Soccer.ru

Агент: «На данный момент у Сычёва нет предложений»

04 мая 2016, 20:04

Павел Андреев – агент нападающего Дмитрия Сычева, поведал, что его клиент на данный момент не имеет трудовых предложений, хотя ранее в СМИ начали циркулировать слухи о том, что форвард может продолжить карьеру в одном из клубов Малайзии или Вьетнама:

«У меня нет такой информации. Пока у Дмитрия нет никаких предложений, давайте подождем. Дмитрий всегда в форме, не переживайте. Самый главный вопрос – в форме какого клуба? Он – трудяга, постоянно занимается».

Все комментарии
александр тарасов 1
05 мая 2016 в 09:53
Давно пора понять, что на большие бабки его НИКТО не позовет ! Хочешь играть - езжай в родной Тамбов, сейчас это самый твой уровень. Не хочешь - зажигай с Нигматулиным на дискотеках.
дантеs
05 мая 2016 в 08:39
Все, что здесь советуют - наплевать и растереть. Димке дорога одна - обратно в Тамбов. В родные пенаты. " ТАМБОВ " в будущем сезоне в ФНЛ играет, так что помощь Сычева будет кстати....
nahan
05 мая 2016 в 07:29
Сычеву только что поступило предложение забить на все...
Томик
Томик ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 05:15
Вот вас торкает. Смотри, говорят, что отрава теперь распространяется воздушно-капельным путём, причем поражает исключительно ненавистников Спартака. Что видно, в принципе, по их перлам, явно показывающим, что мозг уже начал разлагаться).
Томик
05 мая 2016 в 05:12
Он ещё играет??? А какие надежды в музыке подавал...
Санчо Панса
05 мая 2016 в 05:07, ред.
Да, Дмитрий... Надо было в свое время принимать предложение омского Газмяса) Он, кстати, уроженец Омска! Уж лучше играть там, чем жить без игровой практики. Сычеву в этом году будет 33 года! В принципе он еще мог бы поиграть сезон-другой.
Остапчук 67
05 мая 2016 в 03:56
СычевДмитрий
Только в "Газмяс".
Не зря снимался в одной из серий об этой команде.
DRDR_SaSa
05 мая 2016 в 01:18
Шикотанский рыбзавод, говорят, ищет форварда для выступлений на внутрицеховых соревнованиях, пусть приедет на просмотр - авось, устроит главного тренера.
Kerri
04 мая 2016 в 23:12
СычевДмитрий пора завязывать с футболом.
Ольга13
04 мая 2016 в 22:51
СычевДмитрий, пора в Газмяс вернуться... 3 ысячи ублей тоже деньги! )))
redbluegorsk
04 мая 2016 в 22:48
В Монголию,тоже не самый плохой вариант для Сычева!)))
Шуnя771
04 мая 2016 в 22:09
Какую последнюю команду он тренировал?))
SanitarForest
04 мая 2016 в 21:57
Сычев будущий футбольный эксперт на канале Матч
нечитайло
04 мая 2016 в 21:55
состарился
лолос
04 мая 2016 в 21:31
У меня есть для него предложение: завершить карьеру и перестать позориться.
Поц
04 мая 2016 в 21:17
Ещё одна загубленная баблом карьера.
311
311 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:13
Ну в спартачке он еще нормально гонял, а вот как вернулся из Марселя, осталась лишь тень от него)
VadimR
04 мая 2016 в 21:06, ред.
Тактичный Андреев забыл уточнить чем "постоянно занимается" трудяга Сычев?!))) Всем чем угодно, только не футболом! Вообще жаль что у большинства наших футболистов такой менталитет, Аршавин, Павлюченко, Саенко, Колодин...можно перечислять долго, но то что парни талантливые, при этом добившись мизера просто встали! Сычев не исключение, а к сожалению показатель не профессионального отношения к спорту!
andrefino13
04 мая 2016 в 21:04
За двадцатку-тридцатку рублей в месяц.в России полно работы.
Мигалков
04 мая 2016 в 20:54
"Он – трудяга, постоянно занимается."

Постоянно занимается - это хорошо. Вопрос чем?
hardpony
04 мая 2016 в 20:52
даже в малайзии не нужен. дима дима
Мигалков
Мигалков ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 20:51, ред.
В ЦСКА вратарь нужен. Сычев всяко лучше рекордсмена будет......
Casey Ryback
04 мая 2016 в 20:48
Товарищ Андреев, значит агент из тебе слабый...
Надеялся, что Дима вот вот начнёт играть в Азербайджане - зря...
Однако Надежда умирает последним всегда!!
Дима, Верим в лучшее!!
dallasl
04 мая 2016 в 20:37
Надо не Малайзию, а в Евразию!
Ангел неБесГрешен
04 мая 2016 в 20:35
Сычев всегда в форме, только никому не нужен. Вряд ли агентишко ещё на нём заработает...
КЭТиК
04 мая 2016 в 20:35
Вьетнам СычевуДмитрию точно подходит, но агент то ничего не поимеет.
Ki85
04 мая 2016 в 20:23
многие вообще думают что это вымышленный персонаж)
311
311
04 мая 2016 в 20:14
Эх Димон, предлагал тебе Галустян)
Fejero
04 мая 2016 в 20:13
Нелегко быть агентом Сычева....
Это как благотворительность, а не работа))
starche
04 мая 2016 в 20:08, ред.
Почему же: в Западной зоне второго дивизиона на лавке.
Гость