Soccer.ru

Дубль Игуаина позволил «Наполи» вернуться на второе место в таблице Серии А

03 мая 2016, 00:15
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)2 : 1Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

В матче 36-го тура Серии А «Наполи» взял верх над «Аталантой». 

Неаполь, стадион «Сан-Паоло»

«Наполи» — «Аталанта» — 2:1 (1:0)
Голы: Игуаин 10, Игуаин 77Альбиоль 85 (авт).

«Наполи»: Рейна, Хисай, Кулибали, Альбиоль, Гулам, Аллан, Гамшик, Инсинье (Мертенс 64), Жоржиньо, Кальехон (Эль-Каддури 80), Игуаин (Габбиадини 84).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

«Аталанта»: Спортиелло, Толой, Драме, Масиелло, Джимсити, Де Роон (Конти 83), Куртич, Д'Алессандро (Монакелло 71), Чигарини, Боррьелло, Диаманти (Фройлер 46).
Главный тренер: Эдуардо Рейя.

Предупреждения: Масиелло 62, Джимсити 68.

Судья: Пьеро Джакомелли.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
капустко
капустко ответ Mara (раскрыть)
09 мая 2016 в 17:19
Ну с Ромой то не забил он, а тут забил )
SkiNheD
05 мая 2016 в 18:11
Наполь тащат Игуаин и Гамшик.
Сергей Скиценко
04 мая 2016 в 21:39
Дубля Игуаина позволил вообще Наполи вернуться
Kudos
03 мая 2016 в 14:50
Наполи таки выиграло. Игуаин дубль завалил. Последний у романистов шанс обойти их в следующем туре...
Светлана Любимцева
03 мая 2016 в 14:34
ЭтоИнтересно скорее всего последний сезон в Наполи
Мурат Саитов
03 мая 2016 в 14:32
Apsny
03 мая 2016 в 11:51
Бревно смотрите что умеет, в сборной так колотил бы с передач Месси, дно.
Vitayzi
03 мая 2016 в 11:12
Тамерлaн
Тамерлaн ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:46
Аллах Акбар!!!
Тамерлaн
Тамерлaн ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 10:09, ред.
ух ты, круто ты ее)
starche
03 мая 2016 в 10:02
Эта игра не показатель.
sir_Alex
03 мая 2016 в 09:49
Хорош Игу в этом сезоне.
elmi.eyubov
03 мая 2016 в 09:29, ред.
Аталанта дно. Против нас играли с супер пупер мотивацией, а против Наполи как надувные ш/\юхи. Ну да ладно, вся надежда на Торино в следующем туре.
jet_set
jet_set ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 09:20
Привет князюшка)
Да, у этого уголовника вообще две/трети наград липовые.
Robocop-Ilya
03 мая 2016 в 09:18
хороший сезон ЭтоИнтересно
jet_set
03 мая 2016 в 09:00
Неужели Бревногуаин умудрится взять Золотую бутсу?))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mara (раскрыть)
03 мая 2016 в 08:35
Понятно все. Спасибо за инфу!
Mara
Mara ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 мая 2016 в 08:12
4 гола ему еще до повторения рекорда, правда рекорд очень старый - 1928/1929 годов.
Mara
Mara ответ капустко (раскрыть)
03 мая 2016 в 08:08
Он в прошлом туре с Ромой уже играл.
nahan
03 мая 2016 в 06:56
Рома больше заслуживает второе место.
капустко
03 мая 2016 в 06:16
Вернулся и забил сразу 2 гола ), молодчик !
Санчо Панса
03 мая 2016 в 05:58
32 гола в 33 матчах за Наполи у Пепито Игуаина в этом сезоне в Серии А! Аргентинец надо понимать уже установил рекорд в чемпионате Италии? По крайней мере выдающийся результат Луки Тони десятилетней давности он уже перекрыл. Мусорщиков с победой! Похоже, что второе место они уже никому не отдадут.
амурец
03 мая 2016 в 05:38
молодец Игуаин и Наполи порадовали, жаль им ещё трудно тягаться с Юве, но всё впереди
enot7000