Soccer.ru

Лемина: «Надеюсь стать ключевой фигурой для „Ювентуса“ на годы вперёд»

04 мая 2016, 23:14

Полузащитник «Ювентуса» Марио Лемина, контракт которого недавно был выкуплен «Старой Синьорой» у «Марселя», надеется вписать свое имя в историю клуба:

«Я провожу отличный сезон. У меня были кое-какие трудности из-за травм на старте сезона, но благодаря „Ювентусу“ я смог преодолеть их.

Я очень доволен тем, как складывается этот сезон, и благодарен одноклубникам за поддержку.

Это лишь начало, и я надеюсь стать ключевой фигурой для этой команды на долгие годы вперед.

Моя мечта — выиграть Лигу чемпионов с „Ювентусом“. В прошлом году мы проиграли в финале, а в этом чуть не прошли „Баварию“. Нам просто не хватило немного удачи, а это важный ингредиент в рецепте любого победителя этого турнира».

Все комментарии
BIANCONERI27
05 мая 2016 в 12:06
У Лемины талант есть,были яркие матчи,если дать время то обязательно все получится.
матос
матос ответ Hardwell (раскрыть)
05 мая 2016 в 02:32
караул будет в вашей обороне , это если Конте Бонуччи в Лондон перетянет
Ultim8
Ultim8 ответ Juventus21 (раскрыть)
05 мая 2016 в 00:53
думаю, его бы выкупили в любом случае, независимо от травмы Маркизио, тем более видно, что у него реально есть талант, главное больше доверять ему, чтобы не обжечься, как с Команом
Hardwell
05 мая 2016 в 00:49
Ужасно,что такие "молодые таланты" остаются в Ювентусе.Их мешок уже этих !днищ!.И из всех них самый более менее это Стураро ))) Асамоа оставили-ладно,парень старается после травмы,вечно мелькает,бегает,на скамеку ладно.А эти то зачем.Падоин,Перейра,Лемина,Касерес(второй Исла,но тот хоть может играть и не бухает),потом непонятные парни на скамейке в запасе маринуются у нас типа а-ля Аудеро (вроде так),это когда травмы у нас.
В общем надо повышать качество нашего состава.И в обороне тоже,раз от неё отталкивается наша команда в ЛЧ.Стыдно,когда нету Кьеллини и мы все дружно кричим караул.
Juventus21
04 мая 2016 в 23:50
Будем откровенны, Марио выкупили из-за травмы Маркиза. Тем не менее, хотел бы, чтобы Лемина прогрессировал в Юве. Игровой практики в следующем сезоне будет достаточно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить