Мутари: «„Анжи“ старается вынести хоть какой-то позитив из поражения от „Краснодара“»

02 мая 2016, 11:04
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар3 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Хавбек «Анжи» Амаду Мутари подвел итоги вчерашнего матча против «Краснодара» (0:3).

«Поначалу удавалось держаться, в первом тайме мы выстояли, но после первого гола нам стало уже тяжелее. Потом мы пропустили второй и третий. Нам приходилось действительно тяжело в эти минуты. Поверьте, мы очень старались. Несмотря на это поражение, мы постараемся сохранить присутствие духа и вынести из этого хоть какой-то позитив.

Главный тренер проанализирует игру, сделает выводы, и мы постараемся исправить наши ошибки. Нам нельзя опускать руки, у нас впереди еще четыре матча».

brodyaga 05
brodyaga 05 ответ goga1332 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:57
posho tj chmo
pomor45
02 мая 2016 в 20:11
Вынесешь - положи в холодильник : пригодится в ФНЛ.
Тажутин Артур
02 мая 2016 в 14:12
С таким позитивом и до ФНЛ не далеко.
Лепрекон
02 мая 2016 в 11:37
Анжи очень слабая команда, и я бы удивился бы если бы они выиграли у быков!-)))Краснодар с победой!-)))