Soccer.ru

Витсель определится со своим будущим после Евро

03 мая 2016, 10:44

Полузащитник «Зенита» Аксель Витсель пока не определился, где продолжит карьеру. Футболист будет принимать решение после Евро-2016.

«Сейчас я в восторге от того, что мы выиграли кубок. Но еще есть чемпионат, в котором мы будем бороться до самого конца, и чемпионат Европы. А дальше посмотрим, останусь ли я или нет».

В апреле генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, что прошлым летом клуб отклонил предложение в 30-35 млн евро. По его словам, сумма отступных в контракте Витселя — 100 млн евро.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:58
Наигголан в Челси вроде собирается. сам Конте заинтересован
Великолепный
Великолепный ответ газпроект (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:16, ред.
лучшие клубы мира Барса Реал Бавария его не возьмут))
Великолепный
03 мая 2016 в 21:14
Если зенит не попадет в Л/Ч на будущий год быстро определишься со своим будущим))
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:31
Да все в безрукавках ходим )) Как один ))
морозз
морозз ответ Nikola45 (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:18
У вас и рукавов нет, тогда все печально!
Nikola45
Nikola45 ответ морозз (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:14
Боря у вас Моисеев носит Платочек )) У нас соплей нет )) Так что нам он не к чему ))
морозз
морозз ответ 1stRegion (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:08
Так ты бомж, тогда платочек не нужен,,, рукавом значит?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ 1stRegion (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:34
Что это вообще за набор букв в комментировании под моим вопросом. Логика. мышление и рассудок стороной обошли автора сея текста. Сравнивать покупку Вальбуэна и отступные за какого-то Витселя в размере 100 миллионов...синдромов никаких нет?
David Villa7
03 мая 2016 в 17:22
Беспроигрышный вариант у бельгийца: покажи себя тащилой команды, сразу заберут топ клубы за огромные деньги, а если сольется как призрак в коллективе, так захочет еще за Зеньку поиграть годок другой
всё продинамил
всё продинамил ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 17:11
Да, действительно, мяч у него отнять очень трудно, поскольку мяч у Витселя бывает достаточно редко. Игра без мяча - вот его конек. )
1stRegion
1stRegion ответ морозз (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:20
Платочек? Свиньям сопельки чтобы вытирать? Обойдётесь.
george666
george666 ответ abrek123 (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:07
зп 20 млн сделают ему останется
george666
george666 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 16:03
257 млн это чисто зп игроков за несколько лет ,на покупки динамо немного тратило.
george666
george666 ответ 1stRegion (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:58
Во-первых Вальбуна был куплен всего где то за 10 млн . Во вторых динамо на трансферы большие деньги не тратило . В третьих твой зенит не кому не нужного Витцеля за 40 млн купил .
abrek123
03 мая 2016 в 15:52
продавайте уже его за гроши 100 лямов рухнули чтоли)))в 2017 срок контракта истечет он свободным агентом уйдет и Газпром не вернет не цента...
морозз
морозз ответ 1stRegion (раскрыть)
03 мая 2016 в 15:31
Ты же бомж...а грамотный смотрю? Не ругайся, носи платочек в левом кармане и не забывай его!
Санчо Панса
03 мая 2016 в 15:12
Есть большая вероятность, что Аксель уйдет из Зенита. Быть может его новым клубом станет Рома! И тогда у волков будет бельгийская связка в центре поля Наигголан - Витсель) К тому же не забываю, что джалоросси тренирует специалист, при котором Витсель и пришел в Зенит в 2012 году.
nahan
03 мая 2016 в 15:07
В Милан перейдет.
Venezuela
03 мая 2016 в 15:01
Новость из ничего.
1stRegion
1stRegion ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:35
Как кто? Периодически в Динамо появляется какой-нибудь чудак. Вроде Федорычева, и кто там ещё для вас Вальбуэна покупал? Вот уж где воистину - деньги на ветер.
1stRegion
1stRegion ответ морозз (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:33
Вспомни: свинья Дзюба из свиноклуба сбежал в Зенит за Победами. Теперь у него их больше, чем в Спартаке, если вспоминать что Дзюба в Спартаке обладатель Великого соляного Кубка. Кажись. Так что не завидуй, просто плачь в тряпочку.
морозз
03 мая 2016 в 14:09
Побежали бомжи из клуба...хотят быть футболистами а не менеджерами Газпрома!
газпроект
газпроект ответ Светлана Любимцева (раскрыть)
03 мая 2016 в 14:04
возьмут в великом зените меньше игроки не стоят
газпроект
03 мая 2016 в 14:03
оставайся аксель в лучшем клубе мира
Светлана Любимцева
03 мая 2016 в 13:27
ВитсельАксель за 100 никто не возьмёт
skiros
skiros ответ pomor45 (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:26
Я думаю он не жалеет))
KaZёL
KaZёL ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 13:16
Когда это Динамо 300 миллиардов вбухивало?
pomor45
03 мая 2016 в 13:07, ред.
Когда Витсель подписывал контракт с такими отступными, то должен был понимать, что фактически становится крепостным Зенита на всё время контракта.
Летов
Летов ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 12:33
это факт,но креатива побольше бы хотелось
Kurt Bekelman
03 мая 2016 в 12:30
кто за него будет платить 100 лямов?)
Гость