Soccer.ru

Орлов: «Все думы „Зенита“, конечно же, о „золоте“»

05 мая 2016, 10:14

Российский комментатор Геннадий Орлов рассказал о настроении футболистов «Зенита» после победы в финале Кубка России над ЦСКА (4:1).

«Зенитовцы, несмотря на перестановки, продолжали играть в тот же футбол и в финале Кубка. Шатов и в матче с ЦСКА, можно сказать, заменил на поле Данни. Это очень важно перед последними четырьмя решающими турами. 

Я вместе с командой летел в самолете из Казани после завоевания Кубка России. Настроение у игроков, как и у тренеров, было замечательным.

А разговоры шли не о завоеванном почетном трофее, а только о предстоящих четырех „финалах“ чемпионата России. Именно так футболисты „Зенита“ называют оставшиеся матчи. А все думы, конечно же, о золоте…»

Все комментарии
Борисыч1
07 мая 2016 в 08:57
Думки-то о золоте. Только печальные думки)
RUSTY8
06 мая 2016 в 07:14
РОСТОВ-чемпион
SHMEL
05 мая 2016 в 20:49
Пусть себе золотинок из шоколадных конфет наковыряют.
alexamit
05 мая 2016 в 18:08
О самоварном.
radist_21
05 мая 2016 в 16:57
А перед Зенитом три команды ни о чем?
Старый Пью
Старый Пью ответ амурец (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:45
Покупка судей - это мелко. Это - уровень лукойловских.
А интересы ЦСКА и Зенита разруливаются повыше :)
Старый Пью
Старый Пью ответ ЛокоМос (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:42
Так и будет, см мой ответ форумчанину Alessios1990
Старый Пью
Старый Пью ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:28
Так и будет. Только это не "по-честному", а "по справедливости".
ЦСКА в разнарядке - чемпион (в качестве награды ЛВС за выход на Евро), Зенит - КР и ЛЧ, Локо - тоже в разнарядке на ЛЕ, остальным - как повезет.
Можно, кстати, попробовать спрогнозировать результаты оставшихся 4-х туров.
амурец
05 мая 2016 в 15:25
в смысле решили скупить судей оптом?
Старый Пью
Старый Пью ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:24
Подымай выше ...
Но только в этом году разнарядка "золото - ЦСКА, ЛЧ и КР - Зенит", Локо тоже на ЛЕ заявлен.
остальным - как повезет.
Старый Пью
05 мая 2016 в 15:19
- Где золото, Вилли?
- Аш-Боаш...
fanatcska94
fanatcska94 ответ LOpp (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:13
ЦСКА не дешевые путаны, в отличии от мяса, и всяких Дзюб с собой не берут в один самолет.
Санчо Панса
05 мая 2016 в 14:44
Ну еще бы! Это же Зенит. Самый амбициозный и богатый клуб России) С Зенита уже хватит победы в Кубке России! Будет вполне справедливо, если чемпионом России в этом сезоне станет ЦСКА) Все будет по-честному.
AArmeets
AArmeets ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 14:20
И Федотов.
Dominators
05 мая 2016 в 14:19
А все думы конечно о золоте, бриллиантах, долларах,евро.
alexxxi
05 мая 2016 в 14:13
Дурак думкой богатеет.
морозз
05 мая 2016 в 13:46
Чемпионом станет фарм клуб ЦСКА Мордовия...великий клуб анти футбола!
shur
05 мая 2016 в 12:59
Синявский,Озеров,Ян Спарра,Маслаченко,Перетурин,Махарадзе,Орлов...пацаны,это не ваша команда,у вас учитель словесности Вася,ну кто его не знает,конечно Вася-стиляга из Москвы.....! Можете не отписываться,не стоит!!!
REDWHITE_
05 мая 2016 в 11:59
карманный Вилков с командой готовится??
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:58
И не говори,поговаривают что он уже в тайне буддизм принял . Вот как сильно хочет в Китай )
ЛокоМос
05 мая 2016 в 11:42
Скорее всего Зенит потеснит Ростов со второго места, а вот насчет золота....
Очень сомневаюсь, что армейцы сольют 2 игры....уж очень мало игр осталось..
Хотя еще в середине сезона я говорил, что Зенит скорее всего возьмет золото, но сейчас уже сомневаюсь....
Посмотрим, осталось недолго....но то что они будут в ЛЧ уверен почти на 100%.
Ростову и самому не нужна ЛЧ, да и давайте уж будем честны, не дадут им скорее всего занять 2 место...
ИМХО.
Судья
Судья ответ Macuk777Macuk (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 11:40
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
spartach n1
05 мая 2016 в 11:33
В этом году Невский кружок любителей спорта в пролёте
mat73
05 мая 2016 в 11:18
О золоте? Эт вам тогда на Аляску, или в Якутию на прииски надо!
Serg3.12
05 мая 2016 в 11:08
Чемпионства Зениту не видать, ЛЧ - максимум, да и то, надо простимулировать Урал (вместе с Жекой))
ДАША Д
05 мая 2016 в 10:59
Больше всех о золоте думает ДзюбаАртем
Macuk777Macuk
05 мая 2016 в 10:41
Я конечно болею за свой клуб, желаю ему побед и трофеев. Но в этом году ЦСКА (традиционно) и Зенит сыграли очень слабо. Яркое пятно в сезоне это 5 побед в группе ЛЧ у Зенита. У Коней вроде без светлых пятен))) Даже нам 2 раза за сезон слились.

Отдайте золото Ростову, они реально заслужили! В ЛЧ Ростов будет позором скорее всего. Но Бердыев может сотворить чудо)))
LOpp
05 мая 2016 в 10:40
Я вместе с командой летел в самолете из Казани после завоевания Кубка России...


Дзюба с цска в самолете летел?
REDWHITE_
05 мая 2016 в 10:31
Геннаха заговорил, сейчас и дзюба объявится))))
Spartak_Rulit
05 мая 2016 в 10:24
Ужас, все звезды в Ростове. А у нас одно дно. Радует, что и зениту звезд не хватило, всех Ростов опередил. Ужас))
Гость