Soccer.ru

Слуцкий: «У Оланаре, возможно, разрыв крестообразных связок»

02 мая 2016, 18:38
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий полагает, что форвард армейцев Аарон Оланаре получил серьезную травму в финальном поединке Кубка России против «Зенита» (1:4). При этом наставник отрицает, что нападающий мог заработать повреждение, бурно празднуя забитый мяч:  

«Есть ли подозрение, что у Оланаре разрыв крестообразных связок? Да, возможно. Дело тут не в кульбите».

Все комментарии
nahan
03 мая 2016 в 07:02
Зачем сальто делать, непонятно.
Игорь Иркутск
03 мая 2016 в 05:28
Однако, и кульббит "помог", когда он прыгнул, подумал- зачем? и так с травмой...., поправляйся быстрее!
Red blu
02 мая 2016 в 20:46
Здоровья Аарон!
4rest
02 мая 2016 в 20:27
Честно сказать больше всех старался, а вот сборную жалко с такой защитой
followyoudream
02 мая 2016 в 20:09
Здоровья!!! Жаль парня ведь только форму набрал и стал ключевым игроком((
pomor45
pomor45 ответ magnum3000 (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:08
Не пойму почему на таком стадионе и такой дрянной газон.
Санчо Панса
02 мая 2016 в 20:07
Очень и очень жаль Аарона.. Он ведь играл уже с тейпом на ноге и тем не менее отличился в финале Кубка России! Хорошее, на самом деле, приобретение ЦСКА. Я удивлюсь, если армейский клуб его не выкупит у китайцев.. Здоровья Оланаре и скорейшего возвращения в строй!
pomor45
02 мая 2016 в 20:06
И в кульбите тоже, слишком уж был неосторожен с уже повреждённым коленом.
ТОС
02 мая 2016 в 20:06
и ведь не накажут агрономов и т.п. ОГОРОДА..
и зря он конечно со своей массой кульбиты выделывал..
Здоровья!!!
cska59
02 мая 2016 в 19:56
Жаль,только начал забивать и такое...Может не всё так плохо?
Kerri
02 мая 2016 в 19:41
cska-62
cska-62 ответ Ольга13 (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:40
Во-во... Я об этом же подумал, когда Оленаре на носилках уносили...
asgard25
02 мая 2016 в 19:35
Здоровья.жаль,только заиграл парень
magnum3000
02 мая 2016 в 19:33
Его надо было сразу менять после первого падения. Видно было как нога чуть не переломилась на таком рыхлом газоне. Вот он и усугубил травму. Дорого обойдётся для армейцев его гол. Здоровья напу!
EAV
EAV ответ makkie (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:31
Соглашусь.
EAV
EAV ответ Гром 222 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:30
И с тобой, нелюдь...
makkie
02 мая 2016 в 19:13
Зачем он кульбиты делал с больным коленом? Сам себе травму нанёс!
Здоровья.
Sueverny
02 мая 2016 в 19:00
Если "кресты", то операция и полгода без футбола. Жаль, коли подтвердится. А "праздновал", так в игре все на адреналине. Пока не "свалишься" совсем - боли почти не чуствуешь. И не только в футболе.
Ольга13
02 мая 2016 в 19:00
ОланареАаронСамуэль, здоровья тебе! И Думбию для страховки...
Venezuela