Soccer.ru

Паршивлюк летом уйдет из «Спартака»

02 мая 2016, 12:42

По информации источника, защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк летом покинет команду. Ранее сообщалось, что такая же участь постигнет еще одного бека «красно-белых» — Владимира Граната. Причиной такого решения стал как уровень игры, не устраивающий тренерский штаб, так и особенности поведения футболистов в коллективе.

Паршивлюк — воспитанник «Спартака» и защищает цвета столичной команды с 2007 года. Всего на его счету 148 матчей и 3 гола.

Все комментарии
LeoBater
03 мая 2016 в 19:18
В Реал его берут!
никита001
03 мая 2016 в 11:27
А вот его жалко отпускать. Да, Парш явно не тот, что был, и все же...
REDAT
03 мая 2016 в 08:16
̿' ̿'\̵͇̿̿\з=( ͡ °_̯͡° )=ε/̵͇̿̿/'̿'̿ ̿
Если футболисты не приносит дивиденды надо прощаться с ними!!!!
Ромбик
Ромбик ответ VIC2 (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:36, ред.
Ну если ты себя считаешь жалкой курицей которая скоро подохнет от смеха то мне тебя жаль
VIC2
VIC2 ответ Ромбик (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:19
Вот свинарь вроде нашёлся!
Теперь где бы отыскать высококлассную свиноматку

Правда, может случится так, что все куры вокруг передохнут от смеха

И некому будет здесь стебатьсь на народной свинофермой
Классная идея
VIC2
02 мая 2016 в 21:54
Чо вам это Спартак всем спать то не даёт?
А, понято: это зависть, а зависть - это смертный грех, она личность разрушает
Это так видно по всяким комментам... Уровень ещё тот!

Собралось здесь деревенское бабъёи моете кости друг другу как на коммунальной кухне
И спартаковское бабъё туда же, сидит здесь и отбрёхивается

"Жалкие, ничтожные люди!" - как говорил великий слепой Паниковский
mat73
02 мая 2016 в 21:42
Что значит - особенности поведения в коллективе? Расскажите уж
Ромбик
02 мая 2016 в 21:41, ред.
Я уже ни раз писал и еще раз повторюсь. Если Спартак хочет чего то добиться, то так и нужно делать. Можно в команде иметь 40 игроков с уровнем игры например от 5 до 10 по по 10-ти бальной шкале . А можно и 30 игроков с уровнем от 8 до 10 . По сумме трансфера и по зарплате разницы практически видно не будет,но учитывая что на поле мы видим только 11 игроков прогресс уже будет на лицо.
Думаю многие со мной согласятся.
Короче говоря по нашему лучше в составе 30 хряков ,чем 15 хряков и 25 молочных поросят в довесок
Spartak_Kazakhstan
Spartak_Kazakhstan ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:27
не тебе судить меня!!! если хочешь молчать - молчи.
Я молчать не буду, но и спорить с [Соблюдайте правила]ками не буду.
Но ответить на оскорбления отвечу.
Miaf
02 мая 2016 в 19:20
Все что не делается, все к лучшему.
RUONE
02 мая 2016 в 18:45
нужно еще пол команды на трансфер
Maгa05
02 мая 2016 в 17:06
Паршивлюк же воспитанник спартака и бывший капитан!
Как можно так по свински с ним поступать ??
Becka89
02 мая 2016 в 16:31
в нормальный клуб захотелось парню да и титулы никто не отменял
Leha-ha50
02 мая 2016 в 16:00
Глушаков:
- Титулов нет, так хоть капитанская повязка на память останется!!!
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:53
Пафос и Газпром а за душой темнота...отдыхай бомж!
Red blu
02 мая 2016 в 15:36
Паршивлюк:"Пора уходить в другой клуб за титулами!"
Sueverny
Sueverny ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:25
Да я не против стать дедом. Просто дети карьерой больше сейчас заняты. Через несколько лет вполне возможно.
кони-рулят
02 мая 2016 в 15:19
еще один выпускник-отличник спартаковской академии( паршивый люк) отправится бороздить необъятные просторы России)))
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 мая 2016 в 15:10
Ну да,ото дна оттолкнуться можно эффективней.
Санчо Панса
02 мая 2016 в 15:08
Не так давно стало известно, что Илья Кутепов не захотел оставаться в Спартаке на следующий сезон, а вот теперь и новость про Паршивлюка! Интересно) Похоже с каждым годом истинных спартачей будет в народной команде все меньше и меньше. Можно только порадоваться за ребят, что теперь у них появится возможность выиграть какой-нибудь трофей, согласно старой и доброй традиции.
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:58
Я бы попросил не ставить ваших неудачников в один ряд с футболистами Зенита - обладателями трофеев.
tigrok
tigrok ответ красноярец (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:57
Кто так обзывается, то сам так называется.
Геннадьич
Геннадьич ответ clop (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:56
Да ладно уж,можно подумать таких скандальчиков у вас ,бомжей не было!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:56
Может старший через футбол деньги отмывает и офшоров не надо.
Тогда чем хуже,тем лучше.
Дед Мазая
02 мая 2016 в 14:53
А кого на их место? Уже очередь стоит?
морозз
02 мая 2016 в 14:52
Очередные Дзюбы, Быстровы, Кержаковы
sir-5
sir-5 ответ Spartak_Kazakhstan (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:51
...в казахской степи Паршивлюк-старший на местности намечает контуры будущего космодрома...
clop
clop ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:50
Нет, речь идет о том, что непонятна фраза "особенности поведения футболистов в коллективе". В Зените перед уходом воспитанников каждый раз эти особенности поведения были понятны еще до ухода. А в спартаке все покрыто завесой тайны и законспирировано.
sir-5
sir-5 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:49
Да ладно...Он среди наших органично растворится и никому ничем навредить не сможет.Тем более-опозорить.
sir-5
sir-5 ответ 1stRegion (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:47
Первый-в "Реал", а второй-в "Барселону". Это Гинер такую подлянку затеял.
Гость