Soccer.ru

Альба: «„Атлетико“ — это команда, где все работают сообща, этим можно лишь восхищаться»

04 мая 2016, 19:33

Защитник «Барселоны» Жорди Альба порадовался успеху игроков мадридского «Атлетико», которые вышли в финал Лиги чемпионов, несмотря на то, что ранее «матрасники» выбили «блаугранас» из данного турнира:

«Я поздравил напарников по национальной команде, выступающих за „Атлетико“. Это команда, где все работают сообща, этим можно лишь восхищаться».

Все комментарии
Die Roten
05 мая 2016 в 10:47
так сообща кубок и возьмут
Санчо Панса
05 мая 2016 в 05:12
Конечно, Жорди! Только так и можно было остановить Барселону в ЛЧ. Не удивлюсь, если Альба будет болеть в мадридском финале ЛЧ именно за Атлетико) Ну не за Реал же ему топить.
Gannibal45
05 мая 2016 в 02:25
в футбольных кругах умения и успехи признаются по заслугам, бомбит только у некоторых фанатов
Robocop-Ilya
04 мая 2016 в 22:54
Атлетико достоин выиграть ЛЧ ЭтоИнтересно
holms918
04 мая 2016 в 22:22
Кто бы ни был соперником у "Атлетико" в финале, матч будет интересным. ЭтоИнтересно
Zimmer
04 мая 2016 в 22:12, ред.
"Атлетико" удачи в финале, при всём уважении к "Реалу", который наверное всё таки будет у них соперником.
savik1995
04 мая 2016 в 22:09
АльбаЖорди шо ты плетёшь
112910415
04 мая 2016 в 21:58
как-то так
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Концепция Общественной Безопасности (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:49
"Бавария" тоже топ-клуб.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:48
Вот можно тебя назвать глором по сути. Болеешь за клубы, которые сейчас побеждают. Думаю, ты бы не болел ни за "Атлетико", ни за "Лестер", ни за "Ростов", если бы они находились "на дне" своей турнирной таблицы, не так ли?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:46
Странный ты какой-то тип. Говоришь о разнице в игровой и в экономической деятельности футболистов. Очень странно.
Летчик66
04 мая 2016 в 21:36
А Альба что-то понимает в футболе. Видимо придется пересмотреть свое отношение к нему.
TheDDS
04 мая 2016 в 21:32
Атлетико должны брать лигу
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:25, ред.
Видели мы "красивую игру" Реала недавно в Манчестере без единого момента. Помолчал бы уже!
Serg_Diamond
04 мая 2016 в 21:19
Атлетико возьмет эту ЛЧ
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:16
То что ты пишешь - это никакое не личное мнение, а публичное оскорбление игроков и тренера команды, команды, которая тебе не нравится. Мне вот например тоже кое что не нравится - твое мнение, и я считаю, что его написать мог только неврастеник, у которого бомбит от проигрыша его любимых балерин
andrefino13
andrefino13 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:13
Твои проблемы,ни кого не касаются.Не любишь Атлетико?Это твоя проблема,без проблемный.
вхсо 111
вхсо 111 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:11
Привет Нурик! Как всё также здесь поляной рулишь).
CL2014
04 мая 2016 в 21:07
Вот разница между барсой и баварией. Одни говорят что у них уродливый футбол, другие хвалят и признают поражение
вхсо 111
вхсо 111 ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:06
Ну что он весь в эмоциях, по моему за это ЛЧ не дают. Хотя молодец!
вхсо 111
вхсо 111 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:59
Так обмывал, наверное во всё) Забыл на сайт заглянуть)
вхсо 111
вхсо 111 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:54
Пока вроде не записали) хотя не удивлюсь, что скоро так и будет), а мне до них ну ты сам понял. А где был приболел немного.
просто Александр
просто Александр ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:52
кого он гнул?) я помню только вынос тела и грязный футбол от маура в класико) ну а когда барса поймала клина с уходом лысого тогда реал всех вииграл, да)
зигзаг
04 мая 2016 в 20:51
Атлеты классная команда и на игроков приятно смотреть и тренер крутой! В финале заслуженно и тактика у них работает как надо.
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:48
обладает бешеной скоростью письма)судья еще не успевает свистнуть "гейм овер",как Барс-ф выдает мемуары объемом с дипломную работу)))))
вхсо 111
вхсо 111 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:42
Вот это точно Юве жалко.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ preno (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:39
Посмотри заново первый тайм Барса-Атлетико в ЛЧ 16 на Комп Ноу,потом подумай ты прав или нет.
Они играют так,как хотят в любом стиле.
Убежден,ты не смотришь игры Атлетико и многие,кот пишут,что они автобусом играют,не смотрят игры Симеоне
juchok
juchok ответ ShirokovI (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:39
кинул в личку,глянь
ShirokovI
ShirokovI ответ juchok (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:37
в чем соль?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:34, ред.
По любому Андрей,ты адекватный,нормальный болельщик,хоть про Барсу плохо пишешь.
Нормальным прощается
Гость