Soccer.ru

Баллак: «„Баварии“ будет очень сложно пробиться в финал Лиги чемпионов»

03 мая 2016, 19:09
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Михаэль Баллак уверен, что мюнхенцам будет очень сложно выбить «Атлетико» из Лиги чемпионов:

«„Баварии“ придется тяжело. Плохо, что мюнхенцы не сумели забить на выезде. Да, „Бавария“ достаточно сильна для того, чтобы обыграть дома любую команду, но „Атлетико“ – очень мощный клуб, и они теперь гораздо более опытные, чем были два года назад, когда проиграли в финале Лиги чемпионов „Реалу“.

„Баварии“ будет очень сложно пробиться в финал».

Все комментарии
tower9pover
tower9pover ответ caravanbashi (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:25
Торрес всё сделал.
tower9pover
tower9pover ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:23
я полностью согласен с Вами. Гвардиола очень талантливый тренер. Баварский стиль не для него. На счёт Робена, если честно,- он тоже не ариец,- увы он голландец.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ tower9pover (раскрыть)
04 мая 2016 в 06:52
А я, лично, очень рад его уходу. При нем Бавария потеряла свою изюминку. Он и из МС будет стараться слепить Барселону, вот увидите. А насчет Роббена, тут Вы правы 100%. Именно он, а никто другой, настоящий лидер команды.
Санчо Панса
04 мая 2016 в 05:44
Это верно, Михаэль! Забивать надо было на Висенте Кальдерон, но не вышло( Атлетико Мадрид это очень крепкий коллектив, который не случайно выбил в 1/4 финала ЛЧ Барселону. В принципе, если матрасники, выиграют ЛЧ в этом сезоне, то это мегасенсацией не станет)
caravanbashi
04 мая 2016 в 03:37
Баллак оказался прав, но этому способствовал фантастический фарт и судейство не в пользу немцев.
ksaaa84
04 мая 2016 в 00:00
ТЫ УГАДАЛ
leghioner
03 мая 2016 в 21:25
Но мы надеемся.
tower9pover
03 мая 2016 в 21:11
Ещё учесть надо предстоящий уход Гвардиолы и травмы Робена.
juchok
juchok ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:00
удачи тогда!пусть сыграет!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 мая 2016 в 20:54
БаллакМихаэль чё за хухурма
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ starche (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:40
солидарен
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ КЭТиК (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:39
я бы сказал всей лиги наряду с Реалом
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 20:39
немцы эту лигу чемпионов выиграют если я лично не удивлюсь
Капитан Смоллетт
03 мая 2016 в 20:31
не дай Бог этот атлетико снова выйдет в финал лч... не хочется снова смотреть на это дepьмo
КЭТиК
03 мая 2016 в 20:25
Пока Бавария - фаворит.
juchok
juchok ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:23
что то мне подсказывает,что зря....
Амба Нагорск
03 мая 2016 в 20:14
kupryaev
03 мая 2016 в 19:48
Чакир пару игроков удалит и будет проще)
starche
03 мая 2016 в 19:37
Пробьется.
ЮЗИК
03 мая 2016 в 19:29
Пройдут испанцы,к бабке не ходи БаллакМихаэль
Kerri
03 мая 2016 в 19:23
БаллакМихаэль не факт. Посмотрим.
Vaart23
03 мая 2016 в 19:22
Вылетит Бавария с Пепом из полуфинала 3-й раз подряд. И пусть уходит к шейхам. Хотя финал МС Бавария было бы интересно посмотреть.
Die Roten
03 мая 2016 в 19:15
да уж.не легко будет баварцам
DEADP00L