Soccer.ru

Слуцкий: «Кто чаще ошибается, тот проигрывает»

02 мая 2016, 18:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги финального поединка Кубка России, в котором его подопечные были разгромлены «Зенитом» (1:4)

«Наверное, даже не второй мяч, а третий был ключевым. После этого стало практически невозможно спасти игру. Так сложилось. Я считаю, что в целом и первый тайм, и начало второго тайма проходили в равной игре. Кто чаще ошибается, тот проигрывает. К сожалению, сегодня это были мы».

Все комментарии
Arny
03 мая 2016 в 20:22
Уважаемые комментаторы! Вы сначала добейтесь того, чего достиг Слуцкий, а потом глорьте. Слуцкий вывел сборную на евро, а так бы сос..ли. Лишний раз будет надежда поболеть за наших. А кубок отдали газпрому, это по-любому решили заранее.
luvestra
03 мая 2016 в 12:21
Закономерный результат тренера слуцкого
Летов
Летов ответ красноярец (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:18
для вас это космос)
МапС
МапС ответ IngvarP (раскрыть)
03 мая 2016 в 07:37
Министерство Обороны и предприятия ВПК тут при чём? У них в штате нет такой единицы, как ПФК Цска.
nahan
03 мая 2016 в 07:01
Правильно подчеркнул...
красноярец
красноярец ответ CL2014 (раскрыть)
03 мая 2016 в 05:32
Мне ладыркин тоже очень понравился в матче с комбайнёрами.
красноярец
красноярец ответ Летов (раскрыть)
03 мая 2016 в 05:29
да согласен не Мордовия а Бомжовия.
Летов
Летов ответ halfbeek (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:15
удалять за нарушение,сомнительное очень,при том что в этом моменте гол был забит-никто не станет,если бы момент упущен был-тогда возможны споры
Летов
Летов ответ КАМЮ (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:13
ничем,зато у нас спартаковский духан
Летов
Летов ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:11
цена какая?
Летов
Летов ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:10
к сожалению,Слуцкий других в упор не видит,на его месте искал бы давно варианты замены,не в Зените,увы,Юра дёрганый,Кержаков спокойней,но не выручает
Летов
Летов ответ красноярец (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:06
ну Зенит всё-таки не Мордовия)
Летов
Летов ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:03
это для него КОСМОС
multazar
03 мая 2016 в 00:54
отличный результат. по делу зенит нагнул кабинетных. это вам не позорные договорняки катать.
vovinho11
03 мая 2016 в 00:50
Игаряна Сухаряна с сухим матчем
vovinho11
03 мая 2016 в 00:47
Капитан очевидность! Кто больше забьет, тот выиграет
shur
03 мая 2016 в 00:34
...что то Я сборников посмотрел во главе с капитаном на лавке(в финале!!!),и мысленно представил нашу первую игру с Англией,перекорёбило!!!
КАМЮ
КАМЮ ответ CL2014 (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:51
Но подозреваю, что для сборной они вряд ли подойдут )))))
Украина за Зенит
02 мая 2016 в 23:21
Слуцкий случайно не у нашего педалика уроки красноречия берет?
JoeCole№10
JoeCole№10 ответ isamsn (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:49
По другому и быть не могло...ты чирикнулся просто!)
морозз
морозз ответ clop (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:40
Первый тайм был равен с небольшим преимуществом коней, затем случилось то что случилось! Ты Карл, рад знакомству...я Саныч!
pfc-cska_3196
02 мая 2016 в 22:31
Кто бездарный тренер - тот Слуцкий, который опять оправдывается.
clop
clop ответ морозз (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:29
Какая карта? В какую обратную сторону? Зулусы сегодня всего два раза попали в створ ворот Кержакова-младшего, один раз забили. А Зенит забил 4 гола. Четыре, Карл!!
clop
02 мая 2016 в 22:25
Зеня обыграл сегодня коней так же как спартака - легко и непринужденно. Даже Амкар - и тот оказал куда более серьезное сопротивление. Тренируйся, Слуцкий, может из тебя и получится тренер :))
IngvarP
02 мая 2016 в 22:08, ред.
Зенит - с убедительной Победой! Спасибо за праздник!!!

ЦСКА доживает последний год.
Жаль коней, хороший был клуб.
Гинер из последних сил тащит ЦСКА на последнее чемпионство.
Слуцкого тоже жаль. Пол-команды надо с почестями на пенсию,
а учитывая лимит - полная труба. Слуцкий-то трудоустроен в сборной,
потому - не очень расстроен. Гинером должен заняться Следственный Комитет.
ЦСКА от краха может спасти только Министерство Обороны и предприятия ВПК.
val060581
02 мая 2016 в 21:57
"Псевдочемпионы из-за кризиса в ростове", "последний сезон с трофеями если не поменять защиту" и т.д. интересные ребята комменты пишут... а кто сказал, что ЦСКА уже чемпион?? 29 тур - ждемс:)
CL2014
CL2014 ответ КАМЮ (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:49
Все фамилии которые ты выше перечислил - лучше обороны цска
CL2014
CL2014 ответ красноярец (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:48
Игарь хорошо играл! Новый рекорд!))
морозз
морозз ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:43
Цинично бабуля, цинично!
морозз
02 мая 2016 в 21:41
Всё могло быть и в обратную сторону, как карта легла так и получилось!
Гость