Soccer.ru

Юран покинул пост главного тренера «Мики»

05 мая 2016, 19:12

Российский специалист Сергей Юран ушел с поста главного тренера армянской «Мики» после поражения команды в финале Кубка Армении от клуба «Бананц» (0:2).

Исполняющим обязанности главного тренера до конца сезона назначен Армен Шахгельдян.

Также сообщается, что свой пост покинул и президент клуба Хорен Оганесян. Исполнять обязанности руководителя команды будет генеральный директор «Мики» Армен Петикян.

Все комментарии
Bazuka-Limon
12 мая 2016 в 17:37
"Юран покинул пост" .Это несколько раз уже повторялось.Только названия команд меняются.
ДАША Д
06 мая 2016 в 10:11
Юрану_Сергею к Карпину надо проситься.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 07:36
Да, пока у бывших спартачей не все так гладко складывается на тренерском поприще! Тоже самое относится и к Дмитрию Аленичеву, кстати) Юран сделал все что смог. В любом случае Сергею Николаевичу не вешать нос и постараться смотреть в будущее с оптимизмом!
Kerri
06 мая 2016 в 02:39
Юран_Сергей в Киев поедет.
KAFA2525
05 мая 2016 в 22:38
И оттуда пнули этого блудливого юрашку… ЭтоИнтересно
holms918
05 мая 2016 в 22:06
Юран_Сергей, может действительно в Киев.
311
311 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 21:50
гуф умер
a legend
05 мая 2016 в 21:35
теперь наверное в Киев
Kurt Bekelman
05 мая 2016 в 21:17
он слишком эмоциональный
ЮЗИК
05 мая 2016 в 21:15
Не будет с Юрана толкового тренера
shinnik
05 мая 2016 в 20:59, ред.
Неприкаяный.НеОсобенный.
Liverpoolfc94
05 мая 2016 в 20:52
Мики маус
311
311
05 мая 2016 в 20:49
Побег с Дисней-лэнда)
mat73
05 мая 2016 в 20:33
Сколько он там позвездил? четыре месяца, пять с половиной?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 20:30
Каждый был хорош по своему. Сколько их было??? Выбор был огромный у тренеров сборных. Правда результата не было ...........прям как щассссс!!!
Leha-ha50
05 мая 2016 в 20:24
Да , были времена!!! Хорен был бесподобен!!!
Удач ему!!! А Сереге надо с кем то поработать, поучится. А то пока ни хрена не получается!!!
КЭТиК
05 мая 2016 в 20:11
В Палермо можно попробовать Юрану_Сергею.
hardpony
hardpony ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 20:10
я бы посмотрел. но думаю там спартаку бананцев тоже напихают
hardpony
05 мая 2016 в 19:49
бананц ,а не победу получил
Mi-Lano
05 мая 2016 в 19:44
На днях Юран должен возглавить ларёк с Балтикой на разлив)
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:43
У вас их тоже много ? Я в Краснодаре только проездом был как-то. Я был в Адлере и Сочи вот там их тьма . И все конечно "бизнесмены" , "воры в законе " , "бандиты" и так-далее гыыыыыыы
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:39
Нельзя верить ни одному слову . ПРОДАЮТ ВСЁ И ВСЕХ ЗА ДЕНЬГИ ДАЖЕ СВОИХ РОДНЫХ . я НЕ ХОЧУ КОГО-ТО ОБИДЕТЬ И НЕ ГОВОРЮ ЗА ВСЕХ , но те с кем мне довелось по работе встречаться все такие . Врут на каждом шагу . Занимают деньги и потом семьями прячутся , переезжая в друге место с детьми лишь - бы не отдавать....и всё прочее . Цыгане даже отдыхают по сравнению с ними . Всегда себя подают богатыми и успешными , но как правило всё ложь . Цацки не их или не настоящие , квартиры снимают а не их , машину одну покупают дорогую , но б\у скидываясь 12 человек и всё прочее ....очень любят деньги особенно чужие. Вообщем много ещё чего . Никто не вздумайте с ними дел иметь . Ещё раз говорю что я не про всех но многие они такие.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:26
Рурк .
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
05 мая 2016 в 19:24
привет. с ними вообще лучше дел не иметь. кидают только так даже своих. знаю о чём пишу .
Гость