Soccer.ru

Левандовски: «Мы сильно разочарованы»

04 мая 2016, 00:52
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Нападающий «Баварии» Роберт Левандовски после вылета из Лиги чемпионов на стадии 1/2 финала турнира отметил, что ему не нравится стиль игры мадридского «Атлетико», который он находит «излишне оборонительным», а также выразил разочарование исходом противостояния:

«Мы сильно разочарованы. Мы заслужили сыграть в финале, но это футбол».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ Planet Georgia (раскрыть)
05 мая 2016 в 07:11
Есть такое дело))
112910415
04 мая 2016 в 20:17
кто заслужил, тот прошёл
Planet Georgia
Planet Georgia ответ sir_Alex (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:26
Это точно!) Жаль что всегда проходят дальше те кто ставит игру на результат!)
Planet Georgia
04 мая 2016 в 18:25
Не смотря на вылет из ЛЧ, на мой взгляд Бавария играла на много лучше Атлетов!)
sir_Alex
04 мая 2016 в 16:50
Футбол непредсказуем, этим он и прекрасен.
nahan
04 мая 2016 в 15:03
Еще бы, весь сезон на смарку...
alexamit
04 мая 2016 в 14:59
Забивать надо было больше.Гоните Гвардиолу в шею!
Блиц
Блиц ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:54
Во время прошлого дерби в финале ЛЧ я заснул - самый скучный финал был, до того как в компенсированное время "Реал" счет сравнял (браво Серхио Рамос)
Funny_Smailik
04 мая 2016 в 11:02
Переходи в Атлетико, Ла Лига интересней, говорят - "учиться побеждать можно только у сильного соперника", где как не в играх с Барсой и Реалом можно узнать свою силу и отточить его. Манджукич вроде не жалел :)
popovolodia
04 мая 2016 в 10:22
Чтобы не быть разочарованым нужно было просто забить больше
mkkolyan
mkkolyan ответ Vl777 (раскрыть)
04 мая 2016 в 08:38
посмотрим, удачи Реалу
Vl777
04 мая 2016 в 08:32
А Пепа появилось немного времени для размышления..
Vl777
04 мая 2016 в 08:30
Осталось еще и МанСи зайти в финал - ...
starche
04 мая 2016 в 06:34
Жаль, вы играли хорошо.
Санчо Панса
04 мая 2016 в 05:15
Я так понимаю Лёву.. Ему то как раз довелось поиграть в финале ЛЧ в 2013, но тогда он защищал цвета дортмундской Боруссии. Я верил в то, что чудо возможно, но не судьба! Атлетико Мадрид оказался очень крепким орешком для Баварии Мюнхен.
weinmar
04 мая 2016 в 03:34
Идем дальше! Что делать... Победы еще будут!
caravanbashi
04 мая 2016 в 03:25
Пеп так и не сумел сделать перестройку по принципу Барсы на базе Левы, не хватило Хави и Иньесты))
Томик
04 мая 2016 в 03:23
Про[Соблюдайте правила ] игру имменно Левандовски - столько моментов и ничего, кроме удара в пустые ворота.
Gannibal45
04 мая 2016 в 02:31
кто заслужил тот и прошел, Атлетико уж точно не меньше усилий приложил ради успеха, они не на голом фарте вас прошли
Moscow-Reds
04 мая 2016 в 01:46
Лёва Лёва, не променяй ты Дортмунд, все сейчас совсем бы по другому сложилось бы и у тебя, и у Дортмунда, а в целом игра Атлетико против Немецкой Барсы удалась, так что не надо жаловаться.
Kerri
04 мая 2016 в 01:26
ЛевандовскиРоберт забивать надо было больше.
Leo-1987
04 мая 2016 в 01:21
Вы сделали все что могли!)Респект вам!)
Шуnя771
04 мая 2016 в 01:15
Победителей не судят!

А мне не нравится игра Баварии...
Die Roten
04 мая 2016 в 01:14
да уж
Гость