Soccer.ru

Олич: «В „Баварии“ Гвардиолу никто не запомнит»

05 мая 2016, 20:38

Нападающий «Гамбурга» Ивица Олич поделился своим мнением касательно работы Хосепа Гвардиолы в мюнхенской «Баварии», который по окончании сезона покинет немецкий клуб и возглавит «Манчестер Сити»:

«Гвардиола проиграл в трех полуфиналах Лиги чемпионов подряд, а по меркам „Баварии“ — это провал.

Кто-то скажет, что он выиграл множество трофеев на внутренней арене, но с таким сильным составом такое достижение должно считаться само собой разумеющимся.

Да, „Атлетико“ играл в разрушающий футбол, но они знали, чего хотели, и Симеоне предпринял правильные ходы в этой шахматной партии. Гвардиола же придерживался своей философии и не смог завоевать европейский титул.

Он пришел после Хайнкеса, который выиграл все, поэтому Гвардиола мог рассчитывать лишь повторить его успех. Но он не смог сделать этого, и его никто не запомнит».

Все комментарии
barcelonistas
barcelonistas ответ Die Roten (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:11
Не верится. У Гвардиолы в Барсе постоянно лазарет полный был и финалы ЛЧ с Силвиньо в старте выигрывались, ничего.
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Viduka (раскрыть)
06 мая 2016 в 22:53
Да этот персонаж,вообще очень далек от футбола! Его цель,портить воздух на ветках своими тупыми постами!)))
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:57
Привет! Мы с болельщицей мыслим в одном правильном направлении.)) На самом деле Хосепу трудно не запомнить, чего только эти постоянные конфликты с врачами стоят.)
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
06 мая 2016 в 18:24
привет!1 моя знакомая болельшица баварии сказала мне то же самое)))

все таки олич не прав.запомним мы его))
Сливки общества
Сливки общества ответ Die Roten (раскрыть)
06 мая 2016 в 16:58, ред.
Рибери надо было не вмешиваться и дать врачам запинать фантомаса.))) У него врачи во всем крайние! Не надоело ему еще всё валить на медиков? Ну что за бессовестный человек...
Die Roten
06 мая 2016 в 13:20
кое что новое
запомним все таки хосепа
хотя бы за безконечный конфликт с лучшим в мире медецинским штабом)

В «Баварии» произошел конфликт между ‪#‎Хосеп‬ Гвардиола и представителями медицинской службы клуба, сообщает Bild.
Согласно информации источника, после ответного матча полуфинала Лиги чемпионов с «Атлетико» испанский специалист вошёл в раздевалку и сказал, обращаясь к врачам: «Година в «Атлетико» быстро поставили на ноги. Почему это не удаётся мне?»
Один из врачей немецкого гранда не стал молчать и ответил Гвардиоле: «Ты не смеешь говорить подобное. У тебя в распоряжении все игроки, кроме Роббена и Бадштубера».
После этого обстановка накалилась, и лишь вмешательство полузащитника Франка Рибери предотвратило дальнейшее развитие перепалки.
Die Roten
06 мая 2016 в 13:02
сразу напишу для многих
кто тут 3 полуфинала как заслугу для хосепа ставит

до хосепа за 4 года бавария 3 раза играла в финале и 1 раз выиграла
сравните достижения сами
Die Roten
Die Roten ответ Izzle (раскрыть)
06 мая 2016 в 13:01
до гвардиолы бавария за 4 года 3 раза играла в финале ЛЧ!
а хосепа этот финал даже не увидел с баварией хоть 1
Артур Хачатрян
06 мая 2016 в 12:56
Любого тренера который тренировал Баварию запомнят.
Уже одно то что человек тренирует Баварию достаточно что бы его запомнили.
Гвардиола_Хосеп еще выиграл чемпионат Германии это не мало.
Die Roten
06 мая 2016 в 12:54
«Гвардиола проиграл в трех полуфиналах Лиги чемпионов подряд, а по меркам „Баварии“ - это провал.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/894192.shtml

