБЫТИЕ ГОДА, хотя сегодня уже всеми и ожидаемое...
caravanbashi
02 мая 2016 в 11:42
Скорее всего ничья и чемпионство.

В игре с МЮ Клау был в спортивном костюме, а не в модели от кутюр, что бы это значило?
ZeroAST
02 мая 2016 в 11:06
РаньериКлаудио все понятно
mordvin60
02 мая 2016 в 10:21
Действительно, чего нервы трепать?
Ольга13
02 мая 2016 в 10:11
РаньериКлаудио хитрец. 96-летняя мама, разумеется, собирается поболеть за "пенсионеров"...)))
Капитан Смоллетт
02 мая 2016 в 10:11
раньери не будет смотреть апл так как чемпион уже известен
КЭТиК
02 мая 2016 в 10:11
РаньериКлаудио уверен в Челси.
311
311
02 мая 2016 в 10:11
А я пожалуй гляну, ведь я не Раньери!)
Avalanche85
02 мая 2016 в 10:04
Мама это святое
руна
02 мая 2016 в 09:53
правильно!!!не доросли еще питухи со старперами,что бы их дон Раньери смотрел!!
enot7000
02 мая 2016 в 09:32
конечно мама важнее, в таком преклонном возрасте тем более

РаньериКлаудио
Гость