Soccer.ru

Марсело: «Теперь надо думать о чемпионате Испании»

05 мая 2016, 08:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Защитник «Реала» Марсело после победы в полуфинале Лиги чемпионов над «Манчестер Сити» (1:0) призвал своих партнеров по команде не расслабляться и сосредоточиться на чемпионате Испании, где клуб еще может побороться за победу.

«Пока не будет никаких празднований, потому что мы ничего еще не выиграли. Команде нельзя расслабляться, нужно переключиться на Ла Лигу. Теперь наши мысли должны быть о борьбе в чемпионате».

Перевод с goal.com
Все комментарии
nahan
05 мая 2016 в 14:54
В чемпионате шансов у Реала меньше, чем в ЛЧ. Парадокс...
Санчо Панса
05 мая 2016 в 14:51
Марсело как никогда прав! Остается 23 дня до финала ЛЧ, а пока надо все силы бросить на дела внутреннего чемпионата. Барселону конечно будет не просто опередить в самой концовке, но в футболе случаются чудеса) Посмотрим. В двух последних матчах Ла Лиги мадридский Реал вполне может победить, чего я им и желаю сделать!
SkiNheD
05 мая 2016 в 14:24
А тут думать не чего, надо ждать пока кто то потеряет очки.
ANTERRS
ANTERRS ответ big lazy robot (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:34
ОЙЙ ГЛОР.... КАК БУДТО МЕССИ ЗАБИЛ В ПЕРОМ МАТЧЕ ПОСЛЕ ТРАВМЫ.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:11
А Месси тут причём? Пепе и гном Бэйл ! А Месси Бог!
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:59
Давай так,и Пепе и гном Месси,оба хоббита!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:57
Ну вот,нос как у буратино,похож на гоблина из Властелина Колец,арго в конце концов,точно Пепе. Зачем меня обманываешь )
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:17
Ну у Тевеса нос не как у буратино!ты путаешь аргов.
holms918
05 мая 2016 в 10:11
Думай Марсело, думай.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:11
Тевес наверное )
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:56
Может и он,а может и аргентинец...
KaZёL
KaZёL ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:55
Я не знаю,в этом сезоне 1-я или 10 травма,я спросил про ЕВРО и ЧМ,храбрый малый,на всех этих турнирах играть с открытыми переломами,не каждый сможет!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:54
Хоббита ? Это Пепе чтоль ?
pozevalkin
05 мая 2016 в 09:47
Ага, фиг вам, а не чемпионство. Почему они забывают, что после Барселоны есть Атлетико и именно он в случае чего чемпионат берет при осечке сине-гранатовых.
KaZёL
KaZёL ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:36
Не много ли травм у Роналду?на всех Евро и ЧМ он с переломами играл,такое впечатление что к 40-ка годам он уже и ходить не сможет...
Ararat Djan
05 мая 2016 в 09:30
Чего о нем думать? Две игры осталось и никто больше осечек не даст. Соперники наислабейшие. Если только сам Реал с Валенсией буксанет.
big lazy robot
05 мая 2016 в 09:24
Чемпионство Испании отправляется Барселоне.
Так что придется закатать кубу Марсело.
Бетис не помог, больше некому.
big lazy robot
big lazy robot ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:23
Твою Виву Роналду вчера на поле никто не видел.
Galaxy real way
05 мая 2016 в 09:22
Удачи в чемпе, надеюсь теперь все будет без нервов и Валенсию обыграем не с одним голом.
P.S. Удачи Эспаньолу и Леванте.
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 мая 2016 в 09:20
Одни свечки за здравие Роналды ставят,другие за хоббита-Красота прям!
Майкл59ru
05 мая 2016 в 09:11
Хоть думай,хоть не думай чемпионат будет за Величайшей Барселоной. А сливочные глоры пускай лучше начинают богу молиться за успех Реала в ЛЧ и свечки в местных храмах за здравие Роналды ставят )
Zab
Zab
05 мая 2016 в 09:01, ред.
Походу Марсело в детстве занимался балетом))) как он падает когда к ниму прикасается это надо видет))))
KaZёL
05 мая 2016 в 08:55
Глоры барсы же говорят чемпионат выигран....Марсело что их не слышит?
Гость