Soccer.ru

Мутко: «Может быть, вмешаемся в процедуру назначения арбитров на матчи РФПЛ»

05 мая 2016, 16:27

Президент РФС Виталий Мутко не исключил, что может вмешаться в процесс назначения судей на матчи РФПЛ

«Может быть, вмешаемся в процедуру назначения арбитров. Надо на топ-игры ставить высококвалифицированных арбитров. Не надо экспериментировать. Судейскому департаменту я об этом уже сказал».

Напомним, после встречи 26-го тура «Локомотив» — «Спартак» (0:2) президент «железнодорожников» Ольга Смородская назвала работу арбитра встречи Сергея Федотова «беспределом».

Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Зенит 2015 (раскрыть)
09 мая 2016 в 20:02
Ты похоже глуп... Почитай интервью людей причастных к футболу, не таких диванных экспертов, как ты, а бывших директоров клубов и тренеров. И тогда ты много нового узнаешь, про свой славный клуб и какой у них админ ресурс...
vovanoff01
07 мая 2016 в 00:38
Что-то в этом сезоне Мутко явно не устраивает...
Видно что-то идет не по плану!
2017: Президент РФС Виталий Мутко не исключил, что может вмешаться в процесс назначения победителей матчей РФПЛ.
«Может быть, вмешаемся в процедуру назначения победителей. Не надо экспериментировать. Судейскому департаменту я об этом уже сказал».
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:59
так пендали и удаление за фол последней надежды всё таки правильные. И говорить что проконявый Егоров когда то в пользу Зенита принимал решения не надо. В нашей стране все знают что арбитры только в пользу масквачей судят.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Зенит 2015 (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:47
только не один нормальный судья в финале, первый пенальти при счете 0 0 не поставил...
Gotlib
Gotlib ответ POL7173 (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:58
Столько старался,писал и всего один человек отметил.)) Лови и от меня плюс.))
Jurij_Mar
06 мая 2016 в 08:49
Ты уже вмешался в трансферную политику,заставив подобрать Широкова.Плохо ,когда министр вмешивается,оказывая медвежью услугу.
Nikola45
Nikola45 ответ Greiba (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:22
О чем вы говорите? Карасева назначают обслуживать ЧЕ! Значит у него просто совести не хватает! Что не игра то .....
Nikola45
Nikola45 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:20
Конечно назначает, слушая советы Гинера
Nikola45
Nikola45 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:19
Только не адекватный человек это может написать! )) Ручной судья ЦСКА радеет за Зенит? )) Это даже не смешно! )) Смотрите ЧР по футболу, хотя бы иногда!
papic337
papic337 ответ Старый Пью (раскрыть)
06 мая 2016 в 07:14
Что есть, то есть.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
06 мая 2016 в 03:31
....и заметь! Пендали и удаление - заслуженные.
gwynb1eidd
06 мая 2016 в 00:08, ред.
Мудко сам выбирал Егорова для Зенита или с АВБ консультировался?
З.Ы. по крайней мере нытик был очень доволен судейством, 2-а пенальти, красная...
Niko21
05 мая 2016 в 22:39
И никакой независимости.
widlep
05 мая 2016 в 22:29
Чего изволите?
Старый Пью
Старый Пью ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:52
Мутко - ни при чем. Вернее - не он решает. Он- лишь послушный слуга и рупор.
Старый Пью
Старый Пью ответ Kerri (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:50
Тс-с-с , уже!
Старый Пью
Старый Пью ответ papic337 (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:48
Расскажите это Арнольдычу вашему : )
КАМЮ
КАМЮ ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:45
А ты знаешь, подобное иногда случается и в матчах более сильных клубов.
Может вспомнишь как Ливер отыграл трёху у Милана в финале ЛЧ. Или СКЕ, когда отыгралась Севилья у Барселоны.
Возразишь, что ведь не 6:4?
Но и Мордовии далече до Барсы
a legend
05 мая 2016 в 21:42
это будет тот судья- какой надо судья!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ papic337 (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:33
Согласен с Вами на все 100%+++!!!
JuryLeko
05 мая 2016 в 21:26
лучше-бы мудко убился об стену...
JuryLeko
JuryLeko ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:25
ты видать совсем за чемпионатом не следишь, с такими рассуждениями, конкуренты Зенита, вообще ничего не выигрывали-бы при арбитрах из питера...но тем не менее и коняхи и быки в последних играх побеждали, когда их матчи обслуживала бригада из спб...
BAIv
BAIv ответ Санчо Панса (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:14
а где оно честное , у всех свои понятия о чести..
BAIv
05 мая 2016 в 21:13
фамилия соответствует содержимому внутри МУД..Ко
161регион
05 мая 2016 в 21:04, ред.
началось....теперь будет тащить буденовку и любимый клуб человека шляпы за уши....ай да МУДКО...
Robocop-Ilya
05 мая 2016 в 21:01
Лучше баб из футбола исключить.
ЭтоИнтересно
Greiba
05 мая 2016 в 20:57
Виталий Мутко: таких судейских ошибок, как в матче «Локо» — «Спартак», быть не должно. «Судья на матче «Локомотив» — «Спартак» действительно допустил ошибку, но оценки по судейству уже приняты. Проблема, считаю, не в предвзятости, а в квалификации. Уже говорил, что у нас должен быть рейтинг арбитров, исходя из позиций которого будут назначаться судьи на игры. Нельзя экспериментировать на таких играх, когда одна команда борется за медали, а другая — за еврокубковую зону. Поставили Федотова, молодого парня, а он, может, через три-четыре года станет отличным арбитром. Вот таких экспериментов я не понимаю.
Я понимаю Смородскую, сам был президентом. Знаю, каково это, когда вкладываешь в команду колоссальный ресурс и душу. А в футболе в один момент из-за ошибки можно полностью испортить сезон. Не должно быть таких результативных ошибок.
mat73
05 мая 2016 в 20:32, ред.
...лишь бы Ростов не сделать чемпионом.... - добавил мутка в конце
Санчо Панса
05 мая 2016 в 20:09
Да уже давно пора! Судейскому беспределу НЕТ, честному и объективному судейству ДА. Судьба такая у арбитра матча, зачастую принимать спорные решения, которые не всем по душе!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ КАМЮ (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:58
Во всех перечисленных тобой матчах мы не летели в три мяча в одну калитку на чужом поле после первого тайма ЭтоИнтересно
Гость