Soccer.ru

Дзюба: «Надеемся, что поражение в финале Кубка России собьёт ЦСКА с победного курса в чемпионате»

02 мая 2016, 22:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба надеется, что победа в Кубке России придаст «сине-бело-голубым» дополнительный импульс в борьбе за «золото» РФПЛ:

«Сидя на скамейке запасных, я был очень зол, да. Но сейчас очень счастлив. Главное – результат. Свои амбиции нужно засунуть поглубже. Ведь мы победили. Тем более, соперник – не кто-то, а ЦСКА. Мы — два гранда, которые играют сейчас. А еще Артур Юсупов забил гол. Теперь я видел все в своей жизни. Очень рад за него.

Будут ли еще трофеи в этом году? Мы постараемся. На самом деле еще года нет, а у меня уже два трофея. Все в руках ЦСКА, мы понимаем. Надеемся, что это поражение их собьет. В наших силах выигрывать все матчи и, как минимум, попадать в лигочемпионскую зону».

Все комментарии
Kwinto555
03 мая 2016 в 16:42
Голубым остается только на деяться на голубых. Больше зениту помощи ждать не откуда.
pomor45
03 мая 2016 в 13:29
Напрасно надеешься, Артём: Мутко уже "выразил уверенность в том, что поражение в финале Кубка России не окажет негативного влияния на игру ЦСКА в рамках матчей чемпионата"
ДАША Д
03 мая 2016 в 12:04
В победе Зенита в Кубке доля участия ДзюбыАртёма равна нулю.
mat73
03 мая 2016 в 11:32
Правильно, и Ростов станет Чемпионом! Кстати, Дзюбка, ты же тоже должен за Ростов подтапливать)))
alexxxi
03 мая 2016 в 11:29
Надеюсь что язык тебе укоротят в ближайшее будущее.
multazar
03 мая 2016 в 11:14
да не, врядли. кабинетный курс гинера продержится.
МапС
МапС ответ Сергей Саныч (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:05
Не раз к Кубку присасывался, махнул лишнего, то-то его вчера так понесло!
Сергей Саныч
03 мая 2016 в 08:59
Не сомневаюсь,что во время Зенитовской гулянки Дзюба был в первых рядах.
И кубок таскал,и шампань подливал,и призывал неумех к новым трофеям.
Урия Гип
03 мая 2016 в 08:42
Зенит победитель, а ЦСКА ..........нет.
Урия Гип
03 мая 2016 в 08:40
Боюсь. что соперники ЦСКА, начнут забивать в свои ворота. Столько, сколько потребуется.
aztec1970
aztec1970 ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
03 мая 2016 в 08:24
Конечно, глупцы, ага, умные только за Анжи болеют.
aztec1970
03 мая 2016 в 08:23
Понадеемся, ага!
Сергей Саныч
03 мая 2016 в 08:07
Пришла страна Лимония — сплошная чемодания.
МапС
МапС ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 мая 2016 в 08:07
По-ходу его юмор был непечатным... :)
ЮЗИК
03 мая 2016 в 08:06
Я бы на это не рассчитывал,достаточно с вас кубка ДзюбаАртём
Nikola45
03 мая 2016 в 08:02
Я так думаю, что сайту приятно когда игрока Зенита обзывают! Только расчитывая на это можно было напечатать этот комментарий Артема )) Но вдуматься в основном он прав и года не прошло а у него уже есть звания ))
REDWHITE_
03 мая 2016 в 08:01
дзюба на скамейке выигрывает трофеи))) аха-ха
МапС
03 мая 2016 в 07:47, ред.
Любитель поболтать, особенно всякую хрень нести. Не амбиции надо засунуть поглубже, а свой язык! Молчал бы уж...
spartach n1
03 мая 2016 в 07:19
Дерево постоянно на когото лает на Спартак,Ростов,судей,тренеришек-теперь вот на коней
Неприятный тип
Fred Devil
03 мая 2016 в 06:25
Какой же Дзюба олигофрен. Не печатайте его высказывания, они на уровне комментариев младенца, сидящего на горшке.
Санчо Панса
03 мая 2016 в 06:16
Надейся и верь, Артем! Что еще мог сказать бывший спартач насчет ЦСКА) Правильно сказал Дзюба, что свои амбиции нужно засунуть поглубже. Желаю это тоже самое сделать форварду Зенита и больше не высказываться в таком ключе! И ведь это не шутка, а он реально хочет, чтобы армейцы сбились с победного пути.
Kurt Bekelman
03 мая 2016 в 06:10
а че Артем не юморил после Ростова?
zdk_47
03 мая 2016 в 04:06
А меня Дзюба порадовал: "А еще Артур Юсупов забил гол. Теперь я видел все в своей жизни" :D

Я тоже, мягко сказать, не в восторге от Юсупова
Red blu
03 мая 2016 в 01:40
Полузащитник ЦСКА Роман Ерёменко поделился впечатлениями от финального матча Кубка России

Поражение болезненное, но ничего. Сейчас перед нами большая задача стоит. Денёк погрустим — и всё»,
hardpony
03 мая 2016 в 01:35
надейся игрочишка.
fanatcska94
03 мая 2016 в 00:50
Дзюба "На самом деле еще года нет, а у меня уже два трофея"

так никто и не удивлен. после того как деревяшка ушел из пищевика только глупый бы сомневался, что Дзюба выиграет трофей.
poodle
03 мая 2016 в 00:36
только в этом сезоне два раза нагнули коней,а они ещё и на чемпионство рассчитывают,так уж лучше будет ростов чемпионом,чем это дно!
cergei77777
03 мая 2016 в 00:25
Цска большая [Соблюдайте правила ]!Ха
Kerri
02 мая 2016 в 23:33
ДзюбаАртём видимо не в курсе того, что есть еще Ростов и Краснодар.
Украина за Зенит
02 мая 2016 в 23:23
Дзюбу Артема поздравляю с очередным трофеем.Молодец ,заслужил.
Гость