Soccer.ru

Варди — лучший игрок сезона АПЛ по версии журналистов

02 мая 2016, 13:31

Ассоциация футбольных журналистов (FWA) признала нападающего «Лестера» Джейми Варди лучшим игроком уходящего сезона в АПЛ.

«Это большая честь для меня — удостоиться столь престижной награды и встать в один ряд с предыдущими лауреатами. Спасибо журналистам и всем, кто за меня голосовал. Также хочу поблагодарить моих товарищей по команде, без которых я бы этого не достиг. Спасибо главному тренеру, всем сотрудникам и болельщикам, которые поддерживали меня в течение всего сезона. Надеюсь, что мне удастся продолжить в том же духе и получить шанс проявить себя на Евро-2016».

Напомним, что Варди был номинирован и на звание лучшего игрока сезона по версии Ассоциации профессиональных футболистов (PFA), но награду получил его одноклубник Рияд Марез.

Все комментарии
666roza777
03 мая 2016 в 00:12
ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН!
ЭТО НАСТОЯЩИЕ СОБЫТИЕ!
ТАКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ РЕДКО!
А МОЖЕТ И НЕ БЫЛО ВОВСЕ!
НАСТОЯЩИЕ ИГРОКИ, НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА, НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР!
БРАВО!
Томик
02 мая 2016 в 23:59
И ещё он чемпион Англии!!!!!
Roman73
02 мая 2016 в 21:15
Варди немного подвёл команду.
У него есть замечательный шанс реабилитироваться за осечку двухнедельней давности.
Забить всё что можно за оставшиеся два матча !
serjinhо
02 мая 2016 в 19:59
варди заслужил. очень тяжелый путь парень прошел с самых низов английского футбола через все несправедливости и трудности. какую же команду собрал раньери. не чемпионская игра, конечно, но очень достойная. несмотря на это, на фоне убогой игры команд апл, она, видимо, принесет чемпионство
caravanbashi
02 мая 2016 в 19:21
Он еще себя проявит не только на евро, но и в Москве.
ДСА
02 мая 2016 в 19:07
ВардиДжейми осталось только титул взять для полного счастья.
Марклар
02 мая 2016 в 19:00
Заслужил.
Robocop-Ilya
02 мая 2016 в 18:34
Hезнакомец
02 мая 2016 в 18:16
Жаль, что игра полузащиты и тут не учитывается, ведь Канте, Дринкуотер, так же заслужили индивидуальные награды.
MRHM-1988
02 мая 2016 в 18:11
Вроде же Мареза признавали лучшим ?
da da da
02 мая 2016 в 17:43
вся суть ОПЛ.

как же дно ваш остров))
Светлана Любимцева
02 мая 2016 в 17:37
ВардиДжейми заслужил!
капустко
02 мая 2016 в 17:16
Старался и заслужил !
realmadrid92
02 мая 2016 в 17:15
Заслужил, как никто другой! Удачи Джейми в будущем, и здоровья!
Robocop-Ilya
02 мая 2016 в 17:12
jet_set
02 мая 2016 в 16:22
Да любому мало-мальски разбирающемуся в футболе человеку понятно, что хребет и главное действующее лицо "Лестера" - Н'голо Канте. И он является лучшим игроком АПЛ.
enot7000
02 мая 2016 в 15:35
заслуженно ВардиДжейми
nahan
02 мая 2016 в 15:32
Марез больше заслуживает.
real-fk
02 мая 2016 в 15:19
Оба получили заслуженные награды!

Тренером АПЛ, думаю не стоит и гадать))
Amanreca
Amanreca ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:53, ред.
и вылет с Полуфинала:)

Тише тише,не бомби:)
Санчо Панса
02 мая 2016 в 14:52
Молодец, Джейми! Всегда приятно видеть, когда футболист, который еще пять лет назад Бог знает где пылил, становится лучшим. Прямо сюжет для нового фильма Гол) И это еще не последняя его награда в этом сезоне! Еще он может стать лучшим бомбардиром АПЛ и конечно чемпионом Англии впервые в своей карьере. Причем уже сегодня после матча Челси - Тоттенхэм)
Amanreca
02 мая 2016 в 14:52
Молодец Варди.
В Апл бомбардиры 2 Англичанина.

В Лол лиге распиаренном бомбардиры Легионеры,и еще мямлят эти индеицы про легов:)
EAGinLE
02 мая 2016 в 14:38
Варди молодца .
KoValery
02 мая 2016 в 14:37
Молодцы, но это идеальное совпадение способностей игроков и тренера + проблемы у бывшей бигфо
матос
02 мая 2016 в 14:14
Варди очень конечно хорош в этом сезоне , но больше всех мне понравился Канте
Alex Bmw
02 мая 2016 в 14:13
Марез.
Ron the best
02 мая 2016 в 14:10
Тут без споров. Это мнение журналистов. Хотелось бы чтобы Канте тоже что-то вручили, а то несправедливо бы было
DEADP00L
02 мая 2016 в 14:05, ред.
Круто,поздравляю Варди,он заслужил эту награду
DXTK
02 мая 2016 в 14:05, ред.
Варди хорош и спорить с этим бесполезно.
руна
руна ответ Tommy Lee (раскрыть)
02 мая 2016 в 14:01
почему он по важнее?
Гость