Soccer.ru

«Зенит» — обладатель Кубка России 2016

02 мая 2016, 17:53
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В финальном поединке Кубка России «Зенит» не оставил шансов ЦСКА и добавил в свою коллекцию еще один трофей.

Казань, стадион «Казань-Арена».

ЦСКА — «Зенит» — 1:4 (1:1)
Голы: Оланаре 36 – Халк 34 (пен), Кокорин 55, Халк 63 (пен), Юсупов 70.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий (Ткачев 60), В. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Еременко (Васин 66), Натхо, Головин, Муса, Оланаре (Панченко 39).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Зенит»: Кержаков, Смольников, Кришито, Гарай, Нету, Гарсия, Юсупов, Шатов, Витсель (Маурисио 82), Кокорин (Дзюба 74), Халк (Жирков 83).
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

Предупреждения: А. Березуцкий 18, Еременко 53, Панченко 68, Шатов 75, Халк 78.
Удаление: В. Березуцкий 62.

Судья: Александр Егоров.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
VikVictory
VikVictory ответ Alexashka (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:42
Смешно было, когда ведущий начал кричать в микрофон " Раз , два, три.." , не подозревая чем это всё закончится:)
Нас-то КДК хочет наказать, а вам, как всегда всё сочтется.
красноярец
красноярец ответ starche (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:25
ты считаешь что они честно поставлены?
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ Великолепный (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:20
Поэтому Зенит выставил состав чуть слабее,а не ЦСКА)
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 06:12
Так и не оспариваю
Ольга13
03 мая 2016 в 16:16
ЭтоИнтересно. Но где оценки игроков? )))
OLS
OLS ответ fanatcska94 (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:23
Молодец, критика самого себя полезна!!
А что до побед, какой то другой команды, то мне до лампочки!!
Мне важен МОЙ клуб!!
Продолжай дальше развлекать
Hasselby
Hasselby ответ evgenii2205 (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:55
ни одного сложного. Вытащить один за матч... это не подвиг. Я понимаю, что у ростовчан сейчас несколько феерит крыша, но будте объективны.
Великолепный
03 мая 2016 в 12:55
Согласен с Марио: Желание выиграть чемпионат и прежде было велико, вне зависимости от кубкового розыгрыша. Эти турниры нельзя сравнивать. Кубок не давал нам Лигу чемпионов. Поэтому нашей главной задачей было и остаётся чемпионство
starche
starche ответ красноярец (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:42
Глупо и ты сам это понимаешь.
starche
starche ответ Рома905 (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:40
Беспочвенные и грубые оскорбления.
starche
03 мая 2016 в 10:39
Забавно, что шатия комментаторов боится упоминать имя "неприкасаемого" в пропущенном четвертом мяче в ближний угол!
KaZёL
03 мая 2016 в 10:30
Вынос тела,Игорян рекорды пишет,бомжи радуются.
Alnery
Alnery ответ красноярец (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:16
сам болел зенита, но !!!! ржал минут пять))) спасибо за хорошее настроение на целый день))
Ангел неБесГрешен
03 мая 2016 в 08:57
# ЭтоБылоКРУТО! Вынесли абсолютно по делу и без шансов. Рекордсмен вынул всё, что шло в ворота. К тому же дали отдохнуть игрочишке, Лодыгину другим...
Alexashka
03 мая 2016 в 08:15
ЦСКА конечно интересная команда.
Из сезона в сезон проигрывает лидерам, но умудряется периодически становится чемпионом.
Рома905
03 мая 2016 в 08:08
Егоров заработал бабла.Теперь и внукам хватит.Дзюбиньо лизоблюд.
Nikola45
Nikola45 ответ Питер рулит (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 07:56
Сегодня подковы содрали! Клячу на убой поведут ))
Alexashka
Alexashka ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
03 мая 2016 в 07:54
Что значит не надо?
А правила для кого пишутся?
Это пенальти ещё можно давать или не давать на "усмотрение" судьи.
А фол последней надежды всегда было КК
Alexashka
Alexashka ответ ivo (раскрыть)
03 мая 2016 в 07:53
После слов "Кришито сломал Олонаре" перестал читать сие произведение.
Никогда не берись трактовать правила. Не твоё это.
Или ты матч в текстовой трансляции смотрел? Если вообще смотрел.
Nikola45
03 мая 2016 в 07:46
На классе!! Можно сказать вторым составом ))
Nikola45
Nikola45 ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
03 мая 2016 в 07:37
Фол последней надежды! Правила таковы что обязан был удалить его! )
Nikola45
Nikola45 ответ красноярец (раскрыть)
03 мая 2016 в 07:34
Егоров был бы счастлив их не поставить! Но уж больно явные были! )) Такие только Карасев может не ставить и не видеть!
spartak kursk
03 мая 2016 в 07:23
С победой,Зенит.
С победой,болельщики Зенита.
Кубок России-это тоже титул.И его надо заслужить.Хорошо,что в этом сезоне кубок заслуженный,а не потерянный.и хорошо,что его завоевали,а не подобрали.
Спасибо за футбол.
ААМ
03 мая 2016 в 07:17
Довольно скромно на ветке. Вот, если бы СПАМ взял кубок, то соплей на ветке было бы полно.
KR AR
03 мая 2016 в 07:05
Поздравляю с кубком! Почему не Тошич вместо Оналаре?
nahan
03 мая 2016 в 07:00
Заслуженный трофей Зенита, победа питерцев не оставила никаких сомнений.
красноярец
красноярец ответ ТОС (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:47
теперь у вас будет газовое эль классико.
красноярец
красноярец ответ saymon (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:46
За то Миллер был счастлив. Проплатил с авансом Егорову.
Егоров честно отработал два пенальти.
Летов
03 мая 2016 в 01:45
Дзюба пришёл за трофеями-их есть у него
Летов
Летов ответ isamsn (раскрыть)
03 мая 2016 в 01:43
не прав,посмотри результаты,у Зенита ваще при Боаше не выирывали
Гость