Soccer.ru

Лизаразю: «Уважаю „Атлетико“, они похожи на стаю свирепых волков»

04 мая 2016, 13:04
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Известный в прошлом футболист Биксант Лизаразю прокомментировал проход «Атлетико» в финал Лиги чемпионов.

«Разочарован выступлением своей „Баварии“, но „Атлетико“ похож на стаю свирепых волков. Они иногда гнутся, но никогда не ломаются. Большое уважение „матрасникам“».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Константин Рассохин
Константин Рассохин ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:35, ред.
А мне нравится игра атлетов. И ничуть не скучная, в отличие от челси времен Моура. Прекрасная физика, четкий тактический рисунок, превосходное исполнение, выход в контр-атаку - очарователен. В похожем стиле кстати действовала и сборная Италии, когда кубок мира выигрывала в 2006, только в менее оборонительном стиле..
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Mi-Lano (раскрыть)
05 мая 2016 в 05:18
Нет, мне интересно когда побеждает атакующий футбол, а не футбол от обороны и на контратаках!
Mi-Lano
Mi-Lano ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:50
а тебе интересно когда денежные мешки турнир выигрывают?
Санчо Панса
04 мая 2016 в 19:52
Интересное такое сравнение) Надеюсь, что эти волки в финале ЛЧ подожмут свои хвосты! Если Атлетико Мадрид с такой тактикой от обороны выиграет этот турнир, то это будет более чем несправедливо.
zidane 2006
04 мая 2016 в 19:31
Причем не позорных волков
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:27
Насчёт Боруссии согласен - это ураган!Мне,как болельщику Зенита,клопповская БД очень напоминает Зенит времён Петржелы,только выше классом.
bednyak31
bednyak31 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:15
Мне нравится игра Атлетов,она она более тактичная,против таких команд как Барса и Бавария,по другому не сыграть,а Атлеты всегда играют от команды,что не скажешь о Барсе,у которой одна тактика,катания мяча,против кого бы они не играли,против 10 игроков и бывало против 9 как в игре с теми же Атлетами,выигрывают или проигрыыают они просто катают мяч,когда то мне это нравилось,но сейчас я реально засыпаю под их матчи,и против них невозможно играть иначе,только как от обороны,единственное уровень исполнителей Барсы на сегодняшний день на голову выше чем у любой другой команды,великолепная команда,с чем не могу не согласится,и игра красивая,но слишком однообразная.имхо.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:53
Ну , за них я тоже не болею.....скажем так - симпатизирую!!!
sir_Alex
sir_Alex ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:45
Вполне вероятно.
sir_Alex
sir_Alex ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:52
Suum cuique!
mordvin60
04 мая 2016 в 15:28
Лучше про Атлетико и не скажешь
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:18
Не знаю,по-моему,самое красивое в игре Атлетико - им неважно,кто перед ними.Они абсолютно спокойно могут любого напыщенного гранда на место поставить.Многие их сравнивают с Челси Ди Маттео,но я не соглашусь - Атлетико увереннее смотрится.
paulgeorgia
paulgeorgia ответ DavideSanton (раскрыть)
04 мая 2016 в 15:01
А по моему не стаю а прайдов львов
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:57
Не путай футбол с фигурным катанием. Самое красивое в футболе - СЧЕТ НА ТАБЛО!!! Через год никто не вспомнит как Бавария красиво катала мяч.
DavideSanton
DavideSanton ответ paulgeorgia (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:52
Ну незнаю) в любом случае, я согласен, что Атлетико похож на стаю, не важно кого.
paulgeorgia
04 мая 2016 в 14:46
Да и тренер у них альфа самец, как хищникы не простят ошибку
DRDR_SaSa
04 мая 2016 в 14:40
Очень точно. Именно стая, именно волков.
paulgeorgia
paulgeorgia ответ DavideSanton (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:37
Тянут до львов
DavideSanton
04 мая 2016 в 14:31
Скорее уж бешеных собак. На волков не тянут.
удав
удав ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 мая 2016 в 14:06
плохо били,что в итоге сами жертвой оказались=)плохому танцору всегда что-то мешает)
karnager
04 мая 2016 в 13:52
Любимая фамилия в детстве - Лизаразю))
ALBA BARCELONA 21
04 мая 2016 в 13:37
Атлетико уважает любой уважающий себя мужчина.
paulgeorgia
paulgeorgia ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
04 мая 2016 в 13:35
Шакали? а ты хоть один раз побробуй отгрызнуть такую Баварию. Точно сказал они как волки не простят ошибку
Akatsuki72
04 мая 2016 в 13:33
Ну хоть Лизаразю дело говорит, да и вожак у Матрасов бешаный, вчера даже на людёв кидался) Но Атлетико заставляет себя уважать!
Ministri Krasnodar
04 мая 2016 в 13:28, ред.
На стаю облезлых шакалов,которых 90 минут били палками,а они один раз огрызнулись.
Cules2013
04 мая 2016 в 13:23, ред.
Хоть один человек видит реальное положение вещей, трезво оценивает ситуацию.
Константин Рассохин
04 мая 2016 в 13:10
Очень точное высказывание: "Стая волков"
Гость