Soccer.ru

Митрюшкин: «Знаю, что Леонид Слуцкий следит за моими выступлениями»

05 мая 2016, 19:50

Вратарь о «Сьона» Антон Митрюшкин поделился своими впечатлениями от игры и жизни в Швейцарии, а также оценил свои шансы на попадание в заявку сборной России на Евро-2016:

«Я перешел в „Сьон“ для того, чтобы иметь игровую практику и стать первым номером клуба. Произошло это раньше, чем я планировал, но ради этого я много работал.

„Сьон“ - идеальный вариант для первого зарубежного опыта. Мне нравится и сам город. Он тихий и окружен прекрасными пейзажами гор и озер.

Евро-2016? Я знаю, что Леонид Слуцкий следит за моими выступлениями. Не знаю, но, возможно, у меня есть маленький шанс на то, чтобы попасть в заявку».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ nahan (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:06
У нас в обещающих недостатка нет и никогда не было.
вованыч 80
06 мая 2016 в 10:41
Если вернется в спартак- о сборной может забыть
nahan
06 мая 2016 в 07:36
Митрюшкин обещает вырасти в классного кипера.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 07:32
Не, на ЕВРО-2016 ему рановато ехать! А вот на попадание в окончательную заявку на домашний ЧМ-2018 он вполне может рассчитывать) Если конечно будет прогрессировать и отлично стоять на последнем рубеже. Успехов ему и удачи в Швейцарии! Все правильно сделал, что ушел из Спартака.
Kerri
06 мая 2016 в 03:41
Может и со сборной и получится. ЭтоИнтересно
Rruma
05 мая 2016 в 22:28
наверняка у Слуцкого есть твои записи, и он их смотрит одинокими вечерами
shinnik
05 мая 2016 в 20:57
И качается..
starche
05 мая 2016 в 20:46
Пора возвращать!
311
311
05 мая 2016 в 20:38
Конечно следит! Зима не за горами!) На сало в банки закатает!)
mat73
05 мая 2016 в 20:34
О Сьона! ...)))
просто сашка
05 мая 2016 в 20:04
пора бы уже как истинный спартач выиграть трофей в новом клубе и помахать им федуну гы-гы
Spartak_Rulit
05 мая 2016 в 19:58, ред.
Конечно за Сборную сыграешь на домашнем ЧМ18!! удачи Антон.У тебя должно все получится, Надеюсь, что его профессиональные и человеческие качества будут становится только лучше!!!
ушли-Митрюшкин, Таски, Мовсисян, Широков, Озбилис, пришли-Писякоф...браво!
hardpony
05 мая 2016 в 19:56
Антоша пора в сборную. 2 чудака из цска и зенита уже исчерпали кредит доверия
Гость