Soccer.ru

Чорлука интересен «Баварии»

04 мая 2016, 19:57

Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука может сменить клубную прописку ближайшим летом.

Сообщается, что будущий наставник «Баварии» Карло Анчелотти является поклонником таланта хорватского футболиста, в результате чего мюнхенский клуб может предпринять попытку заполучить оборонца.

Московский клуб готов расстаться с 30-летним игроком, если получит за него достойное предложение. Согласно источнику, «железнодорожники» рассчитывают выручить за Чорлуку не менее 7 млн евро.

Напомним, что хорват мог перейти в немецкий клуб минувшей зимой.

Все комментарии
7stars2
06 мая 2016 в 21:00
Я представляю в следующем году эту сумасшедшую пару: Таски и Чорлука)))...
Kwinto555
05 мая 2016 в 11:02
Очередная утка.
Die Roten
05 мая 2016 в 09:54
слухи
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 мая 2016 в 07:28
Олег! С финалом тебя!
александр тарасов 1
05 мая 2016 в 07:26
Один из лучших, если не лучший центрдеф РФПЛ, что-бы ни говорили о нем конявые, бомжи и прочие свинари.
161регион
05 мая 2016 в 06:34
если уйдет,то у проводниц будет защита как у горизонтальной бубны....
MIHM-1988
05 мая 2016 в 00:32
))))))))))))))))))))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Шуnя771 (раскрыть)
05 мая 2016 в 00:15
Его проинформируют!)))) ЭтоИнтересно
Шляпстер
05 мая 2016 в 00:11
Ну, если откровенно,Чорлука более классный защитник чем Таски.
Силантий
04 мая 2016 в 23:59
Хороший футболист. ЭтоИнтересно
❀❀❀SLAWA❀❀❀
04 мая 2016 в 23:27
ЧорлукаВедран пора пора уже
бубнов саша
04 мая 2016 в 22:25
Один уже сидит на скамейке из великого безтрофейного,заберайте и этого,ни кто не выиграет,потеряет только Локо!!!
Vaart23
04 мая 2016 в 22:23
Чушь полная про его возраст и несооветствие баварским стандартам. Если это не утка, то трансфер стоящий. Чорлука для меня один из самых не проходимых защитников, игрок, откровенно идущий на травму ради спасения эпизода. Кого не устраивает возраст, посмотрите на Хута в "Лестере". Он достоен такого клуба как "Бавария" и "Бавария" нуждается в таких защитниках!

P.S. Это вам не Таски)
Vaart23
Vaart23 ответ NbKA555 (раскрыть)
04 мая 2016 в 22:16
Таски один такой)
Шуnя771
04 мая 2016 в 22:10
Чорлука хоть знает об этой шутке?)
1stRegion
04 мая 2016 в 22:01
Хороший футболист. Жаль, если уйдёт.
Павел Амурский
04 мая 2016 в 21:52
Чорлука Ведран ОШАРАШЕН.
NbKA555
04 мая 2016 в 21:28
Второй Таски?!
Светлана Любимцева
04 мая 2016 в 21:24
ЧорлукаВедран что то сомневаюсь
holms918
04 мая 2016 в 21:16
ЧорлукаВедран, ты рад или не рад.
Сливки общества
04 мая 2016 в 21:14
Ахахах.))))
sashasokol
04 мая 2016 в 21:13, ред.
.
Ron the best
04 мая 2016 в 21:04
Скауты серьёзно вошли в московский рынок)
Скоро начнут скупать Глушаковых и т.д. и сложно будет их сравнивать Спартаком)))
ermak6848
04 мая 2016 в 20:57
да пусть будет в другой команде...
pomor45
04 мая 2016 в 20:44
«железнодорожники» рассчитывают выручить за Чорлуку не менее 7 млн евро.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отсюда и пиар с Баварией.
juchok
juchok ответ Дима Смирнов (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:19
Рохо,кстати,и был средненьким защем уровня Спартака!просто фартануло парню выстрелить на ЧМ,вот и поехал в МЮ.ну а там все увидели его уровень!это тоже самое можно сказать и про наших супер звезд,типа Сычева(ЧМ-2002) и всю банду,которая поехала в Англию после Евро-08!один Аршавин сезон поиграл на более менее уровне,остальные ни о чем(ну и Пав с нятяжкой)!ах да,еще Пашка-деревяшка!Рединг-сила!после нашего чемпа и Халк будет регрессировать!так что не надо ля ля про Спартак!!!
juchok
juchok ответ Дима Смирнов (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:16, ред.
а из Локо то кто заиграл прям на высоком уровне?последнего уголька в Эвертон продали...че как он там?у Ндойе как дела??клепают пачками?
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ makkie (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:15
Из всех тобой названых только Видич норм защитник , а эти двое полный регресс после спартака!!!
Дима Смирнов
Дима Смирнов ответ juchok (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:13
В то время у Спартака хоть какая то игра была, а сей час кто переходит в спартак можно сказать крест на своей карьере поставил , Промес если не сбежит то тоже считай можно списывать...
вхсо 111
04 мая 2016 в 20:13
Да крупная Утка).
Гость