Soccer.ru

Яровинский: «Решение по контракту Оланаре ЦСКА примет после операции»

04 мая 2016, 20:17

Начальник селекционного отдела ЦСКА Олег Яровинский заявил, что решение по будущему нападающего Аарона Оланаре в клубе будет принято после того, как игрок перенесет операцию. Напомним, что права на Оланаре принадлежат китайскому «Гуанчжоу Фили», а накануне форвард получил повреждение передней и боковой связок правого коленного сустава.

«Будем ли выкупать контракт Аарона? Вся информация по Оланаре будет после того, как он полностью пройдет медицинское обследование и после операции.

Решение клуба не будет зависеть от сроков восстановления, дело не в этом. Просто у нас есть определенная процедура в клубе, которой мы придерживаемся», - заявил Яровинский.

Все комментарии
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:22
Да гиблое дело сектантам что-то объяснять. Главное. что ты веришь в свой клуб, а мнения у таких, кто поливает грязью другие клубы. просто нет. х предел грязь
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Nikola45 (раскрыть)
06 мая 2016 в 09:06
Я самый добрый,но клюв,сцуко,длинный.
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:14
Все мы добрые! Только клюнуть любим ))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Nikola45 (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:34, ред.
Грешен.
На самом деле всегда и всем желаю здоровья.
....(какого цвета футболист,таков и юмор)....
Nikola45
Nikola45 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:21
Черный у вас юморок )
Nikola45
05 мая 2016 в 17:20, ред.
Скауты ЦСКА поспешили в Нигерию, искать новые дарования! Считая, что в России нет юных дарований для их клуба ))
Sueverny
Sueverny ответ spartach n1 (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:19, ред.
Никуда Расмус не "сбежал". В контрате есть пункт о возможном возвращении. Все зависит от здоровья. У Эльма редкое заболевание. И еще есть одно обстоятельство. Полузащита ЦСКА перенасыщена, в обороне наигрываются молодые футболисты. Посмотрим, что будет.
Sueverny
Sueverny ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:04
Он молод. Все должно быть в порядке. "...Я так думаю..." Но полгода без футбола.
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:58
Ногу?
Санчо Панса
05 мая 2016 в 05:05
И это вполне логично и правильно. Дайте Аарону вылечится и вернутся в строй! Выкупать ли его ЦСКА у китайцев? Однозначно ДА! Если честно, я не верил в этого парня, но за несколько матчей он реально впечатлил меня и теперь уже как то не хочется, чтобы Оланаре уходил из армейского клуба)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ KoValery (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:59
Если хулк кульбит сделает,то по колено в газон войдет!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:57
Добрый вечер,Эдуард Григорьевич! Давно знаком с этим персонажем с берегов Невы!Тоже отношусь к нему с юмором,без них,на соккере было бы скучно и поэтому иногда пишу этому чудику!)))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ redbluegorsk (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:25
Андрей не реагируй на салаговские инсинуации салага и на соккере лябзя.Я его "мысли" со смехом читаю и только редко ему отвечаю. Зенитовский ерохвост.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:15
Сергей,чушь говоришь про Эльма. Верблум ведь играет,да ещё как.Увы у Эльма была проблема со здоровьем,да он подлечился сейчас и где играет и как? Увы.
KoValery
04 мая 2016 в 23:10
Грузноватый для кувырков
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 мая 2016 в 23:05
Доброго здравия Анатолий,не реагируй на посылы лободырных у них Бог сделал прямую дыру из головы в прямую кишку))).Всех благ Вам. А по сути Вы как всегда правы,Оспаривать Вас могут только спартаковские и зенитовские негораздки.(Извини за употребление старорусских обзывательств).
redbluegorsk
04 мая 2016 в 22:23
В последних матчах парень показал себя очень не плохо! Жаль,что травму получил...В любом случае,здоровья Оланаре!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ pomor45 (раскрыть)
04 мая 2016 в 22:22
А,ты разве думать умеешь?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
04 мая 2016 в 22:21
Зеня так не умеет,питерские наоборот весь шлак скупают,пытаясь таким образом ослабить соперников!))))
cska59
04 мая 2016 в 22:16
Надо оставлять.
Kerri
04 мая 2016 в 22:08
ОланареАаронСамуэль лучше оставить.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:53
Просто у нас есть определенная процедура ...
Этим всё сказано. Издержки производства. Ещё можно сказать, что не хрен было с забинтованной ногой сальто мортале крутить...
Ольга13
04 мая 2016 в 21:41
ЭтоИнтересно. Решение должно быть мудрым. Парень реально перспективен.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:38
Зачем грубишь, Ванюшка? Лучше расскажи, как благородный гинер за приличные деньги впарил в Рому вечно травмированного Думбию, а потом нахально морщил его в аренду за копейки.Само благородство.И ЭтоИнтересно, что Рома просекла эту тему, и во второй раз не повелась на это дело...
ТиГРЕНкиН
04 мая 2016 в 21:23
Взяли с нуля,а вернут битого.Кто платить будет?
spartach n1
spartach n1 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:08
Да чтож ты злой такой ?
Человек свое мнение высказывает,не все думают так как кони !
А вот Эльм от вашего лечения сбежал и сразу заиграл в другой команде,так что не надо тут про благородного гинера !
spartach n1
spartach n1 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:04
Блин не говори,мож уроков много задали,доделают придут-учеба прежде всего !
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ангел неБесГрешен (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 21:01
Желчь в твоем организме полностью заменила мозг. Если вспомнить сколько ЦСКА лечил Думбия, Марка Гонсалеса (продлевая с ним контракт), Нецида и других, то в этой связи твой язык представляется как грязная тряпка из уборной. Но все нормальные люди (ты к ним не отнгосишься) прекрасно знают, что Е.Л. Гинер, безусловно лучший футбольный менеджер в России и его отношение, например к Вагнеру, лучшее доказательство этому. А свою помойку лучше закрой.
spartach n1
04 мая 2016 в 20:58
Гинер большой ценитель хрусталя !))
pomor45
04 мая 2016 в 20:50
Просто у нас есть определенная процедура в клубе
--------------------------------------------------------------------------
Любопытно, что думают об этом жертвы процедуры?
Гость