Soccer.ru

Дзюба: «Оланаре сам себя „замочил“ своим сальто»

02 мая 2016, 20:37
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что форвард ЦСКА Аарон Оланаре сам спровоцировал свою травму, исполнив кульбит при праздновании гола:

«Игра была очень тяжелой. Понятно, что результат очень много значит. Хорошо, что получилось во втором тайме сразу забить. Потом уже пенальти, удаление, преимущество было огромное – довели матч до счета 4:1. Сегодня мы были чуть-чуть лучше. Ну и, конечно, после потери Оланаре ЦСКА уже совсем сложно было перестроиться. Мне кажется, Оланаре сам себя „замочил“ этим сальто. Такого я, конечно, давно не видел».

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Miaf (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:43
Жаль, но Спартак у которого были эти трофеи и выход в 1/2 ЛЧ давно умер
И с каждой сменой тренера его закапывают глубже и глубже
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ REDWHITE_ (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:40
Согласен, РедВайты умом не отличались никогда
cska1948
cska1948 ответ амурец (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:47
В вашем понимании, "последнее время", это сколько лет?
cska1948
03 мая 2016 в 12:45
Насчёт сальто я согласен. После такой травмы это было большим риском. Хотя и понять эмоции Оланаре можно.
REDWHITE_
03 мая 2016 в 10:16, ред.
КАК ОБЫЧНО, НИЧЕГО УМНОГО НЕ СКАЗАЛ)
ДзюбаГоворун
niker_666
03 мая 2016 в 10:10, ред.
не, ну в сам деле.. нафига с травмированным коленом прыгать как маленькая девочка из художественной гимнастики?

*"маленькая" в данном контексте - лёгкая
nahan
03 мая 2016 в 07:10
Армейцам теперь будет сложно без Оланаре.
Санчо Панса
03 мая 2016 в 06:30
Отберите у Дзюбы микрофон! Ну точно у него язык без костей. И вроде бы он все говорит правильно, но почти всегда это получается какой-то троллинг или шутка! Следи лучше за тем, что творится в Зените, Артем)
амурец
03 мая 2016 в 05:59
чего то Дзюба разговорился в последнее время
alexxxi
03 мая 2016 в 05:21
А что Дзюба уже подрабатывает мед экспертом?
Miaf
Miaf ответ zdk_47 (раскрыть)
03 мая 2016 в 04:28
у Спартака к сведению в десятки раз больше трофеев, чем у газпроекта и в полуфинал лиги чемпионов Спартак выходил.
zdk_47
zdk_47 ответ Miaf (раскрыть)
03 мая 2016 в 03:59
Слушай, сиди молча! И мечтай о трофеях! ;)
112910415
03 мая 2016 в 01:43
да уж
Gannibal45
03 мая 2016 в 01:15
что за дурная привычка заглядывать в чужой огород, это вообще не его дело, а он только этим и занимается
Palex
Palex ответ Venezuela (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:11
Ну пуская теперь с больничной койке прыгает,может у него тоже пройдет в тот момент.
Miaf
03 мая 2016 в 00:03, ред.
Молодец, настоящим бомжом стал, даже говорит как они.
Серёга с Горелова
02 мая 2016 в 23:34
Красную надо было показать-за самоубийство(после исполнения сальто),и удалить.)))))))))
Andres Inesta
02 мая 2016 в 23:14
Дзюба уже и диагнозы ставит
drug01
02 мая 2016 в 22:59
Как всегда этот остряк делает оценки а самому надо задуматься что Кокорин может его вытеснить ДзюбаАртём
Venezuela
Venezuela ответ Palex (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:43
Какой профессионализм, если не был поставлен диагноз? Может у него все прошло в тот момент? Да и упал он не после прыжка.
LOpp
LOpp ответ Ольга13 (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:20
Вы только щас об этом узнали?
Ольга13
02 мая 2016 в 22:04
ДзюбаАртём - языком как помелом... (((
ТОС
ТОС ответ starche (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:55
не факт ,что именно он так и сказал?!?
ignorant
02 мая 2016 в 21:55
Дзюба всё знает.Кто и почему травму получил и кто может вью после матча давать.
ТОС
ТОС ответ LeoBater (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:54
так он молча кульбит с больной ногой и делал...
ТОС
ТОС ответ порт (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:54
какой [Соблюдайте правила] жесткий стык?!?
глаза разуй,поехала нога на огороде..
Palex
Palex ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:47
Артем не в цирке работает,что бы сальто делать.
Palex
Palex ответ armeec_ (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:42
А что такое профессионализм,знакомо? В свое время,Клозе вышел играть с небольшой травмой колена и Феллер(тогда он тренировал)сборную Германии,категорически запретил Клозе,праздновать голы сальтом.
LeoBater
LeoBater ответ Поц (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:41
У него интеллект ниже табуретки,ему запретили говорить...
LeoBater
LeoBater ответ sir_Alex (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:39
С бодуна - 100% если выпрыгнет с 9-го этажа!
Гость