Soccer.ru

«Бавария» готова заплатить за Пьянича 40 млн евро

03 мая 2016, 20:28

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич может продолжить карьеру в Бундеслиге.

Сообщается, что будущий рулевой «Баварии» Карло Анчелотти является большим поклонником таланта боснийского хавбека и попросил руководство мюнхенцев приобрести игрока ближайшим летом.

Контракт Пьянича с «Ромой» рассчитан до 2018 года, однако, согласно источнику, немецкий клуб готов выложить за игрока необходимую сумму отступных, которая составляет 40 млн евро.

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Vector-B B (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:02
Скорее с ухмылкой) Задача по невыходу в финал ЛЧ в третий раз к ряду решена блестяще!
Timeless
Timeless ответ S.T.A.L.K.E.R.135 (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:36
круто чё)
ДАША Д
04 мая 2016 в 10:22
Рома и не думала получить столько за ПьяничаМиралема. Отступные написали от фонаря.
Судья
Судья ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:26
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
leo-leon
04 мая 2016 в 09:13
пусть еще 10 накинут и по рукам :)
Санчо Панса
04 мая 2016 в 05:27
В принципе Миралем не помешал бы нашему клубу. Но если он перейдет в стан Баварии Мюнхен, то пускай отдает себе отчет в том, что место в основе нужно еще заслужить! Одно дело быть в Роме на виду, а другое дело в Баварии)
SonicStar
04 мая 2016 в 00:10
Пьянич никуда не собирается уходить. Неделю назад он купил себе особняк в Риме, тем самым дав понять, что его все устраивает в Роме
S010386A
S010386A ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:47
Я СМОТРЮ, ТЫ,БАНДЕРЛОГ,БЕГАЕШЬ ПО НАШИМ САЙТАМ ,КАК ЖЕНЩИНА ДРЕВНЕЙ ПРОФЕССИИ, И ВЕЗДЕ ПЫТАЕШЬСЯ НАКАКАТЬ. ТЫ ГОТОВЬСЯ, ЗАКАЛЯЙСЯ, ПОЕДЕШЬ В МАГАДАН, КАК ТВОИ "ПОВСТАНЦЫ ИЗ ЛЕСОВ В 1945 г", после тех событий,о которых я тебе говорил в предыдущем послании
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:39, ред.
Дурачок, я не прикидываюсь , а действительно болею за Рому, и начал я это делать когда тебя на свет еще не планировали. Кстати, названия футбольных клубов пишутся с большой буквы, хотя какой смысл это школоте вроде тебя объяснять ?
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:37
на счет продать думаю будет проблематично, большие бабки никто не отвалит а за копейки Мюнхен не отдаст)
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:26
Алонсо на год еще вполне хватит , а в остальном +++!)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:17
"главное Матса не упустить"

Правильнее будет "главное прямого конкурента ослабить".
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:16
нехилое такое хотение у вас))))+
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответ Die Roten (раскрыть)
03 мая 2016 в 21:15
в чем ей повезет то? только лишь в получении кэша и не более , стоящих на прицеле игроков нет в Серию А сейчас непросто заманить хороших игроков
Jeck Denielse
03 мая 2016 в 21:14
Пусть продают.....у них же великие Тотти и Думбия есть..........
S.T.A.L.K.E.R.135
03 мая 2016 в 21:12
Сегодня прочитал что в случае продажи Раджи и Пьянича первыми кандидатами на их замену рассматриваются Феллайни и Борха Валеро одному 29 другому 31 омоложение Ромы mLяяя
veretennikoff-gud
03 мая 2016 в 21:09
Бедные мюнхенские пенсионеры, мешок разбрасывается деньгами, мало им миллиона мигрантов в Баварии еще и 40 миллионов хотят на балканского гастарбайтера потратить(( Меркель виновата!!!))
elmi.eyubov
03 мая 2016 в 21:01
А 40 лямов то немало. Можно и отдать его за такую сумму если не удастся заломить больше.
XimeRajke
03 мая 2016 в 20:43
Бавария просто так такие суммы не отстегивает. Хотя рынок на столько сьехал с катушек, что даже Бавария в последнее время начинает идти у него на поводу.
cergei77777
03 мая 2016 в 20:42
Не получиться Спартак заплатит больше!
Die Roten
Die Roten ответ ❀❀❀SLAWA❀❀❀ (раскрыть)
03 мая 2016 в 20:38
это роме повезет а не пьяничу
Фанат футбола .
03 мая 2016 в 20:37
игрок хороший но дорого
Sevastopol-www
03 мая 2016 в 20:35
Таланты и поклонники
Venezuela
03 мая 2016 в 20:31
Если тренеру нужен, то какие вопросы?
juchok
03 мая 2016 в 20:31
пошли трансферные слухи!!это интересно)))
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 мая 2016 в 20:29
ПьяничуМиралему повезло если Бавария отдайот такую суму....
Гость