Soccer.ru

Дзюба: «Сейчас нужно сосредоточиться на том, чтобы догнать ЦСКА в чемпионате»

02 мая 2016, 18:50
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в эфире телеканала «Матч ТВ» поделился эмоциями после победы «сине-бело-голубых» над ЦСКА в финале Кубка России:

«Счастлив, что удалось взять этот заветный трофей. Обыграть ЦСКА – дорогого стоит. Сейчас нужно сосредоточиться на том, чтобы догнать армейцев в чемпионате России. А как будем праздновать — что-нибудь придумаем».

Все комментарии
EAGinLE
03 мая 2016 в 13:36
Дзюба мечтатель .
alexxxi
03 мая 2016 в 11:23, ред.
Губу закатай обратно, пенёк не шкурёный..
savik1995
03 мая 2016 в 11:01
ДзюбаАртём , ну это уже к судьям надо идти.
nahan
03 мая 2016 в 07:06
А Ростов они уже со счетов сбросили...
ристалище
03 мая 2016 в 00:03
вы краснодар догоните сначала уроды
varen
02 мая 2016 в 21:47
Что то я просмотрел...Дубину то эту на поле хоть запускали сегодня...?
LeoBater
02 мая 2016 в 21:45
Пир во время чумы у вас будет! После Ростова вы хорошо отпраздновали!
isamsn
02 мая 2016 в 21:13
Сосредоточится Дзюба сможет только в определённом месте...
pomor45
pomor45 ответ kikule (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:27
Да, какой негодяй, не уважает такой великий клуб.
pomor45
pomor45 ответ muntian (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:25
Он же не свои давал - из кассы РФС и видать всё, что мог, уже выскреб.
pomor45
pomor45 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:23
И наступать тоже особо некуда.
yaran56
02 мая 2016 в 20:17
Забыл что то отправить за комментариями к судье.
asgard25
02 мая 2016 в 20:15
Шансов мало,но они есть.хорошо бы 2 место забрать,ради лч.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:12
Плохи дела...тут "клиника"...
WESTMINSTERIAN
02 мая 2016 в 20:11
Вы еще даже Ростов не сподобились догнать...
Санчо Панса
02 мая 2016 в 20:11
Для Артема это уже второй Кубок России, между прочим! Он получается, что за один неполный год выиграл на два трофея больше чем за всю карьеру в Спартаке) Что касается шансов Зенита догнать лидирующий ЦСКА, то они призрачны. Поскольку теперь армейцам после поражения в финале Кубка России отступать некуда!
serjinhо
02 мая 2016 в 20:05
борьба админресурсов :D
Заур-ЗВЕРЬ
02 мая 2016 в 19:55
а пенали то настощие были :(
нечитайло
02 мая 2016 в 19:55
надо постараться
boi1231
boi1231 ответ kikule (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:46
Понимаю вас ,тоже в цирк,футбол не для клоунов!
Сергей Саныч
02 мая 2016 в 19:34
А Ростов уже типа догнали?
muntian
muntian ответ kikule (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:21
Гинер все деньжата Мордовии отдал,Егорову не осталось?
karnager
02 мая 2016 в 19:17
можете смеяться над моими словами, а можете нет - дзюба обнимался с Миллером долго, а тот с гинером. Богатеи уже поделили свои трофеи давно. зенит - кубок, цска - чемпионство. Но если дзюба по плачет Миллеру, тот может сделает предложение, от которого гинер не сможет отказаться
kikule
kikule ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:14
попахивает акциями газпрема и островком в море!!
starche
02 мая 2016 в 19:14
Шансов мало, слишком много разбазарили очков ........................
kikule
kikule ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:13
кроме левых пеналей еще и удаление!
kikule
02 мая 2016 в 19:12
не думаю,что этого судьишку,что по два пеналя и удаление В ОДНОМ МАТчЕ делает,на ваши игры поставят,его ждет дисква,причем серьезная!!
КЭТиК
02 мая 2016 в 19:06
Хорошо ДзюбеАртёму сидеть на лавке и чужими ногами призы загребать.
REDWHITE_
02 мая 2016 в 19:02
вот и дзюба заговорил))))
а я думал, куда он после Ростова пропал?)))
boi1231
boi1231 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 19:02
Иди смеши в цирке,футбол не твое!
Гость