Soccer.ru

Армавирское «Торпедо» лишилось шансов на сохранение прописки в ФНЛ

02 мая 2016, 20:12
ФакелЛоготип футбольный клуб Факел (Воронеж)2 : 0Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавирМатч завершен

Армавирское «Торпедо» покинет ФНЛ по окончании сезона.

Сегодня подопечные Валерия Карпина в рамках матча 34-го тура уступили «Факелу» со счетом 0:2 и лишились шансов на сохранение прописки в ФНЛ.

После этой игры в активе «Торпедо» осталось 28 очков за 4 тура до конца первенства, и даже при условии того, что команда наберет максимальное количество очков в оставшихся поединках, это не позволит клубу в следующем сезоне выступать во второй по значимости футбольной лиге России.

Все комментарии
cvbn1
04 мая 2016 в 16:44
Куда лера не садится
в тренера он не ГОДИТСЯ,
БЕЗДАРНОСТЬ!!!!!!
Блоссия
03 мая 2016 в 12:47
Карпина трудности не пугают. Слепил команду из того, что было.
mat73
mat73 ответ 311 (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:37
Могло. Могло быть в том плане, что команда воссозданная буквально за несколько дней перед стартом первенства ФНЛ, и собранная игроками из разных, втч армянских, клубов, никогда даже не тренеровавшихся вместе, и укомплектованная тренером также за 2-3 дня до старта - так вот эта команда показала таки какой-то результат.
А могло быть вообще все по нулям! Вспомни, вначале они были безнадежными аутсайдерами, и только ленивый не смеялся над ними.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 мая 2016 в 08:58
Разве армавирцы заслуживают падение в любительскую лигу? За что ты их ты не любишь?
Vik_ont25
03 мая 2016 в 08:46
А я благодарен Карпину! Если - бы не он, кто - бы узнал о "Торпедо" из Армавира?
Санчо Панса
03 мая 2016 в 06:34
Валера сделал все что смог! Просто он оказался не в той команде) Вот и посмотрим, останется ли Карпин в Армавире на следующий сезон или все таки гордость и амбиции не позволят ему это сделать.
амурец
03 мая 2016 в 06:01
Валера ВЕРИМ, что больше с тобой в ФНЛ не попадём
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ juchok (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:35
угу...и стал притчей во языцех всея руси
cska-62
02 мая 2016 в 23:06
Виллаш-Боаш уходит... Место освобождается... Карпин разве не в числе претендентах на него? В чём дело, Евгений Ленорович?
311
311 ответ mat73 (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:59
Всмысле неплохо? А как могло быть хуже?)
Mi-Lano
02 мая 2016 в 22:50
Валераверим)
1stRegion
02 мая 2016 в 21:53
Пора собирать чемоданы - и в Спартак.
Обычно каждый бывший спартач, проваливший сезон, в награду переходит в Спартак. Что Аленичев, занявший в том году последнее место с Арсеналом, что Карпин.
Evilhuman
02 мая 2016 в 21:49
да,знает кучерявый своё дело, куда теперь подастся этот гигант мысли
cska59
cska59 ответ antonio955 (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:40
Только в Спартаке канало,в Торпедо не канает.
EAGinLE
02 мая 2016 в 21:34
Оренбуржцев с выходом в РФПЛ .
Тула подтянется .
Арсенал вперед в РФПЛ .
antonio955
02 мая 2016 в 21:33
Валера верим уже не канает?
нечитайло
02 мая 2016 в 21:22
эх не прокатило
hardpony
02 мая 2016 в 21:19
Валера идет верной дорогой. Не изменяет себе
КЭТиК
02 мая 2016 в 21:15
Через год ждем ТорпедоАрм обратно.
mat73
02 мая 2016 в 21:12
Для абсолютного дебютанта, во всех смыслах - даже это неплохо.
Zimmer
02 мая 2016 в 21:04
КарпинВалерий, не расстраивайся, вторая лига это ещё не приговор.
311
311
02 мая 2016 в 20:59
Ну теперь давай в Спартак! Прошел очищение пердивом, даже ниже умудрился залезть!)
pepsi
02 мая 2016 в 20:56
Только вот непонятно:" Зачем ажиотаж развели вокруг борьбы за сохранение прописки в ФНЛ,если команда была обречена?"Неужели Карпуша на самом деле верил в чудо?
koldynnoga
02 мая 2016 в 20:55
а сможет ли Валера ухряпать московский Спартак во вторую лигу?верим!
Kerri
02 мая 2016 в 20:53
КарпинВалерий говорил, что готов дальше работать в Торпедо. Скоро в Армавире не будет футбола.
Ольга13
02 мая 2016 в 20:50
КарпинВалерий, всё равно верим! (с)))
cska59
02 мая 2016 в 20:50
Ухряпал таки команду.
gabba
gabba ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 20:48
Тебе тоже кажется что не тот клуб он отправил в дивизион ниже?
pomor45
02 мая 2016 в 20:36
18 апреля
10:58 Карпин: «Я готов работать в „Торпедо“ и дальше»
------------------------------------------------------------------------------
А сегодня как?
Tostao