Soccer.ru

Гризманн: «„Бавария“ играла лучше, но нам удалось забить гол на выезде»

04 мая 2016, 00:34
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн, чей гол помог «индейцам» выйти в финал Лиги чемпионов, выбив из розыгрыша «Баварию», прокомментировал это событие:

«Мы в восторге. Было тяжело, очень сложный матч. Нам противостоял отличный соперник, а нам приходилось обороняться и искать возможность забить. Это мы и сделали.

„Бавария“ играла лучше, но нам удалось забить гол на выезде, это было важно. Нам не нужно летать в облаках, а до финального поединка нам, в первую очередь, стоит сосредоточиться на Ла Лиге».

Все комментарии
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ donbeter (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:07
дорогой Аршавина идет товарищ ))
donbeter
donbeter ответ sdfsdfsdf (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:00
не знаю как чай! но в перерыве показывали, как месси чипсы ел с друзьями)))
nahan
04 мая 2016 в 15:01
Бавария просто штурмовала, но везло прострелянному автобусу...
lobsterdam
lobsterdam ответ Exia (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:48
да он вообще умный малый, по лицу видно...
lobsterdam
lobsterdam ответ sdfsdfsdf (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:47
чай не водка, много не выпьешь (каталонская поговорка).
lobsterdam
lobsterdam ответ Exia (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:44
начал с удаления Нани в четвертьфинале между МЮ и Реалом
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ Старый Пью (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:13, ред.
Согласен, иначе будет как в Кубке Англии, когда Ливерпуль раз 3 переигрывал матчи, так как в первом была ничья! В итоге оставил все силы на переигровках!
Стратегия тоже важна в футболе, поэтому "правило выездного гола" считаю вполне обоснованным!
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ Serg_Diamond (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:11, ред.
Это, наверное, про гол Х. Алонсо :-)
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:09, ред.
И тут футболисты Барсы заварили себе крепкого чаю и сели смотреть ЛЧ по телевизору :-)
sdfsdfsdf
04 мая 2016 в 13:07, ред.
Учись Артуро Видаль как нужно давать интервью! Соперника нужно уважать!
Старый Пью
Старый Пью ответ shaness (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:42
Почему?
Обоснуйте.
Ведь он как раз и придумано для того, чтобы гостевая команда не запиралась в бронированный автобус, а хотя бы изредка выходила в контратаки.
Представьте, что правила выездного гола больше нет: половина двухраундовых кубковых матчей превратятся в стояние орды вокруг крепости.
Разве не так?
Старый Пью
04 мая 2016 в 11:39
Слова не мальчика, но мужа.
Удачи в финале!
Funny_Smailik
04 мая 2016 в 11:28
Забудь Гризман про Ла Лигу, бери ЛЧ, за двумя зайцами не гонись, бери синицу, другого шанса возможно не будет. А Барса свой чемпионат не упустит :)
Exia
Exia ответ lobsterdam (раскрыть)
04 мая 2016 в 10:58
Вообще очень спорный судья. Удивлен как ему доверяют судить матчи такого уровня как полуфиналы и финалы ЛЧ.
Exia
04 мая 2016 в 10:57
Адекватный комментарий. Признает силу соперника в отличии от Артуро. Вообще он мне чем-то Месси напоминает. Языком особо не трепет, а на поле доказывает всем кто чего стоит. Очень хочу увидеть его в более креативной и атакующей команде. У Симеоне с его стилем игру он свой потенциал полностью не раскроет.
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ starche (раскрыть)
04 мая 2016 в 09:57
Случайный? Гризманн переиграл Нойера - где тут случайность?
paulgeorgia
04 мая 2016 в 09:06
Молодец Антуан Гризли!
lobsterdam
04 мая 2016 в 08:02
чакыр как всегда косячил направо-налево
Valeriy-48
Valeriy-48 ответ starche (раскрыть)
04 мая 2016 в 07:19
А не случайный гол, это как?
Санчо Панса
04 мая 2016 в 07:16
Спасибо за похвалу в адрес Баварии Мюнхен, Антуан! Да, Атлетико Мадрид сделал то, что не удалось сделать немецкому клубу в Мадриде.. Очень обидно вот так вот прощаться с ЛЧ, когда все решил гол на выезде, мда.
ЮЗИК
04 мая 2016 в 06:51
Гризманн вообще красавчик вытянул команду в финал
Майкл59ru
04 мая 2016 в 06:43
Похоже нас ожидает самый приторно сладкий в истории финал ЛЧ. Диабетикам и людям с повышенным содержанием сахара в крови смотреть не рекомендуется.)
starche
04 мая 2016 в 06:41
Случайный по-сути гол решил исход поединка, жаль.
shaness
04 мая 2016 в 04:25
По-хорошему, правило выездного гола давно пора отменить.
n1ger0k
04 мая 2016 в 01:36
просто грызёт землю!огромной потенциал у парня!!!
basketball
04 мая 2016 в 01:14
Красавчики, с заслуженным финалом) выиграйте его
Nazi
04 мая 2016 в 00:38
Ты чудо чувак, играй также на Евро пожалуйста!!!
Гость