Soccer.ru

Феллаини и Хуту грозит по 3 матча дисквалификации

03 мая 2016, 19:21

Футбольная ассоциация Англии решила рассмотреть эпизод, который случился на 21-й минуте встречи 36-го тура АПЛ между «Манчестер Юнайтед» и «Лестером».

Тогда, напомним, полузащитник «красных дьяволов» Маруан Феллаини отмахнулся локтем от защитника «лис» Роберта Хута после того, как последний потянул бельгийца за волосы.

Если игроков признают виновными, то обоим грозит по 3 матча дисквалификации.

Стоит добавить, что футболисты могут подать свои апелляции до 4 мая.

Все комментарии
RoninSibir
04 мая 2016 в 10:16
Огромный как лось Хут от шлепка по лбу завалился, как вырубленный, хотя более сильный удар локтем вообще не заметил. Либо лбом слабоват, либо актерское мастерство хромает.
Ольга Петрова
04 мая 2016 в 08:29
ну хоть Василевский тогда поиграет))) хотя его выход в матче с арсеналом ничем хорошим не закончился)оба гола на его совести были
lobsterdam
lobsterdam ответ BAIv (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:56
вообще-то отвечал не тебе. Если тебе не хватает общения, сходи на соседнюю ферму!
lobsterdam
lobsterdam ответ Becka89 (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:52
тебя не видел и желания нет, но по уровню развития мог оценить возраст
Санчо Панса
04 мая 2016 в 05:39, ред.
Маруан уже не в первый раз так играет. К такому в Англии уже многие привыкли) И вот за такое три матча дисквалификации? Он же не маленькому игроку втащил локтем, а такому великану, как Роберт Хут. В конце сезона лучше не применять какие то санкции!
bfd
bfd ответ lobsterdam (раскрыть)
03 мая 2016 в 22:05
не удивлюсь, если микрофон его до этого несколько раз саданул
bfd
bfd
03 мая 2016 в 22:01
Не понял... За что микрофону дискву? Я думал у него иммунитет, чтоб он мог ещё больше локтями махать... Лол, так его уже давно сезона на пол надо было закрывать.
BAIv
BAIv ответ lobsterdam (раскрыть)
03 мая 2016 в 22:01
у тебя такие же кучеряшки что ли и тебя таскают за них,
BAIv
03 мая 2016 в 21:58
бельгицы какие то все уже африканские ...ппц европпе одни мавры и арабы через 20 лет там будут жить...а у нас азиаты
Robocop-Ilya
03 мая 2016 в 21:32
Becka89
Becka89 ответ lobsterdam (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:21
если я тебе сынок, то ты значит в престарелом возрасте, неужели получается пользоваться инетом дед?
lobsterdam
lobsterdam ответ patit (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:07
Вот человек, чувствуется, смотрел и правильно оценил эпизод!
lobsterdam
lobsterdam ответ Venezuela (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:06
сынок, ты тоже не смотрел, я понял, уже одному комментатору отвечал!
Venezuela
Venezuela ответ lobsterdam (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:30
Во тебя прет. Побои тут только в одну сторону были, и явно не в сторону игрока МЮ.
Venezuela
03 мая 2016 в 20:28
Ладно Хут, но Феллайни умудрился сначала ударить локтем в шею, а затем еще рукой по лицу. Жесткий тип. ФеллаиниМаруан ХутРоберт
Насмешник
03 мая 2016 в 19:59
А Хуту пофиг - он уже чемпион.
FootballFun1985
03 мая 2016 в 19:57
Они друг друга стоят, можно обойтись без наказания.
lobsterdam
lobsterdam ответ Viduka (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:49
хут ничем не лучше был, причем он и начал первый хулиганить, поэтому в этом эпизоде мои симпатии однозначно на стороне Фела, хотя и сам от него не в восторге.
lobsterdam
lobsterdam ответ Becka89 (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:47
да ты смотрел ли матч, сынок?
Zidane5-10
03 мая 2016 в 19:47
высокий футболист Феллаини, но без помощи локтей не может выиграть верховую борьбу.
lobsterdam
lobsterdam ответ Это_же_Энфилд (раскрыть)
03 мая 2016 в 19:46
за своими торчками приглядывай, там их полкоманды!
lobsterdam
03 мая 2016 в 19:45
а он (Фел) что должен был реверанс перед этим подонком сделать? Лишить его медалей АПЛ за это! Это не просто грубость, схватить за волосы - это уже умышленные побои, на 15 суток тянет!
Это_же_Энфилд
03 мая 2016 в 19:45
Два метра безобразия постоянно размахивает своими костылями, вот Хут и взбесился схватив мохнатую овцу за гриву.
Becka89
03 мая 2016 в 19:35
а Хута -то за что??
Артём за Валенсию
03 мая 2016 в 19:27
Ну кудрявого давно пора дисквалифицировать за свои танцы локтями))
Viduka
03 мая 2016 в 19:25
Феллайни регулярно "работает" своими "ветвями",но наказать решили только сейчас.
Гость