Soccer.ru

Марселино: «За Бентеке заплатили 50 млн евро — это годовой оборот „Вильярреала“»

05 мая 2016, 09:46

Главный тренер «Вильярреала» Марселино в преддверии ответного полуфинала Лиги Европы с «Ливерпулем» продолжает настаивать на высокой трансферной стоимости футболистов «красных».

«У „Ливерпуля“ отличный подбор игроков. Что тут скажешь, если один только Бентеке был куплен за 50 млн евро [на самом деле дешевле — прим. ред.], что составляет годовой оборот „Вильярреала“. 

Мы преисполнены надежд и отдадим все силы. Главная цель — составить конкуренцию „красным“ на „Энфилде“. Считаю, что моя команда способна выйти в финал». 

Все комментарии
keks 05
05 мая 2016 в 21:31
че за испанское нытье или он так заранее называет главную причину вылета в случае поражения...играет 4 команда Испании против 8 Англии так что не надо звиздеть
Cules2013
05 мая 2016 в 16:35, ред.
Марселино солому подстелил, если в друг влетят крупно в Ливерпуле, то есть отмазка - у них состав вон сколько лямов стоит, а мы так, из провинции, и за еду играем))) Такие комментарии могут сыграть злую шутку, не надо сдаваться раньше времени, тем боле что у Вильярреала выгодное положение.
лолос
05 мая 2016 в 15:11
"Ливерпуль" - мешок, скупает весь хлам подряд, пол-"Саутгемптона" оптом взяли, всяких поленьев по полсотни лямов берут, но у "Вильярреала" в отличии от английского середняка есть команда, а не сброд. Удачи "желтой субмарине", засушите игру, чтобы весь "Энфилд" уснул.
лолос
лолос ответ GGGringOOO (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:08
У нынешнего чемпиона АПЛ бюджет тоже больше, чем у "Вильярреала", но по игре "подлодка" их всех сделает!
nahan
05 мая 2016 в 14:57
В таких матчах суммы не стреляют...
Санчо Панса
05 мая 2016 в 14:46, ред.
Не стоит сравнивать финансовые возможности двух команд, потому что сравнения просто не уместны! На данный момент Вильярреал ничем не хуже Ливерпуля по составу. А где то даже лучше подопечных Клоппа)
Медив
Медив ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:36
Только это было xрен знает когда, а Ливер отжигает прям в данный момент
realmadrid92
05 мая 2016 в 14:24
Удачи Субмарине
Медив
Медив ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 13:52
Аххах, наконец ты оправдываешь свой ник - посмеялся. За два года - минус 80 лямов на трансферном рынке. И это еще повезло продать Суареса со Стерлингом. Масштабы заготовки дорогостоящих поленьев просто поражают
просто сашка
05 мая 2016 в 13:13
щас медведь расскажет этому трениришке что на самом деле в ливерпуле все играют за эмблему и еду)
GGGringOOO
05 мая 2016 в 12:20
Ну как бы Атлетико вроде не особо ныл, что у Барсы или Баварии игроки дороже стоят. Да и когда знаешь нынешнего чемпиона АПЛ, то вообще стыдно должно сетовать на бюджет
Klopp_OUT
Klopp_OUT ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
05 мая 2016 в 12:16
Истину глаголишь друг мой!
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 11:41
Марселино бывает)
waren61rus
05 мая 2016 в 11:24
Постоянно ноет! Ливерпулю нужно наказывать их с разгромным счётом!!
Kurtd
Kurtd ответ KaZёL (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:07
Два ляма для Вильяррела в соотношении "оборот-покупки-продажи" это как 30 млн фунтов для ЛФК.
KaZёL
KaZёL ответ Kurtd (раскрыть)
05 мая 2016 в 10:40
А что тут вспоминать?2 ляма-контракт на год,это что баснословные деньги???
Призрак Убитого Енота
05 мая 2016 в 10:17
Марселино в каждом интервью сообщает, какой Ливерпуль мешок и какие Вильярреал д'Артаньяны. Буду рад, если Ливерпуль их в газон втопчет и попляшет на костях, ибо испанская плакса уже напрягает.
Kurtd
05 мая 2016 в 10:14
Нафига приводить цифры, если их не знаешь совершенно?
Бентеке был куплен дешевле на 10 млн евро, и куплен не Клоппом, к слову говоря.
И че бы Марселино не вспомнить Кавенаги, купленного подводниками?
KaZёL
05 мая 2016 в 09:49
Чему он удивляется?лишь 1-н клуб в мире мог заплатить такие деньги за деревянного Бентеке и Кэррола.....
КЭТиК
05 мая 2016 в 09:48
Марселино нужно и можно обыграть английский денежный мешок.
Гость