Soccer.ru

Роналдо: «Назначение Симеоне на пост главного тренера „Интера“ — вопрос времени»

02 мая 2016, 22:53

Легендарный нападающий «Интера» и сборной Бразилии Роналдо не сомневается, что главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне рано или поздно возглавит «нерадзурри»:

«Думаю, назначение Диего Симеоне на пост главного тренера „Интера“ — лишь вопрос времени, хотя Роберто Манчини все еще руководит командой.

„Интеру“ не хватает стабильности. В январе и феврале результаты были шокирующими: в 5 матчах команда не смогла набрать очков, что повлияло на весь сезон.

Чтобы побеждать, необходимо быть внимательными круглый год.

Вернусь ли я в клуб? Я очень тепло отношусь к „Интеру“, но я не знаю, чем я смог бы помочь».

Все комментарии
Kudos
Kudos ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:04
да нужно , но нужно всем клубам а не по отдельности шевелиться
Jessperknut
03 мая 2016 в 13:11
Атлетико без Симеоне уже не будет таким как сейчас.
Октопус
03 мая 2016 в 11:34
фантазер Роналдо
амурец
амурец ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:24
точно привет княже
nahan
03 мая 2016 в 07:26
Вряд ли это будет в скором будущем.
RUSTY8
03 мая 2016 в 07:12
Диего прежде, чем принять нерадзурри, возглавит сборную...так что в ближайшей перспективе (до 2020 точно) его мы у руля Интернационале не увидим(((
Kurt Bekelman
03 мая 2016 в 07:10
не нужно Интер усилять таким способом!!!!!
амурец
амурец ответ BESTJuventus (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 06:39
в Барселоне перед 1/4 ЛЧ тоже так говорили
амурец
03 мая 2016 в 06:39
думаю Симеоне в Интере потянет, и возьмёт Итальянскую лигу
CL2014
03 мая 2016 в 06:21
На поле выйди. В ворота
Санчо Панса
03 мая 2016 в 06:11
Да зачем это нужно Диего Симеоне? В Испании он сейчас бьется с Атлетико Мадрид за чемпионство и играет в полуфинале ЛЧ, а с Интером это не скоро будет, если вообще будет! Проблемы нерадзурри довольно масштабны. Чтобы Интеру смотреть с оптимизмом в будущее, руководству этого клуба надо просто уволить Роберто Манчини)
Gannibal45
03 мая 2016 в 01:07
будет интересно посмотреть на Симеоне в другом клубе, и не менее интересно каким станет Атлетико после него
Бeлый Kлык
03 мая 2016 в 00:58
Симеоне даст Интеру опробовать свой клык и этим дело ограничится.
Roman73
03 мая 2016 в 00:05
Зачем ему Интер, разве Атлетико хуже !
рус фан
02 мая 2016 в 23:34
Великий Роналдо хотел бы хорошего тренера для своей бывшей команды.
En Sabah Nur
02 мая 2016 в 23:22
Если Симеоне и будет тренировать какой то клуб в Италии то это будет только ИНТЕР тут без вариантов.
матос
матос ответ En Sabah Nur (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:18
здарова. ну это вью его была еще перед игрой с Баварией , на пресухе он снова это сказал
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ матос (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:14
Привет Брат! Тоже хотел выложить сюда это интервью но ты меня опередил.
матос
02 мая 2016 в 23:12
Думаю, назначение Диего Симеоне на пост главного тренера „Интера“ - лишь вопрос времени



вот именно времени , в ближайшие года 3 минимум , Симеоне в Италии не появится
матос
матос ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 мая 2016 в 23:10
Уже третий раз он об этом говорит, если я не ошибаюсь

Аргентинский наставник мадридского "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что хочет однажды возглавить миланский "Интер".

"Я общался с Хавьером Дзанетти, и после этого могу сказать, что однажды вернусь в "Интер". Я люблю этот клуб и у меня осталось в памяти только хорошее, когда я выступал за него. Моя цель — стать главным тренером "Интера", — цитирует Симеоне Mediaset Premium.
elmi.eyubov
02 мая 2016 в 23:07
Господи, да какой им Симеоне?
Mi-Lano
02 мая 2016 в 22:58
интер его не достоин!
Гость