Soccer.ru

Мутко: «Не думаю, что ЦСКА или „Зенит“ стимулировали „Мордовию“»

05 мая 2016, 16:36
МордовияЛоготип футбольный клуб Мордовия (Саранск)2 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко не считает, что ЦСКА или «Зенит» могли простимулировать «Мордовию» в поединке с «Ростовом» (2:1).

«Не думаю, что „Зенит“ или ЦСКА могли простимулировать „Мордовию“. Играть не умеешь — хоть „застимулируйся“. Стимулирование — вчерашний день.

Не думаю, что „Ростов“ выбыл из чемпионской гонки. У Курбана Бердыева приличный подбор игроков, игра налажена. Следующий матч с „Локо“ станет для них ключевым».

Все комментарии
UrAn54
UrAn54 ответ eugen-han (раскрыть)
06 мая 2016 в 15:30
Бухгалтер, кассир.
Кирасир
06 мая 2016 в 13:04
Поддерживаю инициативу простимулировать Зеню против Баварии! Надеюсь на победу питерцев 2:1!!
eugen-han
06 мая 2016 в 11:26
но кто-то же всё таки выдал зарплату мордовии!
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:33
Если это документально где-то всплывет,
это как раз таки и есть противозаконно.
Только под шумок могут это замять.....
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:31
Еще раз повторюсь : если ты не играл на более или менее
уровне,хотя бы юношеском профессионально,объяснять
тебе что как и почему это как разговор слепого с глухим.
ТОС
06 мая 2016 в 10:17
от название веет кабинетом проктолога....
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:24
А кто тебе сказал, что Мордовия не тренировалась? Футболист, отказываясь от тренировок сам себя наказывает, профессиональный спорт не прощает излишне долгого отдыха! Можно карьеру загубить полностью, если полгода будешь мало тренироваться.
Ангел неБесГрешен
05 мая 2016 в 22:27
Мордовия в этом году рвёт оппу для гинера. Сказку утроили в первом круге, разницу голов им подправили во втором, отобрали очки у Зенита, Ростова, Спартака...
Впрочем, про Спартак я погорячился, это не для гинера. Это для всей России...
zenit_forever2014
05 мая 2016 в 21:33
Не знаю было это или нет, но Ростов сам проиграл. Никто кроме него не виноват....
Serg3.12
Serg3.12 ответ Сп62 (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:06
Никаких камней, всё официально, от доброго спонсора, не имеющего никакого отношения к вышеупомянутым командам)
Serg3.12
05 мая 2016 в 21:03
Тоже не думаю, просто уверен.
Зачем игрокам, сливавшим матч за матчем, переставшим тренероваться, рвать жилы на поле? Только за хорошие деньги, и не от собственного клуба.
Впрочем Ростов тоже в своё время раздавил Локомотив через 2 дня после победы в кубке России по пенальти. (и у гинеровцев появился шанс стать чемпионами))
161регион
05 мая 2016 в 20:58
завтра будет битва!!! надо продолжить традицию нагибать дома....держись плацкарт...
161регион
05 мая 2016 в 20:57
завтра будет битва!!! надо продолжить традицию нагибать дома....держитесь проводницы...
Сп62
05 мая 2016 в 20:55
Раз Мутко пытается отрицать стимулирование команды в данном матче, значит такие действия, в принципе, возможны в других матчах. А это, как раз, камень в его адрес.
alexxxi
05 мая 2016 в 20:46
Не вижу в этом состава преступления.
Силантий
05 мая 2016 в 20:43
Амба Нагорск
05 мая 2016 в 20:43
Сам Мудрил значит
112910415
05 мая 2016 в 20:23
как раз очень вероятно!...впрочем, не запрещено
Санчо Панса
05 мая 2016 в 20:22, ред.
Правильно, Виталий Леонтьевич! Не думай. Не твое это) Какое может быть стимулирование, когда Ростов дома и на выезде это две совершенно разные команды! Даже чемпионский Рубин Бердыева в свое время играл и то по-увереннее и по-удачливее на выездах.
Федырыч
05 мая 2016 в 20:18
В российском спорте бардак, а этот Мутко с позволения сказать, какой-то мутью занимается.
Федырыч
05 мая 2016 в 20:18
В российском спорте бардак, а этот Мутко с позволения сказать, какой-то мутью занимается.
Блоссия
05 мая 2016 в 19:52
Признает, что "раньше" такое было в порядке вещей?
POL7173
05 мая 2016 в 19:37
Вообще то, сперва думают, потом говорят. У вас как то наоборот, не как у нормального человека.
gentlewolf
05 мая 2016 в 19:22
Стимулировали в этом матче совсем не Мордовию ...
Поц
05 мая 2016 в 19:19
Стимулировать не запрещено. Вопрос в другом. Почему та же самая Мордовия с Ростовом играет в полную силу, а с ЦСКА не показывает даже какой-то намек на борьбу?
EAGinLE
05 мая 2016 в 19:10
Мутко сам стимулировал .
pif57
05 мая 2016 в 19:02
Мордовию простимулировали свои.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 мая 2016 в 18:12
Из моих рассуждений выходит лишь одна непоколебимая истина :
и в детском,и в юношеском .и во взрослом футболе,
без полноценных тренировок и отсутствия сильно основы,
такие матчи не выигрываются просто так,вот к чему мои рассуждения.
На одном желании и самоотдаче,даже без финансирования,не реально.
КАМЮ
05 мая 2016 в 18:07
Стимулировать Мордовию, ещё не факт, что выиграет.
Проще купить весь "Ростов" во главе с КББ
KLINSI
05 мая 2016 в 18:06
Конечно стимулировали. Все видели вместо Стевановича Халк играл.
И у Ростова вратарь сборной стоял)).
Гость