Soccer.ru

Агент: «Вероятность ухода Мареза из „Лестера“ — 50 %»

05 мая 2016, 15:24

Камель Бенгугам, агент хавбека «Лестера» Рияда Мареза, рассказал, что вероятность того, что алжирец покинет клуб составляет 50 %.

«Да, конечно, такая вероятность есть. Когда вы показываете такую игру, как Рияд в этом сезоне, то определенно привлекаете к себе внимание. Он очень счастлив в „Лестере“, это был фантастический сезон. Клуб будет играть в Лиге чемпионов, так что Марез будет рад остаться.

Но если в таком возрасте вы получаете шанс попробовать свои силы в большом клубе, то нужно эту возможность рассмотреть. Я бы сказал, что сейчас вероятность ухода Мареза составляет 50 %».

Рияд Марез был признан лучшим игроком АПЛ в уходящем сезоне.

Все комментарии
Bad Spenser
06 мая 2016 в 21:25
к сожалению многих наверное выкупят , хотя лч может удержать я надеюсь
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
06 мая 2016 в 09:11
Конечно! Он написал может быть и правду, как он это все видит, но это было очень жестко.
nahan
06 мая 2016 в 07:25
Такого игрока лисам терять нельзя.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ DXTK (раскрыть)
05 мая 2016 в 22:53
На самом деле никаких аргументов он не привел. Если я ошибаюсь, то покажи мне их.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ DXTK (раскрыть)
05 мая 2016 в 22:52
Очень субъективно.
Juventus21
05 мая 2016 в 22:36
По мне так Мареза надо продавать и покупать Мусу из ЦСКА. Если мариновать лидеров то Лестер рискует повторить судьбу интера.
ст_прапорщик
05 мая 2016 в 21:04
В Лестере алжирец звезда и игрок основы, зачем ему полировать банку в каком-нить мешке. Уже Гётце ходил в Баварию. Разве-что поведётся на большое бабло, которое, как известно, побеждает все доводы рассудка
10 seconds to stars
05 мая 2016 в 21:02
Надеюсь останется. Хочу посмотреть на такой Лестер в лч.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 мая 2016 в 20:51
только аналитики свое мнение могут высказывать? Он выразил свое мнение по футбольной теме. Ты же ничего даже аргументированного не написал, глаза что ли закололо?
Санчо Панса
05 мая 2016 в 20:30
Фифти-фифти вообщем. И все же я верю и надеюсь, что Марез останется в клубе, где он и сделал себе имя! И где впервые в своей карьере выиграл трофей) Зачем ему уходить, когда Лестер Сити будет представлен в ЛЧ? В этом турнире мечтает принять участие почти каждый футболист)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ DXTK (раскрыть)
05 мая 2016 в 20:28
Ты я смотрю футбольный аналитик, да? Как же тебе живется на свете, такому умному то)
soccer2014
05 мая 2016 в 19:10
чисто из за денег!!! такой славы как в Лестере (в их честь улицы называют) им не с искать.
Deville
05 мая 2016 в 19:03
Время покажет что будет с Марезом и Лестером может быть мы увидим зарождение новой эпохи, ведь когда победил МЮ в 93 никто не знал что дальше будет все так прекрасно. Последние слово будет за ним удачи ему и Лестеру
Liverpoolfc94
05 мая 2016 в 18:51
Либо да либо нет
SkiNheD
05 мая 2016 в 18:05
Щас всех продадут и будет весело.
alexamit
05 мая 2016 в 18:05
Зря
serjinhо
serjinhо ответ BDA8181 (раскрыть)
05 мая 2016 в 17:47
мои познания в русском языке как-то позволят убедить тебя, что ты тупой глор? не думаю
Марклар
05 мая 2016 в 17:30
Лучше бы остался еще на сезон и подтвердил свой уровень. После одного успешного сезона, в топ клубе может перегореть.
iBragim2102
05 мая 2016 в 16:52
Марез уже в Арсенале.
ДСА
05 мая 2016 в 16:42
Марез_Рияд либо уйдет, либо нет. Все зависит от новых предложений по зарплате от Лестера, просто другие все равно дадут больше.
enot7000
05 мая 2016 в 16:21
либо нет, либо да, 50 на 50))

Марез_Рияд
Venezuela
05 мая 2016 в 16:13
Это еще низкая вероятность.
BDA8181
BDA8181 ответ serjinhо (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:10
сперва в школе отучись , ошибочки исправь ......ну а потом посмотрим кто глор ))))
DXTK
05 мая 2016 в 16:05, ред.
А большой клуб это какой??? ТОП или Мешок -------

А куда ему уходить в какой Клуб АПЛ???? они же все ниже Лестера..........
1. в Челси где завелись крысы......
2. в Ливерпуль который 25 лет без побед даже Лестер выиграл......
3. в МЮ чтобы сгнил под философией
4. в Арсенал и жить по принципу Топ 4 и вылет в 1/8 - романтика.......
5. в МС катать тики-таку

в Испанию Ла Лигу
6.в Барсу, а у Месси спросили разрешение, можно ему туда а то вдруг Ложкой подавится, ведь Марез лучше пешехода в этом сезоне...............
7.в Реал работать на золотую туфлю Роналду..........

во французский
8. мешок ПСЖ, накой идти на понижение во французский чемпионат он был там........
-----------------
9. Юве и Бавария может быть это более спокойные команды из всех выше перечисленных.............................

PS И потом куда уходить когда Лестер лучшая команда АПЛ а впереди много чего интересного ЛЧ и новый сезон........

РаньериКлаудио прав "Пусть игроки остаются тут еще на год, а уже потом куда-нибудь переходят». Раньери: «„Лестеру“ нужны наши игроки, а не суперзвёзды»

Марез_Рияд здесь звезда, иногда быть звездой маленького клуба приятней, чем сгнить сначала на скамейке Мешка, а потом во второсортном чемпионате.////////////////

Лестер это = Марез Канте и Варди!!!
Kurtd
Kurtd ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 16:02
Да, солидарен с тобой абсолютно.
Kurtd
Kurtd ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:54
Этого я не имел в виду.

Шадли, Сон и уж тем более Клинтон уровнем послабее будет, имхо. С Ламелой бы и боролся за попадание в основу, отчего и нет.Это касательно шпор.
В Ливерпуле нашли бы ему место, в Челси - вероятней всего нет, но могли бы, Арсеналу - пригодился бы, скаму - тем более. Разве что Ситям не так уж и нужен, но при перестройке под Гвардиолу может и понадобится.
serjinhо
serjinhо ответ BDA8181 (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:52
сказал глор вастхама, который каким-то хреном умудрился войти в первую 6-ку. я уже молчу о чемпионстве команды уровня чемпиошипа)
BDA8181
BDA8181 ответ serjinhо (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:46
1 -ое апреля уже прошло , харе уже отмечать то . Гибралтар какой нить с РПЛ может и вровень....но точно не АПЛ ))))
Kurtd
Kurtd ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 15:46
Моноло, читай внимательней.Я не писал, что Рияд НУЖЕН всем и вся.Но не ПОМЕШАЛ бы точно.
Иль ты считаешь, что ТТХ игрок уровня Рияда за приемлемую цену вообще не уперся?
LEGGI
05 мая 2016 в 15:44
второй Ди Мария, прекрасный игрок
Гость