Soccer.ru

Роналду сыграет с «Манчестер Сити», Бензема поединок пропустит

03 мая 2016, 15:42
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан сообщил, что нападающий Криштиану Роналду на 100 % готов помочь своей команде в завтрашнем матче полуфинала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити». В то же время Карим Бензема завтра играть не будет.

Напомним, что в Манчестере команды голов не забивали.

Все комментарии
yuni4el
04 мая 2016 в 18:14
Криштиану роналду лучший, особенно если еще раз возьмет лигу чемпионов несмотря на травму, в отличие от басры неймара и месси вместе взятых, которые сейчас в топке...
Planet Georgia
Planet Georgia ответ амурец (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:03
Да уж из всех напов Реал на острие лучше всех играет именно Бенз!
Planet Georgia
04 мая 2016 в 18:02
Хорошая новость! Но без Бенза будет сложно!
mayrbek95 umkhazhiev
04 мая 2016 в 15:33
роналдо кросс
mayrbek95 umkhazhiev
04 мая 2016 в 15:32
хахах
mayrbek95 umkhazhiev
04 мая 2016 в 15:29
незнаю
mayrbek95 umkhazhiev
04 мая 2016 в 15:28
да
mayrbek95 umkhazhiev
04 мая 2016 в 15:27
да
амурец
амурец ответ liverpoоl2014 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:03
ну хоть в бой а не зрительный зал
RonReal
RonReal ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:48
Слон и моська!
амурец
амурец ответ Venezuela (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:44
а вот это плохо
амурец
амурец ответ Cektor (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:43
балет мы уже видели в 1/4 в матчах Атлетико-Барселона
амурец
04 мая 2016 в 13:42
да Бензема бы точно не помешал
амурец
амурец ответ feris1 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:41
сидят в зрительном зале
Dreamlake
Dreamlake ответ Jessperknut (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:43
нынче все они топят за Атлетико
Dreamlake
Dreamlake ответ MediaFire (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:38
Ты попутал, Реал это не барса, так что пенальти не будет
юрий иванюк
04 мая 2016 в 00:30
хоть и не фанат Реала-завтра буду за него-ненавижу английский футбол Пусть в финале испаны выясняют кто круче
Cektor
03 мая 2016 в 21:16
значит посмотрим на балет ))
lobsterdam
lobsterdam ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:13
жаба заела? а ты не смотри, не завидуй! барса в полном составе не смотрит принципиально, чтобы от желчи не лопнуть!
Jeck Denielse
03 мая 2016 в 21:10
Ну значит один финалист уже известен.....
А второго узнаем через 2 часа......
asgard25
asgard25 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:09
А с метра в пустые ворота голы уже не засчитывают???
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 20:53
то что Роналду сыграет делает матч интереснее в не зависимости от клубных пристрастий .
Venezuela
03 мая 2016 в 20:53
Вообще-то еще Каземиро не сыграет в основе.
Hamman
Hamman ответ lalohater2ran (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:51
Если это ,,вкалывать ему на гол,, принесет победу и выход в финал, то пусть так и будет! В конце концов задача напа забивать голы, а сам он момент создаст или партнеры ему создадут, это уже не суть важно...
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 20:49
Я за Реал в данном противостоянии , но пусть победит сильнейший .
barsaker
03 мая 2016 в 20:27
Договорные матчи на dogz.tibidohs. ru
Санчо Панса
03 мая 2016 в 19:36
Тот самый момент, когда одна новость отличная, а другая плохая. Очень рад за Криштиану, что он все таки сыграет! Жаль Карима... Надеюсь, что он сможет сыграть в финале ЛЧ. Впрочем, мадридскому Реалу туда еще нужно попасть! Удачи сливочным в ответном поединке)
Андрей Казмиров
03 мая 2016 в 19:32
КРИШТИ, ЗАВТРА РЕАЛ БУДЕТНАСТРОЕН КАК НИКОГДА, ЗАВТРА ОН ОЩУТИТ СПОКОЙСТВИЕ И ВЛАСТЬ ПОТОМУ ЧТО ТЫ С НАМИ
shur
03 мая 2016 в 19:30
...барселоги спасибо за поддержку и вам не хворать,смотрите ЛЧ в одноимённой программе "Чтобы помнили"...!!! Рон красава,ждём игрушку с нетерпением!!!
lalohater2ran
lalohater2ran ответ ABRAM995 (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:23, ред.
в ЛЧ нет места.
И отвались ты хоть в финале, хоть на стадии группового этапа, разницы никакой.
Гость