вот и все
не добавить не убавить
Eduard25
06 мая 2016 в 12:51
С Пепом у команды ушел характер. Но нужно отметить, что при нем в команду пришли Коста и Видаль. Потихоньку раскрывается Кимих. Также Бавария лучше стала играть в пас. Ничего надеюсь Анчи будет на максимуме использовать потенциал команды, который кстати огромный.
Блиц
06 мая 2016 в 12:44
Скоро ждем ещё одно имя-нарицательное - Лысый алжирский физрук!)
Блиц
Блиц ответ alexamit (раскрыть)
06 мая 2016 в 12:43
Расскажи об этом игрокам и тренерам "Манчестер юнайтед" образца 2009 и 2011 годов!
Блиц
06 мая 2016 в 12:42
Все вот тут пишут - Гвардиола физрук и т.д. и т.п. Конечно это так! Ведь только простой физрук смог выиграть Лигу чемпионов у какого-то там Сэра Алекса Фергюсона (ДВАЖДЫ). Естественно он не Тренер, а так, пописать зашел в раздевалку Мюнхенского клуба.
alexamit
06 мая 2016 в 11:13
Полностью согласен.Гвардиола своей тактикой игры только гробит команды
666roza777
666roza777 ответ Izzle (раскрыть)
06 мая 2016 в 10:40
Исключения никто не отменял. Возможно это был именно этот случай.
Kwinto555
06 мая 2016 в 10:39, ред.
Гвардиола не великий тренер, т.к сам ничего не сделал.
Zidane_92
06 мая 2016 в 10:18
Лысый каталонский физрук, развалил баварию Хайнкеса
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Akatsuki72 (раскрыть)
06 мая 2016 в 09:03
Соглашусь с тобой! Осталось все то три матча лицезреть Пепа у руля Баварии Мюнхен)
waren61rus
06 мая 2016 в 08:57
Полностью согласен!! этому существу ещё воздастся за то что развалил такой клуб!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 мая 2016 в 08:52
Бавария 25 раз стала чемпионом (ну уже 26), 17 раз брала Кубок Германии, а ну-ка вспомни всех тех тренеров, которые добивались этого успеха с мюнхенцами? Отличный тренер добивается большего, отличный должен сделать что-то особенное, а он выиграл с Баварией то, что Бавария обязана была брать, с учётом того, что денег у клуба валом, система в клубе отлажена и состав по силе примерно равен двум другим сильнейшим составам мира (Барселона и Реал). Он провёл время в Баварии, как просто хороший специалист и всё. Дело даже не в том, что Бавария не выиграла ЛЧ, а в том, что в этом турнире Бавария вылетала сразу, как только попадала на сильного соперника, тогда, когда как раз просто набора классных игроков не хватало, а нужна была тренерская выдумка, когда нужно было не просто играть в свой футбол, а что-то эдакое придумывать!
nahan
06 мая 2016 в 07:37
Олич ведь прав...
Санчо Панса
06 мая 2016 в 07:15
Скорее всего. Пеп останется в памяти болельщиков Баварии просто как отличный специалист, при котором Бавария Мюнхен постоянно была чемпионом Германии) Но не более того! Это был единственный турнир, который всегда брал Гвардиола с Баварией.
александр тарасов 1
александр тарасов 1 ответ Gannibal45 (раскрыть)
06 мая 2016 в 06:42
Он из каждой своей команды будет стараться слепить новую Барселону, а это изначально обречено на провал. В МанСити результаты будут еще хуже, чем в Баварии. помяните мои слова.
weinmar
06 мая 2016 в 03:32
Ошибаешься, еще как запомнят! Люди помнят не только хорошее!
Gannibal45
06 мая 2016 в 03:19, ред.
какой то след в истории Баварии Пеп оставит безусловно, но мне кажется возложенных на него надежд в полной мере он не оправдал, он привил Баварии свой стиль, который прекрасно работал с командами ниже классом, но не смог ничего поделать с соперниками своего уровня
амурец
06 мая 2016 в 02:16
почему не запомнят, запомнят как тренера развалившего великую команду
Bonnucci
Bonnucci ответ Милан (раскрыть)
06 мая 2016 в 01:00
Чужь написал!!!
followyoudream
06 мая 2016 в 00:21
Согласен на все 100 %
хай