Soccer.ru

Ребко: «„Спартак“ так подкалывал Дзюбу, что ответные шутки Артема — просто ничто»

04 мая 2016, 11:50

Бывший игрок «Спартака» Алексей Ребко заявил, что может понять экс-футболиста «красно-белых» Артема Дзюбу, который иногда подтрунивает над москвичами.

«„Спартак“? Я переживаю, но только тогда, когда смотрю на своего отца, если честно. Он всегда с „красно-белыми“. Конечно, мне неприятно то, что происходит в клубе. 

Нелестные высказывания Дзюбы в адрес „красно-белых“? Вы знаете, в течение того времени, когда Артем играл в этой команде, „Спартак“ так его подкалывал, что сейчас шутки, остроты Артема в направлении „красно-белых“ просто ничто». 

Все комментарии
Nikola45
05 мая 2016 в 09:36
У парня пошла игра! За него можно только порадоваться! Думаю каждый знает, пришелся человек не ко двору, да хоть расшибись. Значит попал туда кда ему надо! )) Удачи Артемка ))
ABir
05 мая 2016 в 00:46
Если опусы Дзюбы можно называть шутками, то я плакать. Бетман - шутка года!
ABir
05 мая 2016 в 00:43
Чтобы понимать Дзюбу большого ума не требуется, что и подтвердили слова Ребко
shur
shur ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:53
...какая Зона,такой и смотрящий!!!
cska1948
cska1948 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 19:31
Дзюба мог стать в СпаМе тем, кем стал в ЦСКА Вагнер! Мы Вагнером гордимся, а вам, правильно, рыдать надо о Дзюбе. ПросРпали вы Артема!
cska1948
04 мая 2016 в 19:18
Скажу мягко: шутники в СпаМе проспали Дзюбу. Вам бы сейчас над собой смеяться или локти грызть. А Артём что, он в шоколаде! А в чем СпаМ?
vovinho11
04 мая 2016 в 17:52
Безмозглые мясные. На то он и нападающий, чтобы на него играла вся команда (Данни, Шатов, Халк, Витсель). У нас на него тоже играли, повторюсь, потому что он нападающий (Калачев, Канга, Ананидзе и прочие). Тем более он высокий и обвести может. Не на Лодыгина же игрокам Зенита играть. Скажите, что профукали его. Ушел из Спартака и три трофея. Кубок России с нами. И 2 с Зенитом. Спасибо тебе большое, Артем что ты сделал для нашего клуба и за отношение к нашим болельщикам. Мы тебя помним.
vovinho11
vovinho11 ответ САДЫЧОК (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:40
3 кубка. Один с нами
vovinho11
04 мая 2016 в 17:39
Желаю, чтобы Дзюба в каждом матче против Спартака забивал не меньше 3
trimetil
trimetil ответ fas759 (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:44
А в Ростове на него тоже Халк играл?
красноярец
красноярец ответ мясной отдел (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:34
да нет. он больше на Горлуковича смахивает.
rector
04 мая 2016 в 16:32
Молодец, Дзюбиньо!
Лучший ответ на накат московских - это голы. И чем их больше, тем тише мясные шутки.
fas759
fas759 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:51
В Спартаке не было исполнителей, такого уровня, как в Зените. Ты это знаешь не хуже меня. В Зените и Пашка-деревяшкин забивал до поры, пока на него было кому играть.
Leha-ha50
04 мая 2016 в 14:54
А в Спартаке еще и ШУТЯТ??? Им впору рыдать не переставая!!!
fas759
fas759 ответ sn_spb (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:43
Я об этом и пишу, есличе...
sn_spb
sn_spb ответ fas759 (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:36
так на этом и строится игра. Полузащита играет на нападающего)))
fas759
fas759 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:57
Дзюба забивает потому что на него работают Халк, Данни, Шатов, Смольников, теперь, еще, Маурисио. Сам Дзюба, лучше играть не стал. Посмотрим, как он проявит свой талант в сборной без питерской подыгровки.
мясной отдел
мясной отдел ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:55
Ну пожалуйста: я тоже не люблю зенит, но болельщиков не поливаю... тем более в вопросах где они бессильны - типа кого куда ставить, кого покупать-продавать и т.д.. Что касается забивного дзюбы - главная причина это наличие халка и система построения в зените. В Спартаке ему приходилось пахать - такая была система - а он - ленивый столб. Скоро ты сам в этом убедишься. По-поводу "любви" к игрокам скажу так - всегда болельщики кого-то любят кого-то нет... причины разные.. Другое дело, что в зените любят игроков всегда и несмотря ни на что - даже если он неадекват (денисов). Только когда он уходит из зени - бомжики его сразу поливают, проклинают и т.д. хотя это тоже не грех - болельщики так устроены... Удачи.
САДЫЧОК
04 мая 2016 в 13:55
ШУТКИ ШУТКАМИ а Дзюба уже взял два кубка а Спартак в ж....
мясной отдел
мясной отдел ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:40
Ты не прав.
мясной отдел
мясной отдел ответ LOpp (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:37
Дзюба - сын слуцкого.
мясной отдел
мясной отдел ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:35
Ты здоров? Или ты папа ребко? Че за бред? Какие болельщики? Какая деградация в кругах? Ты вааще о чём? Всевмозговкучу?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:29
Почему ты такой злой? И Ярмоленко у вас злой какой-то. Это заразно?
EVM
EVM ответ Петр 1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:18
Ты этому салоеду не удивляйся, он кроме гадостей ничего писать не умеет.
makkie
04 мая 2016 в 13:12
О чем это Ребко говорит, кто подкалывал Дзюбу, когда тот за Спартак играл?
Вроде Артём считался самым балагуристым. Странно...

Вопрос на засыпку: Где сейчас играет Ребко?)
EVM
EVM
04 мая 2016 в 13:11
У Дзюбы есть веские причины троллить Спартак!!
EVM
EVM ответ Блиц (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:10
Понимаешь, когда Дзюба переходил в Зенит, многие наши болелы, в том числе и я, называли его "деревом" и говорили:"господи, только не это!" И нас еще можно понять, а как понять спартачей, которые до сих его так называют и пишут о нем только одни гадости. С чего же тогда Дзюба должен быть вежливым по отношению к спартаковским болельщикам, которые до сир пор считают, что избавились от "хлама"?! А "хлам" берет да голы забивает, на радость клубу и нам, болельщикам.
Петр 1
Петр 1 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:05
ты то что?
LOpp
LOpp ответ красноярец (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:00
это исключение из правил.
красноярец
красноярец ответ LOpp (раскрыть)
04 мая 2016 в 12:55
а как же Иван Грозный или Тарас Бульба?
Гость