Soccer.ru

Гвардиола: «Постараемся атаковать всей командой и не допускать контратак „Атлетико“»

02 мая 2016, 21:16
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Баварии» Хосеп Гвардиола поделился ожиданиями от предстоящего ответного полуфинального поединка Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико»:

«Для нас это третий полуфинал подряд, это большая честь для клуба. Нам нужно показать свой лучший футбол, чтобы выйти в финал. Нам не стоит думать о том, сколько голов мы должны забить. Нам нужно хорошо обороняться и контролировать ход игры.

Против „Атлетико“ тяжело играть. Они играют очень плотно. Однако мы сделаем все, что в наших силах, чтобы пройти дальше. Постараемся атаковать всей командой и не допускать контратак соперника».

Все комментарии
PS95-096
PS95-096 ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:48
далекий от футбола человек ЭтоИнтересно не о чем больше разговаривать
Funny_Smailik
03 мая 2016 в 12:23
Если Реал и Барса являются грандами, аристократами Ла Лиги, позволяющими себе играть порой уныло и вальяжно, то настоящий представитель испанского чемпионата, рабочего класса, имеющий мужской характер, страстный темперамент Латинской Америки, бьющийся до конца, любящий силовую борьбу, то это Атлетико. Вот по этому он симпатичен поскольку показывает поистине не скучный футбол :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ nahan (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:15
... а в атаке будут шалить Карраско, Торрес и Гризман :)
Cules2013
03 мая 2016 в 10:48
Интересно-то как получается. Если Бавария Пепа пройдёт в финал и даже возьмёт ЛЧ, то его хейтеров явно поубавиться, ещё спасибо скажут за красивый уход из клуба. А если не пройдут Атлетико, то я Гвардиоле не завидую. От любви до ненависти...Победа далеко не всегда достаётся сильнейшему, в футболе всякое бывает. А насчёт того, что в Мюнхене Бавария вынесет Атлетико - я в это не верю. По-моему, 2-2 самый адекватный счёт, хотя может я и ошибаюсь, будущее предсказывать неблагодарная вещь. Защита у Атлетико одна из лучших в мире, у Баварии с этим сейчас большие проблемы+нападение Атлетико пусть и не такое звёздное, как у Баварии, зато очень эффективно реализует свои моменты. Поэтому, надеяться, что Бавария много забьёт и мало пропустит как-то самонадеянно. Бенфика, например, вполне себе выстояла.
nahan
03 мая 2016 в 07:11
Симеоне автобусы в два ряда поставит...
Санчо Панса
03 мая 2016 в 06:25
Этим интервью Пеп дал понять, что Бавария Мюнхен предложит Атлетико Мадрид высокий прессинг с первых минут на Альянц-Арене! Только так и можно атаковать почти всей командой) Лишь бы при таком прессинге в обороне не было провалов и ошибок, потому что матрасники обычно за такое не прощают. Мюллера главное не забудь поставить с первых минут!
амурец
амурец ответ bayern-cobra (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 05:51
я тоже симпатизирую Баварии, но так бы не заявлял
амурец
амурец ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 05:51
Бавария нисколько не хуже Барсы, а может даже и получше
амурец
03 мая 2016 в 05:43
Баварии действительно надо очень постараться что бы обыграть очень неуступчивых индейцев, поэтому Баварии удачи
hardpony
03 мая 2016 в 01:37
попробуй 2 забить, да еще и не пропустить.
kmhb
03 мая 2016 в 01:05, ред.
Верим в команду!, но надо понимать, что у Баварии определенно спад и это видно от матча к матчу.
da da da
03 мая 2016 в 00:13
кто бы не прошел из этой пары,победитель ЛЧ будет достойнейшим.

а то вспомните 2010,2012 и 2014 год,ужас.
Rusens55
02 мая 2016 в 23:51
Скорее всего завтра бавария сыграет по схеме 8-2, восемь нападающих, и два защитника
Андрей Казмиров
Андрей Казмиров ответ PS95-096 (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:34
ты тут мне не тыкай клоун,Реал Хоронил твой атлитека 4-1..вот и запомни счет мой........а может даже хуже будет
PS95-096
PS95-096 ответ Андрей Казмиров (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:22
какой 4 ты о чем??? когда Атлетико 4 пропускал ??? Даже если два удаления будет у Атлетико они 4 не пропустят
Андрей Казмиров
02 мая 2016 в 23:16
Ну Бавария - это тот клуб, который способен раскачать это абтобус, Бавария никогда не сидит в защите как эти сыкуны, Ставлю 4-1 на баварию, Бвария играет Дома+есть Боатенг
PS95-096
02 мая 2016 в 23:15
Атлетико умеют играть с Барсой и с Реалом , неужели Бавария сильнее этих двух команд?? Конечно нет, может равная этим клубам !Болельщики Баварии дайте реально смотреть, Атлетико делит 1-2 место с Барсой и Барсу они выкинули из лиге!!! Если какое нибудь чудо в виде удаления у Атлетико не случиться то они уже в финале
Ki85
Ki85 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:11
возможно ты прав, но это будет чертовски интересно)
Die Roten
Die Roten ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:06
быстрый гол 100% нужен!
Die Roten
Die Roten ответ Messi Forever1 (раскрыть)
02 мая 2016 в 22:05, ред.
не смейся заранее.еще не ясно.кто будет завтра смеятся.может болельшики баварии а может болельшики атлетико.и кстати барса и реал тут не при чем

и кстати "этот тип" с 2 разными командами выигрывал лч
Bayern_and_LAL_fan
02 мая 2016 в 21:59, ред.
Очень нужен будет быстрый гол,возможно матрасы опять предложат высокий пресинг
Удачи всем нам
Messi Forever1
Messi Forever1 ответ Die Roten (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:58, ред.
4-1 ?ахахахахах Этот тип, в 2014 году, обещал баварии, что они без проблем пройдут риал. Но мы то все помним, каким унижением это для вас закончилось)))))))))
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:41
размечталась))привет!
Serg_Diamond
02 мая 2016 в 21:38, ред.
"атаковать всей командой и не допускать контратак соперника", играя против Атлетико, не получится, если только не играть в большинстве. Они еще не видели контратак в исполнении Карраско...))
Die Roten
02 мая 2016 в 21:37
Оттмар Хитцвельд: "Завтра Бавария выиграет у Атлетико со счетом 4-1."

хоть бы так и было
Die Roten
Die Roten ответ рус фан (раскрыть)
02 мая 2016 в 21:36
и по делу будет вылит!
Die Roten
02 мая 2016 в 21:36
постарайся не забыть поставить мюллера в стартовый как в прошлый раз!
рус фан
02 мая 2016 в 21:27, ред.
Если Бавария не пройдет в финал ЛЧ "ушат деррьма" будет вылит на тики тактную голову Хосепа.
starche
02 мая 2016 в 21:21
Удачи Баварии.
Гость