Soccer.ru

Аршавин разделил 25-е место в списке лучших игроков чемпионата Казахстана в апреле

03 мая 2016, 16:40

Хавбек «Кайрата» Андрей Аршавин по результатам голосования разделил 25-е место в списке лучших игроков чемпионата Казахстана в апреле. Соответствующий опрос был проведен между тренерами и футболистами команд местной лиги. 

Победителем голосования стал полузащитник «Окжетпеса» Марат Хайруллин.

Аршавин перебрался в «Кайрат» в марте этого года. На счету игрока 6 матчей в чемпионате Казахстана и 1 забитый гол.

Все комментарии
Dj.Depp
18 мая 2016 в 17:01
Почётно! Думаю, все игроки болотных примерно на том же месте бы были в Казахстане!)))
Марклар
03 мая 2016 в 21:41
из 300 с лишним человек не так уж и плохо, особенно учитывая что Кайрат находится в середине таблицы.
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 21:12
Я не видел лучше российского игрока за последние годы . Ну а стареют все . Андрею удачи .
Betty Fork
03 мая 2016 в 20:09
Андрюша, молодец, начал расти наконец-то
Санчо Панса
03 мая 2016 в 19:48
Что то низко Андрей Сергеевич находится! Ожидал от него явно большего. Хочу пожелать ему отличной игры и без травм на будущее! Все таки скоро Аршавину 35 лет будет.
LeoBater
LeoBater ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:16
Ну дай Бог ему удачи!
Фата лист
Фата лист ответ Главный47 (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:45
Напрасно смеетесь, у казахов прекрасное первенство, а футболистов там около 200-от в апреле сыграло.
LeoBater
LeoBater ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 18:23
Керж- скержаковит в своём репертуаре...
LeoBater
03 мая 2016 в 18:21
Гнать волка вонючего...
ДСА
03 мая 2016 в 18:04
АршавинАндрей показывает свой уровень.
Dion X
03 мая 2016 в 17:51
я разделил 2500 место в списке худших игроков Андорры..
ermak6848
03 мая 2016 в 17:29
Это целое событие в футбольном мире - " Аршавин разделил 25-е место в списке лучших игроков чемпионата Казахстана в апреле "...
Не смешили бы Народ....
Venezuela
03 мая 2016 в 17:12
Бесполезная новость.
Kerri
03 мая 2016 в 17:07
Главный47
03 мая 2016 в 17:00
А сколько там игроков то всего, в чемпионате Казахстана?:)
mat73
03 мая 2016 в 16:56
Прогресс))
Только труд сделает, вернет Аршавина в футболисты!
Galaxy real way
03 мая 2016 в 16:52
Навыки все-таки сохранились у Аршавина. Не раз он уже успел обходить защитников, с мячом работает норм, пока Кайрату не повезло, но алматинская команда в последние годы сезон начинает именно так, сначала серия неудачных игр, а потом все берут в свои руки и черная полоса исчезает как-будто его и небыло бы. Так что удачи Аршавину с Кайратом.
juchok
03 мая 2016 в 16:50
вот это уровень!
Гость