Soccer.ru

Косово сыграет с Фарерами в первом официальном товарищеском матче

04 мая 2016, 11:18

Сборная Косово проведет первый официальный товарищеский матч против команды Фарерских островов 3 июня в немецком Франкфурте-на-Майне. 

Напомним, что вчера Федерация футбола Косово была принята в УЕФА.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Krutoy
Krutoy ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:50
Так я об этом и говорю, шо не нужно равнять украинских русофобов-бандеровцев с сербами. Сербы не могли додуматься до подобного маразма - сербский глобус Косово, шо ты пытаешься на них повесить!
Dominators
04 мая 2016 в 17:32
На поле против 11 рыбаков выидут 11 грязных негров, одетых в форму для американского футбола и с битами. Что не по правилам, так это у вас правила неправильные,их нужно пересмотреть но только по американским правилам .Люди.,, вот каким вы представляете образ обыкновенного американца. Для меня это грязныи жирныи негр кг 120 , в маике на 5 размеров больще ,в шортах до колен в кроссовках. Да маика Леикерс, во рту жвачка. Сам он конечно из этих,, меньщинств. И Вот такое учит как нам жить, ненавижу твареи.
LAKZ
04 мая 2016 в 16:49
косово це мадагаскар!
waren61rus
04 мая 2016 в 16:18
Украли землю у Сербов и сделали страну!((
RomM84
RomM84 ответ Hasselby (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:19
скорее как целомудренная гэйропа... в свете последних их решений
Hasselby
Hasselby ответ RomM84 (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:15
ну да действительно, зачем вообще играть? Сразу всех в расход =))
RomM84
RomM84 ответ Hasselby (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:09
ну скорее всего... причем не важно кто проиграл... органы они того... всегда в цене...
Hasselby
Hasselby ответ RomM84 (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:05
.на органы играть будут. кто проиграл, того в расход!
Hasselby
04 мая 2016 в 15:04
официальный товарищеский матч? это как футбольный хоккей, или бесплатно-платный? =)))
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:52
Фареры ,уверен посильнее будут. Косово еще один футбольный карлик ,вроде Андорры.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:35
Это правда. С ног на голову перевёрнута вся история .
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Украина за Зенит (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:33
Там будут бегать маргиналы с наркоторговцами, говорящие на албанском.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:32
))
starche
04 мая 2016 в 14:28
Матч Века!
Kurt Bekelman
04 мая 2016 в 14:27
второй вариант Албании, в плане качества футболистов
Санчо Панса
04 мая 2016 в 14:24
Неплохой соперник будет у новой страны на карте УЕФА в их первом официальном матче) Я бы сказал, что этот соперник вполне им по силам. Правда не понятно, что из себя сейчас представляет нынешняя сборная Косово..
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Andrumas (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:09
"Глобус Украины" - мем и устойчивый фразеологизм,обьект шуток,анекдотов и других проявлений народного фольклора ,появившийся после 1990 года.
С 1997 года Винницкая картографическая фабрика ,а с 2000 года и другие предприятия выпускают "Глобус Украины" в виде сувенирного глобуса ,где все сухопутное пространство занимает территория Украины.
Также выпускался мяч в виде глобуса Украины.
В репертуаре украинского барда Станислава Щербатых есть песня с названием "Глобус Украины".
В городе Яворов Львовской области был поставлен памятник государственности Украины в виде глобуса.
Материал из Википедии.
ksaaa84
04 мая 2016 в 13:59
удачи в начинании - красавцы!!!!!!!
Старый Пью
Старый Пью ответ Andrumas (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:58, ред.
Так продается же в любых канцтоварах, загугли :)
Давненько вы не были в незалежной :)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:55
Ну как бы ни с Боснией ,ни с Хорватией Косово не граничит).Слабовато у вас в Лихтенштейне с географией)).
Andrumas
Andrumas ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:50
"Глобус Украины" - это потрясающе! Просто бесподобно! Как такую ересь сморознуть можно было я не знаю, но смешно вышло)
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ caravanbashi (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:41
Это государства ,только непризнанные международной конторой под названием ООН ,только и всего.
caravanbashi
04 мая 2016 в 13:39
А это что, государство? Вы знаете такие государства, как Косово и Палестина?
Украина за Зенит
04 мая 2016 в 13:26
Мне кажется , что косоварская сборная займет свое место среди футбольных карликов. По крайней мере я до сих пор не знаю(гуглить не хочу) ни одного профессионального клуба оттуда и ни одного профи игрока. Как в Сан-Марино менеджеры и почтальоны там наверно будут бегать.
RomM84
04 мая 2016 в 13:22
мдяяяя... до чего дошел прогр... эээ как же это ругательное слово то? подставь ж... нет ... толерастия или еще как в европе что даже убийцам, маньякам и торговцам органами дают играть в футбол... интересно они у себя когда игать будут, прямо на поле будут резать людей или после футбола?
Krutoy
Krutoy ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:19
Аватар хороший, а городишь чушь :((
удав
04 мая 2016 в 11:58
с детства за фареры=)
ЛокоМос
04 мая 2016 в 11:50
Тогда и Абхазию, Ю Осетию и ДНР в УЕФА нужно принять.....
Косово это Сербия.
Krutoy
Krutoy ответ ScudettoJuve (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:47
Косово - спокон веков СЕРБСКАЯ земля! Учи Историю, бо цэ полезно!
Lazio-Kiev
04 мая 2016 в 11:45
Ганьба косовским сепарам! Слава Сербии!
Гость