Soccer.ru

Торрес: «Мы хотим победить в Лиге чемпионов»

04 мая 2016, 00:27
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес после выхода своей команды в финал Лиги чемпионов заявил, что клуб не намерен останавливаться на достигнутом:

«Порой, когда вы играете против супер-команды, как „Бавария“, вы не можете позволить себе играть так, как хотите того. Мюнхенцы играют очень быстро, они контролировали первую половину матча и доставили нам много проблем, однако во втором тайме мы хотели изменить ситуацию, контратаковать и высоко прессинговать. В результате нам удалось забить.

Мы хотим победить в Лиге чемпионов. У нас есть шанс добиться того, чего не добивался ни один игрок „Атлетико“. Не важно, с кем нам предстоит сыграть в финале. Мы готовы сражаться с любым соперником».

Все комментарии
Шуnя771
Шуnя771 ответ зигзаг (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:53
А я не сказал. что перепрыгнули)))
nahan
04 мая 2016 в 15:00
Аппетит приходит во время еды.
амурец
амурец ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:09
мёртвые не выигрывают ЛЧ
амурец
04 мая 2016 в 14:08
может и да, индейцы способны на многое, и главное, что умеют навязывать игру в которую умеют играть очень хорошо
Kreml
04 мая 2016 в 13:26
Ждемс МС! РеалМадрид уважает МС! Атлетико подожди чуть-чуть!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:30
солидарен :)
kuyt13
04 мая 2016 в 11:06
Было бы желание.
Великолепный
04 мая 2016 в 10:31
Так сделайте это))
КЭТиК
04 мая 2016 в 10:17
Сегодня ТорресФернандо болеет за Манчестер Сити.
Serg_Diamond
04 мая 2016 в 09:54
Представляю его интервью если бы Атлетико вылетел после его нереализованного пеналя
Санчо Панса
04 мая 2016 в 08:55
Этого многие хотят, Фернандо! К тому же у Торреса уже есть победа в ЛЧ с Челси в 2012 году) Пока еще не понятно с кем будет играть мадридский Атлетико в финале ЛЧ, но есть большая доля вероятности, что нас ждет повторение мадридского финала двухлетней давности!
star patri
04 мая 2016 в 08:07
Эль Ниньо, будет так как ты захочешь!
Майкл59ru
04 мая 2016 в 07:06
Ха,ха,ха ...какой наивный Торрес,выиграть ЛЧ он хочет. Фигу с маслом,выиграет ЛЧ Реал и все это прекрасно уже знают. Не даром его так тащили к полуфиналу.
artr-90
04 мая 2016 в 06:18
Вполне реально. Тебя, главное, к одиннадцатиметровой отметке не подпускать и всё пучком будет)
зигзаг
04 мая 2016 в 01:31
отличная игра. настоящий боевик.
зигзаг
зигзаг ответ Шуnя771 (раскрыть)
04 мая 2016 в 01:30
а он и не сказал что выиграет.
Шуnя771
04 мая 2016 в 01:13
Не говори Гоп, пока...
Zimka
04 мая 2016 в 00:58
Федя ты бы собрался, мог бы зарешать и в 1 и во 2 матче.
Небесный
04 мая 2016 в 00:43
Торрес два раза Баварии не забил в стопроцентных моментах.

Теперь надо в финале не забить. :)
Гость